Комментарии — Мэрия планирует заложить 113 объектов недвижимости для погашения долгов «Теплоэнерго»
спам
09 июня 2016 года
+70
— Нам нужно уже к зиме начинать готовиться и думать, прежде всего о том, чтобы поставлять тепло в дома, — отметил вице-мэр.
Какое отношение к поставляемому теплу в дома имеет МУП "Теплоэнерго" с 3 июня?!

Сообщение №1Россия
спам
09 июня 2016 года
+140
Вот результат работы руководства области.
Одним всё, огромные тарифы и субсидии из бюджета - ТК Новгородская(пенсионный чемоданчик).
Другим ничего кроме долгов - Теплоэнерго и все остальные.

Сообщение №2Россия
спам
09 июня 2016 года
+130
"Предварительно всё имущество оценено в 50 рублей за квадратный метр, но ещё будет независимая оценка."
Это опечатка?. Пусть продают с аукциона, последнее имущество украсть решили. От наглости их омерзительно. Объявить банкротом и все, почему УК может стать банкротом, а предприятие нет?
Отредактировано модератором: 10 июня 2016 года

Сообщение №3Россия
спам
09 июня 2016 года
+140
сначала ловко создаем должника, а потом под это дело отхватываем имущества за ссущие копейки...
радетели народные

Отредактировано модератором: 10 июня 2016 года

Сообщение №4Франция
спам
09 июня 2016 года
+100
Цитата: Pawaw
сначала ловко создаем должника, а потом под это дело отхватываем имущества за ссущие копейки...
радетели народные

губернатор долго готовил эту схемку и хотел по-тихому ее реализовать, но скандал с мэром вытащил эту протухшую субстанцию наружу и теперь сделать фокус без последствий уже не выйдет

Отредактировано модератором: 10 июня 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
09 июня 2016 года
+40
Новгородское «Теплоэнерго» передали в концессию на 25 лет.Вот с чего начинать надо.Этот Морозов,по моему местный Чубайс

Сообщение №6Россия
спам
09 июня 2016 года
+130
так заложить здание администрации на Софийской и разные там Шарматово в первую очередь!

Сообщение №7Россия
спам
10 июня 2016 года
00
Цитата:
Демидов ответил, что в случае банкроства «Теплоэнерго» процесс будут контролировать уже не новгородские власти.

Ясен пень...это никому не нужно из местной братии

Отредактировано модератором: 10 июня 2016 года

Сообщение №8Румыния
спам
10 июня 2016 года
00
Цитата: ole
так заложить здание администрации на Софийской и разные там Шарматово в первую очередь!

Вот, вот, вот, с этого надо и начинать!!!!!! А еще парк автомобилей, который возит всю эту администрацию заложить.


Сообщение №9Россия, EU
спам
10 июня 2016 года
+10
СГМ рассказывает Пу о величайших достижениях, а в городе денег на оплату потребленного тепла нет!!! что же это значит? а вот что - деньги, перечисленные потребителями не дошли до Теплоэнерго и просто попали не в тот кармашек! но вы держитесь, и хорошего нам всем настроения!

Сообщение №10Россия
спам
10 июня 2016 года
+10
Цитата: ole
так заложить здание администрации на Софийской и разные там Шарматово в первую очередь!

Ну не подсказывайте! Вдруг бы оне не догадались. Теперь точно прихватизируют обком по этой схеме. И будут брать его в аренду у своей тёщи для нужд Новгородской области.

Отредактировано автором: 10 июня 2016 года

Сообщение №11Россия, Россия
спам
10 июня 2016 года
+10
По истечении этого времени будет произведен перерасчет, и мы подпишем новое соглашение, — рассказал вице-мэр Павел Морозов.
Если документы по сделке и сопровождать саму сделку будет демидов, значит город потеряет все бани! его компетентность проверена многократыми проигрышами администрации в судах всех инстанций!
Отредактировано модератором: 10 июня 2016 года

Сообщение №12Россия
спам
14 июня 2016 года
00

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: