Комментарии — За первые три месяца 2016 года в Новгородской области выявлено более 70 коррупционных преступлений
спам
27 апреля 2016 года
+10-1
Привет вертикальке регионального значения от Прокуратуры?
Ах, как странно, что губернатор не в курсе. Он ведь не в курсе, чем заняты на уровне муниципалитетов чиновники и руководители учреждений бюджетных?
Все внимание на Новгород было два года.
Вот они итоги ударной деятельности "Единой России" на местах.
Прокуратура подводит итоги.
На всех уровнях зафиксированы злоупотребления руководителями учреждений и должностными лицами органов местного самоуправления.



Интересно, что будет,если Прокуратура пойдет "по верхам"? Задумалась..предвкушаю...
Отредактировано автором: 27 апреля 2016 года

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
27 апреля 2016 года
+100
Когда за " Подкидыша из-под земли Новгородской" займутся?

Сообщение №2Россия
спам
27 апреля 2016 года
+90
Выявленный ущерб меньше зарплаты выявителя. Хотите настоящего триумфа? - возьмитесь за "Аркажскую слободу": сличите стоимость выполненных работ (на самом объекте, не по актам) с освоенной суммой - разница впечатлит. Куда делись суммы с семью нулями, в чьи избирательные фонды, об этом директор Конкорда расскажет государеву оку, если оно откроется
Отредактировано автором: 27 апреля 2016 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
27 апреля 2016 года
+60
Цитата: Ksenia Sergeeva
Интересно, что будет,если Прокуратура пойдет "по верхам"?

Кто ж ей даст покушаться на традиции? На что уж Голикова со счётной палатой удивляется как неистово распиливают РФ, и то прокуроры не останавливают патриотов. Только иностранные агенты повякивают изредка в защиту Руси-матушки

Отредактировано автором: 28 апреля 2016 года

Сообщение №4Россия, Россия
спам
28 апреля 2016 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ksenia Sergeeva
Интересно, что будет,если Прокуратура пойдет "по верхам"?

Кто ж ей даст покушаться на традиции? На что уж Голикова со счётной палатой удивляется как неистово распиливают РФ, и то прокуроры не останавливают патриотов. Только иностранные агенты повякивают изредка в защиту Руси-матушки

справедливости ради, думаю если поменять их местами(патриотов с иностранными агентами)) вряд ли, что изменится к лучшему, как бы хуже не было, думаю многие ещё не забыли времена, когда правительство возглавлял Немцов((


Сообщение №5, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: