Комментарии — Оргкомитету «Единой России» сообщили о возможном подвозе новгородцев на избирательные участки
спам
21 мая 2016 года
+50
нет комментариев......(((

Сообщение №1Россия
спам
21 мая 2016 года
+110
А что все молчат, что всю мелкотравчатую чиновную братию погонят за Коровникова голосовать.
Или если это не подвоз, а своим ходом, то можно

Сообщение №2Россия
спам
21 мая 2016 года
+14-2
Просто добавлю, что это тенденция и идея фасада демократической процедуры провалилась с треском и по всей стране, ибо за фасадом те же люди, и те же методы...Единая Россия ибо.
И Сыну земли,если завтра пролетит не на что жаловаться, ибо сам такой.
"Методы проведения праймериз дискредитируют идею честного отбора и обещания прозрачности и равенства, данные руководителями партии. Попытка соблюдения демократической процедуры внутри партии административного ресурса все равно заканчивается использованием ресурса."



К кристально честному младодепутату Еремину вопрос: откуда асфальтовая крошка ,которой депутат Ломанов соорудил дорожку на округе где-то на Луговой и на свой странице в соц.сети фейсбук об этом радостно поведал
Насколько я помню Владимир Еремин трудиться в ГОКУ "Новгородавтодор", который в свою очередь, получил массу нареканий о нецелевом использовании средств (если я ничего не путаю) и потому вопрос: откуда дровишки материал для дорожки?

Ну что ждем далее ремонта дорог или перед выборами не стоит (см.Дорожное дело) ?

Сообщение №3Россия
спам
21 мая 2016 года
+20
Цитата: РАТМИР
А что все молчат, что всю мелкотравчатую чиновную братию погонят за Коровникова голосовать.
Или если это не подвоз, а своим ходом, то можно

безусловно, да.
чиновник Неофитов по городкам и весям нашей губернии колесил с этим общественно-значимым поручением.


Сообщение №4Россия
спам
21 мая 2016 года
+17-2
Люди которые развешаны на банерах КТО вы ? Ну кроме конечно выкидыша земли Новгородской )))))))))))))))))))

Сообщение №5Россия
спам
22 мая 2016 года
+8-1
Пчела созидает и работает на свою семью, а димка скорее шершень который вконец разорят
новгородский улей

Сообщение №6Россия
спам
22 мая 2016 года
+2-1
Ну шо народй, ай да на участки галочки ставить, надо переплюнуть массу подмазанных и проплаченных сынами и дедами

Сообщение №7Россия
спам
22 мая 2016 года
+1-1
Цитата: Ky3Heu,
Пчела созидает и работает на свою семью, а димка скорее шершень который вконец разорят
новгородский улей

Так и они же для своих семей...


Сообщение №8Россия
спам
22 мая 2016 года
+40
О чем все эти комментарии? Сейчас я вернулся со своего участка. Бюллетень на аршин, куча фамилий, и галочки можно ставить рядом с любым количеством!!! Жесть! Я поставлю напротив своего кандидата, а участковая комиссия - еще за тех, кто нужен... Жесть!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №9Россия
спам
22 мая 2016 года
00
Цитата: montanelly
О чем все эти комментарии? Сейчас я вернулся со своего участка. Бюллетень на аршин, куча фамилий, и галочки можно ставить рядом с любым количеством!!! Жесть! Я поставлю напротив своего кандидата, а участковая комиссия - еще за тех, кто нужен... Жесть!!!

На против всех остальных нужно было замазывать беспорядочно квадраты!


Сообщение №10Россия, Норвегия
спам
23 мая 2016 года
0-4

Сообщение №12Россия
спам
23 мая 2016 года
+30
Уважаемые прокуроры ну если сам сын земли новгородской просит проверить его финансовое состояние, почему вы ему отказываете? Что за тайна о компаниях финансирующих будущих БОЛЬШЕВИКОВ? Или опять правду узнаем через 70 лет? Где прозрачность в ЕДРЕ ?

Сообщение №13Россия
спам
23 мая 2016 года
0-3
Уважаемые прокуроры ну если сам сын земли новгородской просит проверить его финансовое состояние, почему вы ему отказываете? Что за тайна о компаниях финансирующих будущих БОЛЬШЕВИКОВ? Или опять правду узнаем через 70 лет? Где прозрачность в ЕДРЕ ?

Мой милёночек не вор,
Даже не налётчик...
............................................
Если Дима - большевик,
То я - испанский лётчик!!


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: