Комментарии — Новгородец о дороге в Маловишерском районе: два дня назад тут был асфальт
спам
11 апреля 2016 года
+20
перекресток Пятница-Плашкино-Малая Вишера тоже в усмерть убит... А был вполне нормальный...

Сообщение №1Россия
спам
11 апреля 2016 года
+50
Какой кошмар. одно лечим, другое калечим. У нас и так то дорог нет, последние разбили. И деньги на восстановление куда-то от нас прячутся кому-то в карманы.

Сообщение №2Россия
Комментарий удален автором.
спам
11 апреля 2016 года
+50
Вот один из примеров - ремонта дорог в Новгородской обл . За это ремонт - организация, НАВЕРНОЕ отчитается и получит деньги!!!???

Сообщение №3Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
11 апреля 2016 года
+100
Цитата: Светик
Какой кошмар. одно лечим, другое калечим. У нас и так то дорог нет, последние разбили. И деньги на восстановление куда-то от нас прячутся кому-то в карманы.

Новгородскую область просто убили. Дороги, которые были построены при СССР, простояли до 2003го (пережили Горбачева и Ельцина)! После этого, особенно с момента назначения в Новгородскую губернию г-на из Нижегородской губернии, районных дорог просто не стало. Особенно печально было после того, как отменили некоторые поезда - электрички: иногда казалось, что реально попали в какую-то блокаду. И это в 21-м веке между Москвой и Питером.
Кстати, не надо забывать, что в районе Хвойной находится стратегический объект (нефтепровод), дорогу к которому разбили так, что похоже на элементарную диверсию.
В Неболчах (Любытинский р-он) - большой ж/д узел. В свое время (WW II), там базировалась воздушная армия. Тоже можно рассматривать как стратегический объект, при необходимости. Дорога Любытино - Неболчи на протяжении многих лет - в хлам.
Пестово... Раньше туда летала региональная авиация, хотя бы.... Про дорогу Крестцы - Боровичи нам уже несколько лет назад официально порекомендовали "потерпеть", летая, при этом на вертолетах - самолетах. Даже свои служебные машины не хотят разбивать. Доруководились, блин....

Отредактировано автором: 11 апреля 2016 года

Сообщение №4Россия
Комментарий удален автором.
спам
11 апреля 2016 года
+100
-- Только что на этом месте стояла моя ладья!-- закричал одноглазый, осмотревшись,-- а теперь ее уже нет!
-- Нет, значит, и не было!-- грубовато ответил Остап

Сообщение №5Россия
спам
11 апреля 2016 года
+60
Приближается 71 годовщина Победы. Партизанское движение внесло значительный вклад в разгром оккупантов, смелыми и решительными действиями заставляя гореть землю под ногами и колёсами захватчиков.

Сообщение №6Россия
спам
12 апреля 2016 года
+30
Цитата: Character
Приближается 71 годовщина Победы. Партизанское движение внесло значительный вклад в разгром оккупантов, смелыми и решительными действиями заставляя гореть землю под ногами и колёсами захватчиков.

нынешних оккупантов тяжелее выжить с земли новгородской... Эти присосались посильнее фашистов.


Сообщение №7Россия
спам
12 апреля 2016 года
0-6
Во-первых не было там никакого асфальта 2 дня назад, была, что называется 'приличная гравийка'. А во-вторых с 20 апреля, как уже объявлено, будут восстанавливаться поврежденные дороги а после окончания стройки М11, все дороги области будут реконструироваться с учётом возросшей осевой нагрузки. И потом , лесовозы на этих дорогах не ездят или после них только лучше дороги становятся?

Сообщение №8Чешская Республика
спам
12 апреля 2016 года
0-3
Они два года песок тоскают, а за два дня асфальт сожрали !!!!!!! ГРУНТОВКА там была, понетное дело , что не выдержит . Зачем в заголовках чушь писать. Понятно если так - "Два дня назад тут была приличная грунтовка"

Сообщение №9Россия
спам
13 апреля 2016 года
+10
[quote=Вячеслав Пашков;92320]Вот один из примеров - ремонта дорог в Новгородской обл . За это ремонт - организация, НАВЕРНОЕ отчитается и получит деньги!!!???

Сообщение №10Россия, Россия
спам
13 апреля 2016 года
+10
"Восстановить дороги планируется в 1 квартале 2018 года."-а к кому обращаться за компенсацией за раздолбанные на этих"дорогах"личные авто?

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: