Комментарии — Губернатор Сергей Митин предлагает водителям пожаловаться на качество дороги Крестцы — Окуловка — Боровичи
спам
04 мая 2016 года
+17-2
Какой губернатор - такие и дороги. Только языком мелет.

Сообщение №1, Россия
спам
04 мая 2016 года
+28-1
А можно пожаловаться на С.Г.Митина? Он с 2007 года создаёт видимость работы... Не отвечает современный требовниям...

Сообщение №2Россия
спам
04 мая 2016 года
+12-1
Видимо до СГМ дошло, что он бессилен и бесполезен, предлагая жаловаться на недееспособность областной власти. Жаловаться Путину, который своими прямыми линиями доказывает, что правительство не работает, раз ему приходится в ручном режиме управлять страной? Дурной пример и смахивает на самопиар и самолюбование.

Сообщение №3Россия
спам
04 мая 2016 года
+17-1
Нихрена себе! Царь протер глаза, посмотрел с трона вниз и увидел ту самую дорогу, про которую тысячу раз писали и говорили, о том как ее раздалбывают грузовики со стройки трассы М11...

Царь решил подумать о народе - верная примета - выборы скоро!!:))
Отредактировано автором: 04 мая 2016 года

Сообщение №4, Россия
спам
04 мая 2016 года
+3-5
Может строители М11 еще и в Солецком районе должны дороги ремонтировать? Дорога Крестцы - Окуловка - Боровичи в между карьерами и М11 содержится в приемлемом состоянии. А вот в зоне отвественности региона за ней годами никто не следит...как, впрочем, и за основным большинством дорог в области.

Сообщение №5Румыния
спам
04 мая 2016 года
+90

Транспортный налог платится в Государственную налоговую инспекцию. Т.е., идет в бюджет государства. А государство у нас - это власть.
Получается что-то новенькое: "власть призывает жаловаться власти на власть".
Отредактировано автором: 04 мая 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
04 мая 2016 года
+5-1
Не на дороги жаловаться надо, а на дедулю...Может он сам на себя пожалуется президенту?

Сообщение №7Россия
спам
04 мая 2016 года
+10-1
Не на дороги жаловаться надо, а на дедулю...Может он сам на себя пожалуется президенту?

Что ж Вы такое говорите! За что на него жаловаться? У нас же в области сплошной рост по всем фронтам! Вон, как количество ям на дорогах на душу населения растет! С каждым днем практически удваивается!
Радоваться надо, что даже в этой сфере мы впереди Россеи всей! Не говоря уже про рост зарплат, благосостояний, сельских хозяйств и строительств! Если есть на свете ад рай - это Новгородский край!
Славься, дед!


Сообщение №8Россия
спам
04 мая 2016 года
+40
Дороги в Тесово-совсем нет!По Лужскому шоссе 20 минут остальная дорога в Тесово 1 час!Пусть губернатор проедется!

Сообщение №9Россия
спам
04 мая 2016 года
+6-1
Дороги в Тесово-совсем нет!По Лужскому шоссе 20 минут остальная дорога в Тесово 1 час!Пусть губернатор проедется!

Он там был на постановке. Приезжал посмотреть на бмв как его кореша фашисты воевали и в итоге спустя 76 лет победили. Подсадив президента клептомана

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 04 мая 2016 года

Сообщение №10Россия
спам
04 мая 2016 года
+30
Цитата: Спойлер
Дороги в Тесово-совсем нет!По Лужскому шоссе 20 минут остальная дорога в Тесово 1 час!Пусть губернатор проедется!

Он там был на постановке. Приезжал посмотреть на бмв как его кореша фашисты воевали и в итоге спустя 76 лет победили. Подсадив президента клептомана

вот не понимаю я, почему губер ездит на фашисткой технике, нет чтоб на родном уазике!


Сообщение №11Россия
спам
04 мая 2016 года
+3-1
Удалили мой комментарий. Видать, согласны, что Митин разорил регион благодаря своей экономической и админичтративной немощи! Гармонии и удачи!

Сообщение №12Россия
спам
04 мая 2016 года
00
Дороги в Тесово-совсем нет!По Лужскому шоссе 20 минут остальная дорога в Тесово 1 час!Пусть губернатор проедется!

там вроде узкоколейка есть из тесово-нетыльского есть


Сообщение №13Россия
спам
04 мая 2016 года
00
Дороги в Тесово-совсем нет!По Лужскому шоссе 20 минут остальная дорога в Тесово 1 час!Пусть губернатор проедется!

там вроде узкоколейка есть из тесово-нетыльского есть

разобрали лет десять назад.


Сообщение №14Россия, Соединенные Штаты
спам
04 мая 2016 года
+20
Посадить губера на ЛИЧНЫЙ автомобиль и заставить проехать по всем доргоам города и области!

Сообщение №15Россия
спам
04 мая 2016 года
+20
Сергей Герасимович прозрачно намекает, что он тут не причем. То есть, наверное , главы Крестецкого-Боровического района ответственны за дорогу? Ну ,допустим, хотя надо смотреть чьи дороги, кто финансирует ремонт и тд...

Вот только "Дорожное дело" было и потом отчет Счетной палаты области говорит вот о чем:
"При проверке в госучреждении «Новгородавтодор» выявлено осуществление закупок для государственных нужд, ориентированных на участие лишь крупных генеральных подрядчиков, которыми в последующем практически весь объем работ, определенный государственными контрактами, передан на исполнение субподрядным организациям и по цене значительно ниже цены, установленной госконтрактами (в среднем по ремонту дорог на 7,3 процента, по содержанию дорог – на 23,8 процента). Насторожило контрольное ведомство и то, что использование бюджетных средств, сумма которых сложилась из-за разницы в цене между госконтрактами и договорами субподряда, не ясна. Как отметила Н.Д. Яковлева: «В договорах субподряда никаких услуг, оказываемых генподрядчиком, не предусмотрено, т.е. нет прозрачности взаимоотношений, что не исключает при освоении средств дорожного фонда коррупционную составляющую в цепочке «заказчик-генподрядчик-субподрядчик»." Учредителем ГОКУ «Новгородавтодор» является Новгородская область.
А посему рекомендовала бы губернатору Новгородской области Сергею Митину перестать имитировать невменяемость.
Отредактировано автором: 04 мая 2016 года

Сообщение №16Россия
спам
04 мая 2016 года
+10
Очнулся от старческой спячки? Или втык получил, что к центру гребного слалома с трассы не подъехать)))) под контроль он взял. Смех! Лопату в руки и ямы засыпать не понять чем, притаптывая кедами, как делают ремонтники, которых я видела совсем недавно.

Сообщение №17Россия
спам
05 мая 2016 года
+20
– Они, они! – козлиным голосом запел длинный клетчатый, во множественном числе говоря о Степе, – вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!

– Машину зря гоняет казенную! – наябедничал и кот, жуя гриб.

Сообщение №18Россия
спам
05 мая 2016 года
+10
"Сергей Митин сообщил, что взял на особый контроль данное направление"
Судя по Аркажской слободе, которую он тоже взял под личный контроль, ни одна копейка больше до ремонта дорог не доберётся
Отредактировано автором: 05 мая 2016 года

Сообщение №19Россия
спам
05 мая 2016 года
+20
всё-таки это крайняя степень издевательства над населением в районах...

Весной 2014 года мы проводили рейды с перекрытием дорог и выяснили всю информацию по большегрузам и маршрутам их движения...
Где обещаное соглашение от строителей М-11 с включением Боровичского района?..
Нет его...

В марте 2015 губернатор снова пообещал соглашение на восстановление строителями а/д "Крестцы-Окуловка-Боровичи" на всём её протяжении...
Заодно пообещал привести дорогу в нормальное состояние...
Где обещаное?..
Нет его...

В декабре 2015 года губернатор наконец-то признал, что не хотят забирать у него федералы эту дорогу... Причём уже давно он пытается её им передать... И придётся её приводить в порядок своими силами... Снова обещает в 2016 году привести в нормальное состояние...

И вот накануне отчёта перед Областной Думой выясняется у губернатора же в блоге от начальника ГОКУ "Новгородавтодор" С. Назарова, что вышеуказанную дорогу никто делать не будет, а снова попытаются передать федералам...

ссылки прилепить с фрагментами отчётов, интервью и встреч не получается, но на моей странице "вконтакте" доступно всё...

ЗЫ: врёт деда безбожно и даже не стесняется...

Сообщение №20Россия
спам
05 мая 2016 года
0-1
Ситуация с враньем до боли напоминает заклинания попоФарисеев и разговоры Чубайса о наноЧудесах, которые на деле оказываются простой кормушкой для "посвященных", как в нетленной басне Демьяна Бедного:

В МОНАСТЫРЕ

«Здесь, - богомолке так шептал монах смиренный,-
Вот здесь, под стёклышком, внутри сего ларца
Хранится волосок нетленный, -
Не знаю в точности, с главы или с лица

Или ещё откуда, -
Нетленный волосок святого Пуда.
Не всякому дано узреть сей волосок,
Но лишь тому, чья мысль чиста и дух высок,

Чьё сердце от страстей губительных свободно
И чьё моление к святителю доходно!» -
Умильно слушая румяного «отца»,
Мавруша пялила глаза на дно ларца.

«Ах!» - вся зардевшись от смущенья,
Она взмолилась под конец,-
«Нет от святителя грехам моим прощенья:
Не вижу волоска, святой отец!»…

«Отец», молодушку к себе зазвавши в келью
И угостив её чаишком с карамелью,
Да кисло-сладеньким винцом,
Утешил ласковым словцом:

«Ужотко заходи ещё…Я не обижу!
А что до волоска – по совести скажу,
В ларец я в этот сам уж двадцать лет гляжу
И ровно двадцать лет в нём ни черта не вижу!..»

Демьян Бедный, 1915

Сообщение №21Россия
спам
05 мая 2016 года
00
У Сергея Герасимовича месяц - полный позитива, а вы тут со своими дорогами.
//news.novgorod.ru/news/148676/
Не портите картину человеку своими комментариями. )

Сообщение №22Россия
спам
05 мая 2016 года
00
Какое ещё качество?! По этой дороге давно уже никто не ездит!

Сообщение №23, Россия
спам
11 мая 2016 года
00
7 мая поехали на турбазу Аленушка. Дороги нет, 40 км прокрадывались час по ямам. НО, машины с номерами рр_р летели, как космические корабли. Им похер, починят за наш счёт.

Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: