Комментарии — ФК «Тосно» крупно проиграл аутсайдеру ФНЛ
спам
11 мая 2016 года
+1-3
Не там играли

Сообщение №1Россия
спам
11 мая 2016 года
+1-1
Цитата:
Также в Великом Новгороде появились спекулянты, продающие билеты на игру по более дорогой цене.

Ну это уже вообще маразм. Перекупы в ФНЛ. Это же всего лишь навсего Спартак-2. Откуда такой ажиотаж?


Сообщение №2, Россия
спам
11 мая 2016 года
+1-2
Цитата: Также в Великом Новгороде появились спекулянты, продающие билеты на игру по более дорогой цене

вот негодяи...

Сообщение №3Россия
спам
11 мая 2016 года
+10
Цитата: ftor1986
Откуда такой ажиотаж?

От фанатов Спартака


Сообщение №4Россия
спам
11 мая 2016 года
0-1

Так это же не спартак, а спартак-2. Там молодежь почти одна играет.
Отредактировано автором: 11 мая 2016 года

Сообщение №5, Россия
спам
11 мая 2016 года
+10
Цитата: ftor1986

Так это же не спартак, а спартак-2. Там молодежь почти одна играет.

Посмотрите видео, как они там тащат и со штрафных голы кладут :)


Сообщение №6Россия
спам
11 мая 2016 года
+7-7
В Новгороде теперь основными новостями будут результаты какой-то аутсайдерской команды ленинградской области из ФНЛ ?

Сообщение №7Россия
спам
11 мая 2016 года
+7-4
Цитата: КроликЪ
В Новгороде теперь основными новостями будут результаты какой-то аутсайдерской команды ленинградской области из ФНЛ ?

К нам в город пришёл так сказать большой футбол. Считаю, что эта новость и всё, что с ней связано стОит того, чтоб это освещалось в СМИ.


Сообщение №8Россия
спам
11 мая 2016 года
+10
вот интересно что будут кричать на трибунах 15 мая....

Сообщение №9Россия
спам
11 мая 2016 года
+3-3
ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ
НАМ ТОСНО УЖЕ

Сообщение №10Россия
спам
11 мая 2016 года
+2-1
Цитата: КроликЪ
В Новгороде теперь основными новостями будут результаты какой-то аутсайдерской команды ленинградской области из ФНЛ ?

10-е место это аутсайдер?
А почему это не постить в новостях то? Играют у нас, город ходит на них.


Сообщение №11Россия
спам
11 мая 2016 года
+1-1
Цитата: букварь
вот интересно что будут кричать на трибунах 15 мая....

Ну вот тут то Тосно ждет сюрприз) Трибуны полные, но поддержка будет направлена не на них)


Сообщение №12Россия
спам
11 мая 2016 года
+20
Цитата: букварь
вот интересно что будут кричать на трибунах 15 мая....

Пи-ще-вик! Пи-ще-вик!
Варела, велим!


Сообщение №13Россия
спам
11 мая 2016 года
+2-1
Цитата: Character
Цитата: букварь
вот интересно что будут кричать на трибунах 15 мая....

Пи-ще-вик! Пи-ще-вик!
Варела, велим!

да понятно, что все будут за мясокомбинат)))) только вот молодые фанаты неадекватные скучиваются с кем нибудь подраться. Возле стадиона. Полиция интересно в курсе?


Сообщение №14Россия
спам
12 мая 2016 года
00
Цитата: veraprotiv
Цитата: Character
Цитата: букварь
вот интересно что будут кричать на трибунах 15 мая....

Пи-ще-вик! Пи-ще-вик!
Варела, велим!

да понятно, что все будут за мясокомбинат)))) только вот молодые фанаты неадекватные скучиваются с кем нибудь подраться. Возле стадиона. Полиция интересно в курсе?

Кому там с кем драться то? Ладно если б спартак с зенитом играли.


Сообщение №15, Россия
спам
12 мая 2016 года
0-1
Цитата: veraprotiv
да понятно, что все будут за мясокомбинат)))) только вот молодые фанаты неадекватные скучиваются с кем нибудь подраться. Возле стадиона. Полиция интересно в курсе?

че за бред?

Отредактировано модератором: 12 мая 2016 года

Сообщение №16Россия, Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: