Комментарии — Антикоррупционеры нашли нарушения в закупке новгородских властей на привлечение кредита в размере 1,4 млрд рублей
спам
17 мая 2016 года
+14-1
ждем позитивный комментарий от комитета финансов.много слов и запутанных предложений.

Сообщение №1Россия
спам
17 мая 2016 года
+13-1
Вот так вот прожирают будущее нашей области... отдавая в заложники наших детей, внуков.
А сами за бугор на пенсию или в московию в думу.

Сообщение №2Франция
спам
17 мая 2016 года
+20
инновация: взять кредит, чтоб было что пилить

Сообщение №3Россия, Россия
спам
52 / 19.08.2015
Пресс-секретарь департамента финансов Новгородской области
18 мая 2016 года
Уважаемая Анна! На 1 мая 2016 года, по итогу 4 месяцев бюджет исполнен с профицитом – 800 млн рублей. Краткосрочный казначейский кредит в размер 1,3 млрд рублей погашен 13 мая. И на сегодняшний день госдолг составляет 15,4 млрд рублей, что соответствует данным на 1 января 2016. И в случае конкретного аукциона департамент финансов не допустил нарушений закона, а провел аукцион с экономией бюджетных средств, в размере 7 млн. Все технические замечания будут учтены.
официальный комментарий

Сообщение №4Россия
спам
18 мая 2016 года
+20
Уважаемый pressfinans!

Где можно узнать планы по полному погашения имеющегося госдолга нашей области ?

При Прусаке он был примерно 2 миллиарда, а с 2007 года вырос в 8 раз

Когда наша область реально выйдет из долговой ямы и начнет сама зарабатывать?

Сообщение №5Россия
спам
18 мая 2016 года
+10
Вообще странно ,что УФАС ни ухом ни рылом в любых вопросах, а какая-то непонятная организация с труднопроизносимым названием «Трансперенси Интернешнл Р» вро как чего-то делает....зачем тогда эти государственные службы, если за ними еще и общественные организации должны следить?...хрень какая-то...

P/S а где Прусак то сейчас обитает?..вроде как поговаривает в московии пристроился

Сообщение №6Румыния
спам
18 мая 2016 года
00
Цитата: dron84


P/S а где Прусак то сейчас обитает?..вроде как поговаривает в московии пристроился

http://vnnews.ru/social/38206-mixail-prusak-rasskazal-kak-on-doshel-do-jizni-takoie-i-emu-prostili-dolgi.html

Отредактировано автором: 18 мая 2016 года

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: