Комментарии — МТС запускает тариф с абсолютно безлимитным интернетом
спам
23 мая 2016 года
00
390р. в месяц ? Или всего 52 копейки в час

Сообщение №1Россия
спам
23 мая 2016 года
00
Фига се! А чего так дешево то? Выгоднее проводного интернета получается.
Отредактировано автором: 23 мая 2016 года

Сообщение №2, Россия
спам
23 мая 2016 года
+60
Еще бы скоростные показатели как-то оговаривались, а то окажется что там 64 кбит "безлимитка"
.

Сообщение №3Россия, Россия
спам
23 мая 2016 года
+40
Цитата: Balin
Еще бы скоростные показатели как-то оговаривались, а то окажется что там 64 кбит "безлимитка"
.

Мне ростел пел про скорость так красиво , а по факту в два раза меньше получилось.


Сообщение №4Россия
спам
23 мая 2016 года
00
В чём подвох ?

Сообщение №5Россия
спам
23 мая 2016 года
+40
Цитата:
При нахождении на территории Норильска, Камчатского края, Магаданской области и Чукотского АО скорость доступа в интернет ограничивается до
128 Кбит/с; при нахождении на территории остальных регионов России скорость доступа не ограничена.
В случае, если абонент тарифного плана «Smart Безлимитище» является одновременно инициатором группы «Единый интернет», то объем
интернета-трафика, который он может предоставить в пользование участникам, ограничивается объемом 50 Гб в месяц.
При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в Интернет может быть ограничена.
На тарифе ограничено предоставление услуг файлообменных сетей.
Тарифный план не предназначен для модема. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме, доступ в интернет ограничен. Рекомендованный
для модемов тариф - «МТС Коннект-4».

Отредактировано автором: 23 мая 2016 года

Сообщение №6, Россия
спам
23 мая 2016 года
00
"Тарифный план не предназначен для модема. Если SIM-карта c тарифом используется в модеме, доступ в интернет ограничен."
Судя по этой фразе, раздавать инет низя. Аналогичный тарифный план существует в Билайне - "Все за 300".

Сообщение №7Россия
спам
23 мая 2016 года
+60
ftor1986
Что и требовалось доказать: "у дарёного коня всегда кариес" (с) не мой
.

Сообщение №8Россия, Россия
спам
23 мая 2016 года
0-4
Ни у одного оператора в Новгороде не работает нормальный мобильный интернет. МТС не ислючение. В регионе стоит старое оборудование на вышках. Потому что в финансовом плане мы не интересны "игрокам большой тройки". Поэтому то, что в мегаполисах действуют за тарифы - на Новгородчине - полная ФИКЦИЯ и сбор бабла.

Сообщение №9Россия
спам
23 мая 2016 года
+3-6
Инет подается со скоростью света...
И им уже подавилась планета!!

Сообщение №10Россия
спам
23 мая 2016 года
+40
Цитата: kar
Ни у одного оператора в Новгороде не работает нормальный мобильный интернет. МТС не ислючение. В регионе стоит старое оборудование на вышках.

Старое 4G оборудование? Это как?


Сообщение №11Россия
спам
23 мая 2016 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: kar
Ни у одного оператора в Новгороде не работает нормальный мобильный интернет. МТС не ислючение. В регионе стоит старое оборудование на вышках.

Старое 4G оборудование? Это как?

Это мой вопрос ;)))) Мне тоже интересно... Как это?


Сообщение №12Россия
спам
23 мая 2016 года
00
Однако, вот это плюс по сравнению с тем же Билайном: "В случае, если абонент тарифного плана «Smart Безлимитище» является одновременно инициатором группы «Единый интернет», то объем интернета-трафика, который он может предоставить в пользование участникам, ограничивается объемом 50 Гб в месяц.". То есть, получается, "потреблять" 50 Гб могут и другие симки из группы. На Билайне вроде такого нет.

Сообщение №13Россия
спам
24 мая 2016 года
00
Однако, вот это плюс по сравнению с тем же Билайном: "В случае, если абонент тарифного плана «Smart Безлимитище» является одновременно инициатором группы «Единый интернет», то объем интернета-трафика, который он может предоставить в пользование участникам, ограничивается объемом 50 Гб в месяц.". То есть, получается, "потреблять" 50 Гб могут и другие симки из группы. На Билайне вроде такого нет.

На Билайне (тариф всё за 500 постоплатный) на группу делятся и звонки (600 мин), и смс (600), и интернет (полный безлимит).
При этом роуминг отсутствует полностью (ну за исключением стандартных нашкрымов и амурской области) - на МТС звонки из пакета только на номера своего региона, на остальные по 1,5.
Но 500. Надо с кем-то сгруппироваться.


Сообщение №14Россия
спам
24 мая 2016 года
00
Цитата: Character
на МТС звонки из пакета только на номера своего региона, на остальные по 1,5..

На МТС России тоже халява ведь, не?

Цитата:
Безлимитные звонки на телефоны МТС России

и

Цитата:
200 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране

У меня сейчас СМАРТ-Нонстоп, но мне не хватает 10Гб... Я лично готов пожертвовать 100 минутами ради безлимита...

Отредактировано автором: 24 мая 2016 года

Сообщение №15Россия
спам
24 мая 2016 года
+10
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Character

У меня тоже смарт-нонстоп, тоже не хватает нета, а звонки протухают за ненадобностью. Но звонки "только на мтс в роуминге" это серьезный недостаток в регионе с малоразвитостью мтс-а )
Вот теперь разглядываю
Теле-2 15 гиг инета+много звонков за 250, но роуминг.
Йота за 240 безлимит инет(строго бесплатно нерасшариваемый, в отличие от остальных) + 100 звонков + везде без роуминга.
Мтс за 390 безлимит инет+звонки-роуминг на другие сети.
Би за 500 постоплата, безлимит инет, 600 звонков, все делится на группу, везде без роуминга.

И у мтс-а еще замызганная репутация с перехватом регистрационных смс.
Ломка.


Сообщение №16Россия
спам
25 мая 2016 года
00
Эх вы. 240, 390, 500...
Учитесь как надо:
http://www.t-mobile.com/cell-phone-plans.html
И это самый бюджетный из большой четверки в бездуховной.

Сообщение №17Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: