Комментарии — Новгородский социолог Александр Жуковский: избиратели не хотят комментировать голосование
спам
22 мая 2016 года
+4-2
Повторюсь ,все очень загадочно! Перед Мной стаяла бабушка, точнее она стояла рядом ,просто была непонятная очередь слева, ,получали бюллетени в гос. думу, с другой стороны в обл. думу ,получив один бюллетень,она походу совсем запуталась ,что ей надо делать ( я ее пропустил ,но она стояла стопором и не понимала ,что ей делать пока ей настойчиво не предложили дать документы.
Отредактировано модератором: 22 мая 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
22 мая 2016 года
+1-2
странные модераторы убрали картинку((((
Отредактировано модератором: 22 мая 2016 года, причина: Потому что воровать чужую картинку - нарушать авторские права.

Сообщение №2Россия
спам
22 мая 2016 года
+1-2
Вот и демократия((( в очередной раз убрали???

Сообщение №3Россия
спам
22 мая 2016 года
+20
Картинка проклята - еще раз прикрепишь вообще бан прилетит
. А уважаемому социологу не приходила в голову идея, что люди просто не очень хотят общаться с журналистами, которые из любого события пытаются сделать сенсацию ?
Отредактировано автором: 22 мая 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
22 мая 2016 года
+20
"новгородский социолог" - специальная специальность?

Сообщение №5Россия
спам
22 мая 2016 года
+40
Цитата: Balin
А уважаемому социологу не приходила в голову идея, что люди просто не очень хотят общаться с журналистами, которые из любого события пытаются сделать сенсацию ?

Журналисты имеют опыт работы на выборах и всегда общаются с избирателями. Отмечена как разница поведения на предыдущих выборах и этих праймериз.


Сообщение №6Россия
спам
23 мая 2016 года
0-6

Сообщение №7Россия
спам
23 мая 2016 года
0-5

Сообщение №8Россия
спам
23 мая 2016 года
+30
Да не хотят! Ответ на поверхности - нельзя людей сделать счастливыми без их согласия. А когда включается административный ресурс вся идея выборов умирает в зародыше. Уважаемый губернатор люди на выборы придут при одном условии, когда увидят реальные изменения в области, а не миражи которые рисуют чиновники на бумаге. А фантазии Писаревой о явке, безграничной поддержке ЕР - это только ее фантазии - сон! С таким позорным списком и такой грязной (в смысле безгранично "черного" нала на свою рекламу - Новгород впереди планеты всей) рекламой. Особо отличились Игнатовы, Коровниковы , да и дочка молодец!

Сообщение №9Россия
спам
23 мая 2016 года
00
Да не хотят! Ответ на поверхности - нельзя людей сделать счастливыми без их согласия. А когда включается административный ресурс вся идея выборов умирает в зародыше. Уважаемый губернатор люди на выборы придут при одном условии, когда увидят реальные изменения в области, а не миражи которые рисуют чиновники на бумаге. А фантазии Писаревой о явке, безграничной поддержке ЕР - это только ее фантазии - сон! С таким позорным списком и такой грязной (в смысле безгранично "черного" нала на свою рекламу - Новгород впереди планеты всей) рекламой. Особо отличились Игнатовы, Коровниковы , да и дочка молодец!

а дочка, это кто?


Сообщение №10, Россия
спам
23 мая 2016 года
0-2
Под властью капиталистических оков,
Все выборы - лишь цирк для дураков!!

Сообщение №11Россия
спам
23 мая 2016 года
00
Александр Иванович любит опираться на опросы, которые никто не видел и были ли они - большой вопрос.
Я вот г-на Жуковского видела, бежавшего с блогером Подосокорским, который в услужении у Сына земли, но никак не за опросом.

По моему общению с гражданами, далеко не все отказывались от общения. В общем описала вот тут о чем говорили люди на выходе из участков http://kseniyasergeeva.livejournal.com/87920.html

Но главное, разумеется , будет потом.

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: