Комментарии — В Великом Новгороде виновника ДТП, в котором погибла молодая девушка, осудили на 4 года
спам
27 апреля 2016 года
+30
Второй день не могу понять, где на Чудинцева встречка?

Сообщение №1, Россия
спам
27 апреля 2016 года
+30
Самые гуманные законы и суд в мире.

Сообщение №2Россия
спам
27 апреля 2016 года
+3-2
Цитата: Нелли
Второй день не могу понять, где на Чудинцева встречка?

за два дня прочитать еще раз статью не пробовали?))

Цитата:
Со скоростью более 70 км/час он ехал по ул. Чудинцева в Великом Новгороде. БМВ столкнулся с выезжающим со второстепенной дороги автомобилем ВАЗ.


Сообщение №3Россия
спам
27 апреля 2016 года
+4-3
Цитата: WALS
Самые гуманные законы и суд в мире.

"Все познается в сравнении". За ДТП на Колмовском мосту, в результате которого погиб Юрий Иванов, виновник получил 6 месяцев поселения, хотя в том случае вина гораздо более очевидна.

Или вот - 3 года условно и амнистия убившему отца 5 детей .

Возможно усугубляющим обстоятельством стало "состояние алкогольного опьянения" - типа был бы трезв, успел бы быстрее среагировать и раньше начал тормозить.
С другой стороны, указана скорость "более 70 км/час", что наводит на мысль, что скорость была все таки меньше 80 (логично предположить, что если бы была больше, так бы и написали). В этом случае вызывает недоумение поведение водителя ВАЗа - лезть на главную перед машиной не очень то умно - 70 не 120, можно увидеть машину заранее, а не в последнюю секунду. Либо скорость была намного выше, но просто не смогли правильно оценить? В общем, детали неясны и возникают вопросы.

Update: интересно, те кто минусуют - не знают о том, что при выезде со второстепенной дороги надо уступать? В наших реалиях всегда надо исходить из того, что за рулем любой машины может оказаться пьяный идиот. Ездить так тяжелее, но жизнь дороже.

Отредактировано автором: 27 апреля 2016 года

Сообщение №4, Россия
спам
27 апреля 2016 года
+10
Цитата: Нелли
Второй день не могу понять, где на Чудинцева встречка?

Текст новости поменяли, "встречка" исчезла.


Сообщение №5Россия
спам
27 апреля 2016 года
+10
"Без винный – виноватый..." А если признал бы дали восемь?!?

Сообщение №6Россия
спам
27 апреля 2016 года
+20
Цитата: KOT
Цитата: Нелли
Второй день не могу понять, где на Чудинцева встречка?

Текст новости поменяли, "встречка" исчезла.

Так после моего сообщения и поменяли


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: