Комментарии — Суд досрочно разрешил магазину «Адепт» возобновить работу
спам
21 мая 2016 года
+8-1
Позорище!!! Это не магазин,а помойка! Кто такой нисанов-никто и звать никак...кругом продажные шкуры!

Сообщение №1Россия, EU
спам
21 мая 2016 года
0-17
Цитата: KONST
Позорище!!! Это не магазин,а помойка! Кто такой нисанов-никто и звать никак...кругом продажные шкуры!

Судя по комментарию, вы близко знакомы с Геннадий Борисовичем и Роман Геннадиевичем? А вот у них нет времени рукоблудить на форумах, в отличие от Вас. Потому как делом заняты. Хорошо ли они его делают или нет, это уже другой вопрос, но не повод для обвинений в продажности (кстати кому).


Сообщение №2Россия
спам
Профиль удален
21 мая 2016 года
+12-1
У этих господ не было времени следить за своими магазинами. Этот магазин помойкой был всегда, а стало быть руководсву было плевать.

Сообщение №3Россия
спам
21 мая 2016 года
+6-1

Сообщение №4Россия
спам
21 мая 2016 года
+80
Ну что значит "кто такие нисановы?"
Правоверные единороссы, спонсоры губеркампании, получатели субсидий из регионального бюджета и еще Роман доносы писать умеет на коллег, которые ГСМу не приглянулись.
Отредактировано автором: 21 мая 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
21 мая 2016 года
+1-8
Нисанов Г.Б. - один из немногих бизнесменов, занимающихся реальным производством еды в Новгородской области. Поэтому он и субсидии получает. А магазины "Адепт" - малая часть его бизнеса, которая плохо управляется и, поэтому, находится в плачевном состоянии. Когда он сам управлял своими магазинами они, пожалуй, были одними из лучших в городе. Сейчас, пожалуй, им даже концептуально будет трудно вырулить. Пожелаем им успеха.

Сообщение №6Россия
спам
22 мая 2016 года
0-12
...Они оч. плохо следили за своим бизнесом, любым путём получая деньги и наплевательски относясь к потребителям,

А как к вам еще можно относится, если вы ПОТРЕБИТЕЛИ. Вы ничего не делаете, а только хаете все хорошее. Адепт сумел добится замкнутой цепочки производства, начиная в производства кормов (в нашей, забытой Богом и властью жопосранске) до транспортировки и продажи готового продукта. Вы хоть на миг можете себе представить этот процесс? А сколько людей не дохнут с голоду благодаря работе в Адепте? Это вам не "народное достояние" в Китай сливать по бросовым ценам, а деньги кумарить на яхты с золотыми унитазами.


Сообщение №7Россия
спам
22 мая 2016 года
+60
Уважаемые журналисты, поднимите пожалуйста архив сводок УВД по НО, о факте обнаружения "вещества растительного происхождения" в простанародье" конопли" в Новгородском районе, в д.Трубичино, в ангаре для хранения сельхозпродукции принадлежащем господам ........иссановым! Вот будет, что вспомнить.

Сообщение №8Россия
спам
30 мая 2016 года
+10
Цитата: baxbax
Нисанов Г.Б. - один из немногих бизнесменов, занимающихся реальным производством еды в Новгородской области. Поэтому он и субсидии получает. А магазины "Адепт" - малая часть его бизнеса, которая плохо управляется и, поэтому, находится в плачевном состоянии. Когда он сам управлял своими магазинами они, пожалуй, были одними из лучших в городе. Сейчас, пожалуй, им даже концептуально будет трудно вырулить. Пожелаем им успеха.

не так давно в каждой деревне колхозы занимались реальным производством еды, заметьте не получая многомиллионных субсидий, и производя вполне качественную продукцию

Цитата:
директор ООО «Новгородский бекон» Роман Нисанов, получивший только за 2014 год более 256,5 млн. руб. бюджетных субсидий для своего предприятия, которое выращивая свиней, не менее успешно травит фекалиями жителей Подберезья и рыбу в близлежащих водоёмах. Полагаю, «заботу» губернатора Митина о льготниках Роман Геннадьевич разделяет полностью, и тому в подтверждение ещё один пример.

В декабре прошлого года, озаботившись «сверхдоходами» сельских учителей, Сергей Герасимович при поддержке «Единой России» своим законопроектом урезал им компенсацию по оплате услуг ЖКХ.

В это же время (не могу сказать как) депутату Нисанову становится известно, что в бюджете Новгородской области никак не найдут применения 2 млн. 677 тыс. руб. Депутат Нисанов незамедлительно пишет законопроект и вносит его на внеочередное заседание Думы вместе с положительным заключением губернатора, написанным в этот же день. «Единая Россия» поддерживает законотворческий порыв своего молодого члена, и деньги предсказуемо отправляются в «Новгородский Бекон» ...

здесь


Сообщение №9, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: