Комментарии — В прошлом году на 118 млн рублей реконструировали 17 километров сельских дорог Новгородской области
спам
06 мая 2016 года
+10-9
" В 2015 году на реконструкцию дорог в сельской местности Новгородской области было выделено свыше 118 млн рублей."
" Их общая протяжённость составила 17,8 километров."
6,63 миллиона / км !! Круть !

Сообщение №1, Россия
спам
06 мая 2016 года
+9-8
Цитата:
В прошлом году на 118 млн рублей реконструировали 17 километров сельских дорог Новгородской области

Ясно.
А сколько авто, домов и виолончелей прикупили?


Сообщение №2Франция
спам
06 мая 2016 года
+10-1
В прошлом году 17 км. в этом 18.

Прогресс однако.

Сообщение №3Россия
спам
06 мая 2016 года
+7-7
1326 руб за 1 кв.м утоптанного дерьма, которое весной стает вместе со снегом, (при ширине дороги 5м).
За ту же сумму в Китае построили 10 полосную дорогу длиной сто тысяч ли. и расстреляли одного губернатора, зх заместителей и 5 мэров.
Отредактировано автором: 06 мая 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
09 мая 2016 года
+50
Ну не приживается у нас асфальт буржуинский, отвергает его земля российская.
Отредактировано автором: 09 мая 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
09 мая 2016 года
+3-2
«Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»
У нас как то так сельские территории развиваются, что население толпой бежит в столицы, а из развития видно только распродажа ликвидных земель, о чем сто раз написано.

кстати, о дорогах.
Зачем выделять деньги на дороги ,если в некоторых поселениях дороги строятся ,без выделения бюджетных средств, разрешения органов местного самоуправления и прочих условностях, прописанных в разнообразных кодексах.
Савинской поселение. д. Губарево.
Дорога к участку с кадастровым номером
53:11:150037:306358 (фото ниже прилагается). Администрация Савинского поселения не в курсе какая организация расщедрилась и проложила таки дорогу к дому с вышеуказанным кадастровым номером, причем проложила, видимо, вырубив деревья. Лесной, Градостроительный кодекс, я так понимаю, - условности. Зато выделений из бюджета не было. Казалось бы есть в наших селеньях умельцы,которые строят дороги и без бюджетных денег, но я забыла добавить, что чудесная дорога проложена к дому ,на указанном участке владельцы коего вот эти замечательные люди: Минин Валерий Николаевич, Минина Екатерина Валерьевна, Минин Дмитрий Валерьевич, а именно члены семьи первого заместителя губернатора новгородской области Мининой В.В.http://kseniyasergeeva.livejournal.com/84462.html
И как потом не верить злым языкам о том, что дорогу построил Мостотряд (уж не в благодарность ли за подряд на Третий мост?) , а а сумму на участок не видел в глаза никто,включая и г-на Ремизова. наговаривают, поди, завистники?
Вот такое у нас развитие сельских территорий, с продажей ликвидных земель оптом и в розницу, а то, возможно, и раздачей кому надо .
Отредактировано автором: 09 мая 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
10 мая 2016 года
0-1
17 километров? **** тут так мало?

Сообщение №7, Россия
спам
12 мая 2016 года
+10
т.е. в области дороги всегда будут убитыми. 17 в год из нескольких тысяч километров даже не возместит разрушение за неделю....

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: