Комментарии — Участница праймериз «Единой России» сообщила о «чёрном пиаре»
спам
19 мая 2016 года
+2-2
Не допускается подкуп?!! А как же 5.000 рублей обещанные Игнатовым, подвоз песка, земли и прочие вкусные вкусности от кандидатов избирателю.
Чем Акрон лучше, богаче явно. Может просто конкуренты таким образом сорвали подкуп?
Отсюда и я не я и лошадь не моя...))

Сообщение №1Россия
спам
19 мая 2016 года
+4-2
Цитата: Участница праймериз «Единой России» сообщила о «чёрном пиаре»

а бывает белый??

Сообщение №2Россия
спам
19 мая 2016 года
+10
Цитата: РАТМИР
Не допускается подкуп?!! А как же 5.000 рублей обещанные Игнатовым, подвоз песка, земли и прочие вкусные вкусности от кандидатов избирателю.
Чем Акрон лучше, богаче явно. Может просто конкуренты таким образом сорвали подкуп?
Отсюда и я не я и лошадь не моя...))

В раскладе борьбы за трон, Акрон это наверное Ланистеры) Так что подкуп это не их метод, мелковато для них)


Сообщение №3Россия
спам
19 мая 2016 года
+90
"Госпоже" Дорошиной сейчас бы подумать над реставрацией фасадов на улице Предтеческая, которые изгажены ее предвыборными плакатами-листовками! На только что отремонтированный фасад клеит свою "Агитку" это ублюство
Отредактировано модератором: 20 мая 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
19 мая 2016 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: РАТМИР

Да попахивает лажей какой то. Плохая реклама тоже реклама.


Сообщение №5Россия
спам
19 мая 2016 года
00
"Госпоже" Дорошиной сейчас бы подумать над реставрацией фасадов на улице Предтеческая, которые изгажены ее предвыборными плакатами-листовками! На только что отремонтированный фасад клеит свою "Агитку" это ублюство

И не только там. Возле Ленты на чистом заборе висит изображение этой дамы. Сняла и как раз таксисты заинтересовались тем кто эту дребедень расклеивает. Популярно разъяснила людям, что это за шабаш и что такое ставленники Акрона в областной Думе.
По логике именно это мадам надо город после себя чистить ,а не невинность изображать.


Сообщение №6Россия
спам
20 мая 2016 года
+1-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
По логике именно это мадам надо город после себя чистить ,а не невинность изображать.

Пока еще ЕР успешно занимается чисткой наших карманов, а никак не борется за чистоту, и своих рядов в том числе. Яркий пример - "больной сын земли новгородской". Шельма, на которой клеймо ставить некуда.


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: