Комментарии — После смены подрядчика в Великом Новгороде не могут наладить работу уличного освещения
спам
06 мая 2016 года
+5-6
Цитата:
«Премиум сервис» подтвердили, что есть «некоторые проблемы».

Какие у них нафиг проблемы возникли??почему-то в облэлектро их не было...
И кто это такие вообще...у них вообще есть чем и кем обслуживать улицы? и света скорее всего поэтому и не было))т.к., в большинстве своем, все вручную выездная бригада включала


Сообщение №1, Россия
спам
06 мая 2016 года
+7-5
город всё больше и больше погружается во тьму... и не только в плане освещения :(

Сообщение №2Россия
спам
06 мая 2016 года
+8-6
попадут в разряд недобросовестных и на этом их "премиум" закончится

Сообщение №3Россия
спам
06 мая 2016 года
+12-1
Деньги получат - объявят себя банкротом, создадут новое юр. лицо, опять выиграют конкурс.. И так до бесконечности...

Сообщение №4Россия
спам
06 мая 2016 года
+2-2
"Премиум сервис" - название то какое себе выбрали)

Сообщение №5, Россия
спам
06 мая 2016 года
+25-3
Браво! В городе развалено абсолютно все, что только можно! Ливневка не работает, фекальные стоки вытекают изо всех щелей в том числе в Волхов, уборка улиц и тротуаров отвратительная, освещение не работает, ремонта дорог нет, плодятся какие-то убогие ларьки на каждом углу.
Отредактировано автором: 06 мая 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
06 мая 2016 года
+10-4
Это НАЧАЛО. Скоро воду с Волхова носить вёдрами будем. А отопление - дровами. ГОТОВТЕСЬ.

Сообщение №7Россия
спам
06 мая 2016 года
+4-2
Тем временем возможно будет сокращен персонал добросовестного исполнителя, выполнявший данный вид работы. А виноватых как всегда нет. Рафики неуиновнуные у нас конкурсы закрывают.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 06 мая 2016 года

Сообщение №8Россия
спам
06 мая 2016 года
+6-1
Интересно, какие были условия конкурса, раз его смогла выиграть компания, у которой основной актив- стол и ручка? И кто эти условия готовил.

Сообщение №9, Россия
спам
06 мая 2016 года
+11-3
Интересно, какие были условия конкурса, раз его смогла выиграть компания, у которой основной актив- стол и ручка? И кто эти условия готовил.

ТУПОЙ вопрос. Тогда УГАДАЙ как ТК Новгородская с уставным капиталом в 10 тыс. руб вошла в концессиию ??? Подсказать или ДОГАДАЕШЬСЯ???


Сообщение №10Россия
спам
06 мая 2016 года
+9-1
Скорее всего Новоблэлектро мстит путем жесткого требования исполнения допусков по нарядам в соответствии с ПТЭ и ПТБ от персонала УК. Забастовка по итальянски, когда всё делается по правилам и в результате невозможно что либо сделать вообще.
Отредактировано автором: 06 мая 2016 года

Сообщение №11Россия
спам
06 мая 2016 года
+4-2
Скорее всего Новоблэктро мстит путем жесткого требования исполнения допусков по нарядам в соответствии с ПТЭ и ПТБ от персонала УК. Забастовка по итальянски, когда всё делается по правилам и в результате невозможно что либо сделать вообще.

так правильно и делает. Раз выиграли- будьте добры все сами и исполняйте.
Выиграть, а потом отдать в субподряд зтому же НОЭ за копейки, план то не хитрый.
Но вот НОЭ это зачем, если они могли бы сами обслуживать и все деньги по котракту получать?


Сообщение №12, Россия
спам
06 мая 2016 года
+1-1
Цитата: KIAS
Интересно, какие были условия конкурса, раз его смогла выиграть компания, у которой основной актив- стол и ручка? И кто эти условия готовил.

ТУПОЙ вопрос. Тогда УГАДАЙ как ТК Новгородская с уставным капиталом в 10 тыс. руб вошла в концессиию ??? Подсказать или ДОГАДАЕШЬСЯ???

Чем тупой то? Я поискала на эл.площадках и не нашла условий конкурса в открытом доступе. Может плохо искала или не там. И уж тем более нигде не написано, кто конкретно исполнитель по конкурсной документации, только заказчик указан. Догадываться можно сколько угодно, документы нужны , а не догадки.
Если знаешь, так подскажи. Вешай ссылки, будем читать.

Отредактировано автором: 06 мая 2016 года

Сообщение №13, Россия
спам
06 мая 2016 года
+3-5
Компания «Премиум сервис» должна была приступить к выполнению контракта 4 мая. И уже 6 мая в мэрии Великого Новгорода хотят разорвать контракт с подрядчиком, отвечающим за освещение улиц.
Типа сами не косячат. Влепить штраф! Строгий выговор и пусть пашут!!! Развелось хотельщиков, всех пахарей перевешают!
Отредактировано автором: 06 мая 2016 года

Сообщение №14Россия
спам
06 мая 2016 года
+6-3
Мне вообще кажется, что наш доблестный мэр спецом все разваливает и сливает в непонятные конторки, что бы после его ухода, осталась жопа!
Ремстройдор - банкрот,МУП "Теплоэнерго" - отдано ООО с уставным капиталом 10 тр, уличное тоже непонятно кому отдали, класс!

Сообщение №15Россия
спам
06 мая 2016 года
+1-1
Скорее всего Новоблэктро мстит путем жесткого требования исполнения допусков по нарядам в соответствии с ПТЭ и ПТБ от персонала УК. Забастовка по итальянски, когда всё делается по правилам и в результате невозможно что либо сделать вообще.

Новооблектро не МСТИТ. ВСЁ в РАМКАХ ЗАКОНА. А вот если бы дали такие такие права тепловикам и Водникам.............. ??? Увы. Тепловики и водники ВСЕ БУДУТ банкротами. 2017г. всё покажет.


Сообщение №16Россия
спам
06 мая 2016 года
+30
Цитата: двс
Мне вообще кажется, что наш доблестный мэр спецом все разваливает и сливает в непонятные конторки, что бы после его ухода, осталась жопа!
Ремстройдор - банкрот,МУП "Теплоэнерго" - отдано ООО с уставным капиталом 10 тр, уличное тоже непонятно кому отдали, класс!

А кто обанкротил Ремстройдор и отдал Теплоэнерго в концессию? Депутаты.


Сообщение №17Россия
спам
06 мая 2016 года
+2-6
Цитата: новгобот
Цитата: двс

Ну что тебе рассказать кто и где и как ОТБИЛ ??? ВТОРОЙ ТУПОЙ ВОПРОС. НЕ ЗНАЕШЬ-НЕ ЛЕЗЬ, ЗНАЕШЬ-МОЛЧИ. А иначе тебя-же и ПАСАДЯТ.


Сообщение №18Россия
спам
06 мая 2016 года
+30
Цитата: двс
Мне вообще кажется, что наш доблестный мэр спецом все разваливает и сливает в непонятные конторки, что бы после его ухода, осталась жопа!
Ремстройдор - банкрот,МУП "Теплоэнерго" - отдано ООО с уставным капиталом 10 тр, уличное тоже непонятно кому отдали, класс!

ПАТП туда же


Сообщение №19Россия
спам
06 мая 2016 года
+3-1
Цитата: KIAS
Цитата: новгобот
Цитата: двс

новгобот, походу KIAS никакой информацией не владеет и ничего дельного сказать то все равно не сможет. Одно бла-бла-бла и Caps .

Отредактировано модератором: 06 мая 2016 года

Сообщение №20, Россия
спам
06 мая 2016 года
+3-1
Цитата: dron84
Какие у них нафиг проблемы возникли??почему-то в облэлектро их не было...

Отгадайте, кому принадлежит оборудование.


Сообщение №21Россия
спам
06 мая 2016 года
+10
Интересно, какие были условия конкурса, раз его смогла выиграть компания, у которой основной актив- стол и ручка? И кто эти условия готовил.

Если смотреть по базе данных фонда соц.страхования (открытый доступ), то по всей России компаний с названием Премиум Сервис - всего 36, действующих - 26, остальные ликвидированы. Из них только одна зарегистрирована в СПб ООО "ПРЕМИУМСЕРВИС ПЛЮС" ИНН 7830042430. Из остальных - наибольшая часть в Москве, штук 20, остальные в других регионах. Вопрос: с какой из них был заключен договор и проводился ли конкурс?


Сообщение №22Россия
спам
06 мая 2016 года
+2-1
Решил потратить полчаса, уточнил данные, единственная фирма на Северо-Западе с похожим названием: ИНН 7811592470, ОГРН 1147847352003, ООО "ПРЕМИУМСЕРВИС ПЛЮС" РФ, Санкт-Петербург, Чудновского ул., д. 5, литер А, пом. 1-Н
Искал по сайту госзакупок http://zakupki.gov.ru - расширенный поиск госзакупок, по ИНН участника. Поиск не дал результатов, причем не только по этой фирме, но и по всем остальным 26 действующим. По другим регионам вылезали результаты, не имеющие никакого отношения к Новгородской области.
Следовательно, конкурс не проводился?

Сообщение №23Россия
спам
06 мая 2016 года
+20
Цитата: rty
Решил потратить полчаса

Вы что-нибудь слышали о сайте Федеральной налоговой службы - раздел «Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств»?


Сообщение №24Россия
спам
06 мая 2016 года
+10
Цитата: rty
Решил потратить полчаса, уточнил данные, единственная фирма на Северо-Западе с похожим названием: ИНН 7811592470, ОГРН 1147847352003, ООО "ПРЕМИУМСЕРВИС ПЛЮС" РФ, Санкт-Петербург, Чудновского ул., д. 5, литер А, пом. 1-Н
Искал по сайту госзакупок http://zakupki.gov.ru - расширенный поиск госзакупок, по ИНН участника. Поиск не дал результатов, причем не только по этой фирме, но и по всем остальным 26 действующим. По другим регионам вылезали результаты, не имеющие никакого отношения к Новгородской области.
Следовательно, конкурс не проводился?

смотри группа компаний Премиум. Куда входит эта УК. И ничего удивительного, чьё это))))


Сообщение №25Россия
спам
07 мая 2016 года
0-3
Спасибо за подсказки! Вроде вот эта контора:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРЕМИУМ СЕРВИС"
173009, Волотовская ул., д. 10, Великий Новгород г., Новгородская обл.
Директор: Царёв Дмитрий Николаевич
ИНН 5321133379
ОГРН 1095321002281

Сообщение №26Россия
спам
07 мая 2016 года
+7-6
Как по мне так лучше чтобы этого освещения вообще не было.
Светит по ночам в окно только спать мешает.

Сообщение №27Россия
спам
10 мая 2016 года
+1-3


За последние 15-20 лет в нашей полудохлойживой области издали столько разношерстных законов и указов, что любые юристы ногу сломят. Сегодня прокатился по Мира - собрал с десяток ям. Вспомнил про обещания тогдашних "спецов" насчет результатов работы их 6-метровых супер-пупер асфальтоукладчиков, мол, одна из главных артерий города стоять будет долго... Не прошло и трех лет, как по Мира и Ломоносова ездить проблематично. А с виновных не#..... взять - банкроты.

И пришел к выводу, что какие законы принимаются местными властями (губер, мэр, депутаты ), такие результаты и имеем.

Выход вижу в следующем: к областным / городским конкурсам нужно подпускать те компании, которые уже на рынке не менее 10-15 лет. Если умеют работать и доказали это прошлыми результатами - ждём в Великом Новгороде. И неважно - из какого они региона. Хоть из Магадана!!! А если за неделю до конкурса на ...дцать лямов потратились на стол / табуретку / авторучку / аренду 10 кв.метров - идите лесом.

А линк на сами конкурсы с подробной документацией по требованиям к участию размещать на сайте гор.администрации. Чтоб не искать долго тем, кто заинтересован честно заработать и увеличить свой авторитет.

==========================================

Касаемо света заметил, что косяки у энергетов постоянны. То прошляпят сумерки, то горит по всей Ленинградской весь день...

Иной раз из-за облачности и темноты на дороге уже в пять вечера можно бы включить... Ан нет: бюджет экономят, шельмы...
Отредактировано автором: 10 мая 2016 года

Сообщение №28Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: