Комментарии — «Безлимитная Россия» – первый тариф «Ростелекома», который включает звонки в любую точку страны без ограничений
спам
21 апреля 2016 года
+20
все уже поотключали домашние телефоны(кроме меня наверное, у меня дети без конца мобильники теряют) и звонить то на стационарный некуда

Сообщение №1, Россия
спам
21 апреля 2016 года
+30
У меня то же еще действует стационар ,но общаемся за сто руб в месяц МТС , 30 мин бесплатных в сутк,и по Россиянии и полчаса местных . Не сговорить . Для чего держу стационар за 240 ряб ? Не знаю ,

Сообщение №2Россия
спам
21 апреля 2016 года
00
Цитата: Потап
У меня то же еще действует стационар ,но общаемся за сто руб в месяц МТС , 30 мин бесплатных в сутк,и по Россиянии и полчаса местных . Не сговорить . Для чего держу стационар за 240 ряб ? Не знаю ,

тоже не знаю, из-за растерях только и ещё номер нравится) у меня ещё и МТС + Мегафоновская симка маме звонить, ей только по Мегафону можно дозвониться


Сообщение №3Россия
спам
22 апреля 2016 года
+20
В прошлый месяц отказался от стационарного , посчитал за три года сделан один звонок. Дорого содержать его на всякий случай .

Сообщение №4Россия
спам
22 апреля 2016 года
00
А я плачу за телефон абонплату 350р-в это входит и интернет домашний-все входящие с любого телефона нам бесплатные,а если я захочу позвонить-вроде 1.50 мин(не звоню и не помню скоко-есть мобила для этого) Жалко номер терять-интернет всё равно нужен-350 и скорость нормальная. Это мне на телекоме предложили-когда хотел отказаться от телефона....

Сообщение №5Россия
спам
22 апреля 2016 года
0-1
все родственники давно отказались от стационара, бесполезная вещь.

Сообщение №6Россия
спам
22 апреля 2016 года
+10
В последний день октября 2015 года расторг договор на стационарный телефон Ростелеком.
Сделал в квартире кап ремонт. Полная замена проводки в том числе.
Ноябрь все ОК. За декабрь приходит квитанция от Ростелекома на 6 руб за телефонные разговоры. Звоню,...... (через три ...) дозвонился до оператора этого долбаного Ростелекома. За что долг?
Говорят был разговор. Какой на фиг разговор если даже провод в квартиру не заведен и обслуживание абонента прекращено месяц назад!!!!
Господа а кто директор Новгородского Ростелекома? может ему 6 руб отдать, а то ведь коллекторы достанут!!!
Отредактировано модератором: 22 апреля 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
22 апреля 2016 года
00
Цитата: vasilok
А я плачу за телефон абонплату 350р-в это входит и интернет домашний-все входящие с любого телефона нам бесплатные,а если я захочу позвонить-вроде 1.50 мин(не звоню и не помню скоко-есть мобила для этого) Жалко номер терять-интернет всё равно нужен-350 и скорость нормальная. Это мне на телекоме предложили-когда хотел отказаться от телефона....

не скажете давно вам такое предложили? А то у нас телефон отдельно + интернет отдельно, правда скидка есть 10%, но как то это незначительно


Сообщение №8, Россия
спам
22 апреля 2016 года
00
Цитата: tatka
не скажете давно вам такое предложили? А то у нас телефон отдельно + интернет отдельно, правда скидка есть 10%, но как то это незначительно

Помоему осенью прошлого года

Отредактировано модератором: 22 апреля 2016 года

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: