Комментарии — На Псковской в результате ДТП перевернулся автомобиль
спам
19 апреля 2016 года
+9-9
Браво, Рено! Респект и уважуха! Третий год езжу с чувством уверенности в завтрашнем дне.
Отредактировано автором: 19 апреля 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
19 апреля 2016 года
+10
Походу на логане ас-перехватчик

Сообщение №2Франция
спам
19 апреля 2016 года
+20-1
Один из самых потенциально опасных перекрестков в городе. Утвердивших проект вывода ул. Батецкой на ул. Псковскую можно привлекать за серию непредумышленных убийств.

Сообщение №3Россия
спам
19 апреля 2016 года
+10-1
Так этим и должно было кончиться! Это же не перекрёсток, а жуть какая-то! Где светофор? Домов понастроили, светофор ставьте! Там же не вьехать не выехать!

Сообщение №4Россия
спам
19 апреля 2016 года
+50
Цитата: mike
Один из самых потенциально опасных перекрестков в городе. Утвердивших проект вывода ул. Батецкой на ул. Псковскую можно привлекать за серию непредумышленных убийств.

Да, пусть Прокуратура обратит внимание! Кто это вообще утвердил?


Сообщение №5Россия
спам
19 апреля 2016 года
+7-17
На лоХанах по-моему ездят 90% неадекватов.

Сообщение №6Россия
спам
19 апреля 2016 года
+11-1
Цитата: Роман 1
На лоХанах по-моему ездят 90% неадекватов.

Смею поинтересоваться,а на чем вы ездите?
p.s не водитель "лохана"


Сообщение №7Россия
спам
19 апреля 2016 года
+10-3
Цитата: Папай
Браво, Рено! Респект и уважуха! Третий год езжу с чувством уверенности в завтрашнем дне.

А если первый канал смотреть по 8 часов в сутки то и в послезавтрашнем можно быть уверенным


Сообщение №8Россия
спам
19 апреля 2016 года
+6-4
Адекват-неадвекат. Важен результат. А результат налицо. Если у тебя большая машина (не могу сказать что дорогая), так не ставь из себя пупа земли, типа проскочу. Как ??? Проскочил ??? И сам же и виноват вдобавок. Так что неадеквату - респект. А если ты знаешь что он неадекват, куда лезешь то ??? И кто-ж тогда ты ???
Отредактировано модератором: 19 апреля 2016 года

Сообщение №9Россия
спам
19 апреля 2016 года
0-3
Понятно - когда с автобуса пересаживаешься маленькую машинку голова не успевает переключаться

Сообщение №10Россия
спам
19 апреля 2016 года
+4-3
Отошедший в сторону зевака-мужичок на вопрос - Кто был за рулем? - ответил - Баба да еще с ребенком ... ехала
Отредактировано модератором: 19 апреля 2016 года

Сообщение №11Россия
спам
19 апреля 2016 года
+2-20


Смею поинтересоваться,а на чем вы ездите?
p.s не водитель "лохана"

Да какая разница на чем. Хуже логана только 90% женщин на чем угодно

Отредактировано автором: 19 апреля 2016 года
Отредактировано модератором: 19 апреля 2016 года

Сообщение №12Россия
спам
19 апреля 2016 года
+1-10
Цитата: KIAS
Адекват-неадвекат. Важен результат. А результат налицо. Если у тебя большая машина (не могу сказать что дорогая), так не ставь из себя пупа земли, типа проскочу. Как ??? Проскочил ??? И сам же и виноват вдобавок. Так что неадеквату - респект. А если ты знаешь что он неадекват, куда лезешь то ??? И кто-ж тогда ты ???

Конечно "респект". Это такое "грамотное"мышление - Один думает проскочу - другой ("адекват") -хрен ты у меня проскочишь. Итог вот он. Если он наглец- то поделом ему. А если просто зевнул, отвлекся(отвлеклась) на ребенка на заднем сиденье ? На получи?! Отличный результат!


Сообщение №13Россия
спам
19 апреля 2016 года
+5-2
Цитата: Папай
Браво, Рено! Респект и уважуха! Третий год езжу с чувством уверенности в завтрашнем дне.

Не зарекайтесь. Против столба еще ни одна машина не выдержала.


Сообщение №14Россия
спам
19 апреля 2016 года
+120
Цитата: Роман 1

Конечно "респект". Это такое "грамотное"мышление - Один думает проскочу - другой ("адекват") -хрен ты у меня проскочишь. Итог вот он. Если он наглец- то поделом ему. А если просто зевнул, отвлекся(отвлеклась) на ребенка на заднем сиденье ? На получи?! Отличный результат!

На этом перекрестке даже если окурок в трусы упадет.не нужно отвлекаться...

Отредактировано модератором: 19 апреля 2016 года

Сообщение №15Россия
спам
19 апреля 2016 года
+30
Цитата: Роман 1

Конечно "респект". Это такое "грамотное"мышление - Один думает проскочу - другой ("адекват") -хрен ты у меня проскочишь. Итог вот он. Если он наглец- то поделом ему. А если просто зевнул, отвлекся(отвлеклась) на ребенка на заднем сиденье ? На получи?! Отличный результат!

С ребенком наоборот осторожничают...Это всё эмоции адекват-неадекват...истина в ПДД

Отредактировано модератором: 19 апреля 2016 года

Сообщение №16Россия
спам
19 апреля 2016 года
+20
Конечно "респект". Это такое "грамотное"мышление - Один думает проскочу - другой ("адекват") -хрен ты у меня проскочишь. Итог вот он. Если он наглец- то поделом ему. А если просто зевнул, отвлекся(отвлеклась) на ребенка на заднем сиденье ? На получи?! Отличный результат![/quote]А если ты зеваешь, то зевай в троллейбусе. Тем более с ребёнком. ДУМАТЬ надо было, а не..... "я иду такая вся".

Сообщение №17Россия
спам
19 апреля 2016 года
+3-2
Цитата: КроликЪ

Не зарекайтесь. Против столба еще ни одна машина не выдержала.

В каждой шутке есть доля шутки. У меня Рено Дастер и такое ДТП (что случилось, то случилось) просто даёт возможность оценить возможные последствия для него. Как реальный краш-тест. Столбы пока, слава Всевышнему, дорогу не перебегают. Может потому, что не злоупотребляю.

Отредактировано модератором: 19 апреля 2016 года

Сообщение №18Россия
спам
19 апреля 2016 года
+3-1
Стыдно путать Ford Kuga II с Ford Focus...

Сообщение №19Россия
спам
19 апреля 2016 года
+10-2
Цитата: Роман 1

Да какая разница на чем. Хуже логана только 90% женщин на чем угодно

Да, некоторые мужички похуже любой бабы...едут или спят за рулем непонятно!

Отредактировано модератором: 19 апреля 2016 года

Сообщение №20Россия
спам
19 апреля 2016 года
+2-1
Цитата: P&amp
Стыдно путать Ford Kuga II с Ford Focus...

Вот и всё ясно. Паркетник, с высоким центром тяжести, чтобы перевернуться, не нужно много усилий.
Неудачное стечение обстоятельств. Если бы они лоб в лоб столкнулись, уверен, что водиле логана повезло бы меньше.


Сообщение №21Россия
спам
19 апреля 2016 года
+9-1
перекресток создан для смертоубийств Майк правильно заметил, за такие решения когда то расстреливали. Я думал как настроят домов светофор воткнут парковку съедающую ряд уберут. а нет у нас пока не помрет кто то там в канцеляриях и не почешутся. Возможно так происходит потому что нет персональной ответственности и неба жителей.

А перевернуть кросс с высоким клиренсом на пузотерке много прочности не надо. так что не обольщайтесь логоноводы.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 19 апреля 2016 года

Сообщение №22Россия
спам
19 апреля 2016 года
+3-1
Очень страшный перекрёсток, страшно его переходить, легче дойти 150метров до светофора

Сообщение №23Россия
спам
19 апреля 2016 года
+20
Цитата: Pirog
Очень страшный перекрёсток, страшно его переходить, легче дойти 150метров до светофора

Просто тот самый светофор должен стоять именно на этом перекрёстке!


Сообщение №24Россия
Комментарий удален автором.
спам
19 апреля 2016 года
+10
Так этим и должно было кончиться! Это же не перекрёсток, а жуть какая-то! Где светофор? Домов понастроили, светофор ставьте! Там же не вьехать не выехать!

Цитата: Спойлер
перекресток создан для смертоубийств Майк правильно заметил, за такие решения когда то расстреливали. Я думал как настроят домов светофор воткнут

Зато на предложение общественников установить в городе восемь дополнительных светофоров, в том числе и на этом перекрёстке, в комментариях кааак накинулись...


Сообщение №25Россия
спам
19 апреля 2016 года
+2-1
Цитата: massimo

Зато на предложение общественников установить в городе восемь дополнительных светофоров, в том числе и на этом перекрёстке, в комментариях кааак накинулись...

Тут надо не только светофор, но и движение по полосам сделать, а то без поллитра непонятно кто куда хочет.

Отредактировано модератором: 19 апреля 2016 года

Сообщение №26Россия
Комментарий удален автором.
спам
20 апреля 2016 года
0-2
Цитата: Папай
Браво, Рено! Респект и уважуха! Третий год езжу с чувством уверенности в завтрашнем дне.

Может я немного не понял, при чем тут уверенность в завтрашнем дне...В том, что можно перевернуть другую машину , если ударить сбоку? Или в том, что можно это сделать на рено логан 2004 года выпуска, и не разбить себе носик? Против авто я ничего не имею против, обычная бюджетная машина, я против таких личностей на авто.


Сообщение №27, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: