Комментарии — В Псковском микрорайоне планируется строительство школы и детского сада
спам
03 июня 2016 года
+2-16
Деньги на школу выбивал губернатор, а мэр это в свои заслуги записал, вообще красавчик!

Сообщение №1Россия
спам
03 июня 2016 года
+80
С самого начала застройки Псковской слободы живу в районе, обещали и школу, и садик, но "воз и ныне там". Может хоть теперь и вправду построят...
Жаль, что за это время мой старший ребёнок уже во второй класс пойдёт...

Сообщение №2Россия
спам
04 июня 2016 года
+2-5
Скажем так, со строительством на ул.Псковской у мэра давно как-то не заладилось. Теперь опять наверняка к моменту сдачи объектов волокиту устроят какую-нибудь: окажется, что деньги по карманам давно, а на стройке вместо работ бригадир "соображает на троих"

Сообщение №3Испания
спам
04 июня 2016 года
+7-1
К сожалению скоро выборы и про школы и садики мы будем слышать всё больше и больше, но потом будет ТИШИНА. Губер и мэр раскажут , что злые обанкротились и ...........................................................
Отредактировано автором: 04 июня 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
05 июня 2016 года
00
Цитата: buregi
К сожалению скоро выборы и про школы и садики мы будем слышать всё больше и больше, но потом будет ТИШИНА. Губер и мэр раскажут , что злые обанкротились и ...........................................................

А по сути, во всем виноват Обама и злые турки. По НТВ об этом только и толмачат.


Сообщение №5Россия
спам
05 июня 2016 года
+2-5
Юрий Иванович как всегда, в своем репертуаре. Губернатор несколько лет школу в Ивушках пробивал, деньги искал, а мэр теперь это в свои заслуги записал. Также в 2009 году было, когда все юбилейные торжества, которые были напомню на федеральные деньги, Юрий Иванович в свои заслуги записал. Про школу в Псковском микрорайоне так совсем похоже на какие-то предвыборные обещания исполнения которых никто уже и не ждет.
Хочу спросить у мэра, когда они достроят ФОК? Лучше бы с ним вначале справились, а потом брифинги проводили.

Сообщение №6Россия
спам
05 июня 2016 года
+30
планируется много чего. Что сделано только не видно.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №7Россия
спам
06 июня 2016 года
+4-3
Уважаемый Святослав Попов, насколько я знаю ФОК на Псковской передан области. Так что мэр здесь вообще не причем. Да и мэра мы не выбираем теперь, благодаря заслугам, в том числе, губернатора. Ему не зачем теперь так дешево пиариться, как это делают все остальные.

Сообщение №8Россия
спам
06 июня 2016 года
0-1
Цитата: аLexxандр
Уважаемый Святослав Попов, насколько я знаю ФОК на Псковской передан области. Так что мэр здесь вообще не причем. Да и мэра мы не выбираем теперь, благодаря заслугам, в том числе, губернатора. Ему не зачем теперь так дешево пиариться, как это делают все остальные.

Александр, так его в область и передали из-за того, что администрация (не виню здесь только Юрия Ивановича) по каким-то причинам не могла его достроить. До передачи в область сколько лет его строили? Уже и не вспомнить. Я всего лишь уточнил, что мэр на своих брифингах любит чужие заслуги приписывать только себе.


Сообщение №9Россия
спам
06 июня 2016 года
00
Цитата: Vriter
С самого начала застройки Псковской слободы живу в районе, обещали и школу, и садик, но "воз и ныне там". Может хоть теперь и вправду построят...
Жаль, что за это время мой старший ребёнок уже во второй класс пойдёт...

Когда в апреле 2006 г. я заключал предварительный договор купли-продажи с Проектстроем, мне показывали картинки где у нас будет школа, где садик. Но кроме картинок так до сих пор ничего и нет. А мой ребёнок уже закончил начальную школу. Интересно, какой класс закончит мой младший к предполагаемому окончанию строительства новой школы? Дай бог она будет построена вообще.


Сообщение №10Россия
спам
07 июня 2016 года
00

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: