Комментарии — Губернатор Новгородской области Сергей Митин издал книгу мемуаров
спам
12 июня 2016 года
+36-1
как же далеко все зашло !!!!!!! Боже ж ты мой !!!!
Отредактировано модератором: 12 июня 2016 года, причина: Нарушение авторских прав.

Сообщение №1Россия
спам
12 июня 2016 года
+3-2
неужто сам написал, без литературных негров

Сообщение №2Россия
спам
12 июня 2016 года
+24-5
На книгу время нашел, а на вверенный в управление регион времени не хватило: уровень жизни население падает, ее качество ухудшается, народ сокращается, инфраструктура разрушается, разорение региона достигло уровня, какого не было за всю мирную историю Великого Новгорода и области. Беззастенчиво залез в карман нашим потомкам, оставляя им разрушения и долги. Уверен, в книге об этих "успехах" не будет ни слова, только похвальба об "успехах". Интересно, на чьи деньги издавался сей труд? Гармонии и удачи!

Сообщение №3Россия
спам
12 июня 2016 года
+24-5
Дело Максимки Григорьева живет?
Надесь в мемуарах отражены данные Счетной палаты о результатах работы Правительства с падением всего что только может упасть и нецелевыми расходами бюджетных средств. при ручном управлении автора эссе и мемуаров, результаты Дорожного дела, сгоревшие убогие (упокой Господь их душу) в Оксочах, рухнувшие балконы и банкротсво всего чего только можно обанкротить вместе с регионом.
От Нижнего до Великого...ну-ну. Сергею Герасимовичу обратно пора уже давно, а мемуары в аккурат на пенсии удобно слагать..

Вдогонку анекдот про Вовочку у которого по всем предметам двойки, а по пению пятерка. Мда-с - "смотри, мать, он при этом еще и поет"
Отредактировано автором: 12 июня 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
12 июня 2016 года
+3-3
Где купить? Раритет...

Сообщение №5Россия
спам
12 июня 2016 года
+100
как интересно... почитаю. про стрельбу в свое время и про вороаство

Сообщение №6Россия
спам
12 июня 2016 года
+5-1
Похоже скоро станет "членом" Союза пейсателей России.

Я тоже подарил замгубернатора свои книги.
Но в "члены" меня не запишут...

Сообщение №7Россия
спам
12 июня 2016 года
+22-1
Чиновников обяжут покупать сей опус?

Сообщение №8Россия
спам
12 июня 2016 года
+5-1
"... и всё в ...овне!"

Сообщение №9Россия
спам
12 июня 2016 года
+13-1
Книгу не купить очередь тираж 1 экз. В данной книге почему то он не пишет про стрельбу на Сиверцевом канале с его участием, так же не про пожар где сгорели старики по его халатности, Нет про Нечаева взяточника, Шалмуева дорогокрада, все шито белыми нитками.

Сообщение №10Россия
спам
12 июня 2016 года
+30
На книгу время нашел, а на вверенный в управление регион времени не хватило:

Не время нашел, а деньги. Такие вещи баре сами не делают, журналистов или литераторов нанимают.


Сообщение №11Россия
спам
12 июня 2016 года
+10-1
Посмотрите ради интереса, кто главред ВЕЧЕ, и кто из однофамильцев у губера в советниках ходит? А в общем, подобными изданиями неплохо бы прокуратуре заняться. Подобными фокусами легализуют доходы (разные). А потом их смело можно декларировать.

Сообщение №12Россия
спам
12 июня 2016 года
+14-2
Граждане, в этой новости прекрасно все!
Учредители издательства "Вече":
Еленский Валерий Петрович
Дмитриев Сергей Николаевич
Палько Леонид Леонидович

Внимания заслуживает учредитель с фамилией Дмитриев, он же и гл.редактор ,я так понимаю. Гражданин родился в Новгороде. Если обратим на кочующего во власти от "Новгородских Ведомостей" до советника губернатора Владимира Николаевича Дмитриева, то все довольно таки интересно получается.
Опять же у нашего Правительства региона, смотрю тесная дружба сложилась: вот год назад книгу придворного писателя Смирнова "Вече" издавало и вся эта дружба ,разумеется, была за наш с вами , бюджетный, счет //news.novgorod.ru/news/143566/
В связи с чем вопрос: за чей счет банкет? Шансы, что губернатор на свои кровные издательство отблагодарил, в моем понимании, равны даже не нулю, а просто невероятны.
Отредактировано автором: 12 июня 2016 года

Сообщение №13Россия
спам
12 июня 2016 года
+2-18
Как либеральё в комментах взвыло! любо-дорого посмотреть

Сообщение №14Россия
спам
12 июня 2016 года
+10-1
боже ж мой !!! И модератор тоже на Митьку работает ! Все под Митьку ложатся !

Вот те и независимые СМИ ! Все нагнулись ......
Отредактировано модератором: 12 июня 2016 года, причина: Нарушение авторских прав.

Сообщение №15Россия
спам
12 июня 2016 года
+1-22

Сообщение №16Россия
спам
12 июня 2016 года
0-23

Сообщение №17Россия
спам
12 июня 2016 года
0-20

Сообщение №18Россия
спам
12 июня 2016 года
0-22

Сообщение №19Россия
спам
12 июня 2016 года
0-17

Сообщение №20Россия
спам
12 июня 2016 года
+3-21
Сколько сыр-бора. Кто-нибудь из вышеотписавшихся книжку читал? Мне кажется что нет. А почему тогда столько однозначно негативных выводов?

Сообщение №21Россия
спам
12 июня 2016 года
+9-3
Ксения, ваши предположения вполне уместны, так как вы у нас оппозиционер, который пишет комментарии за рубли. Вряд ли Ваш комментарий, можно считать объективным, потому что вы-коммерческий проект.

Хотелось бы подтверждения. А иначе это оговор. Тем более в таком категоричном ключе. А на месте Ксении вам бы выставить иск за оскорбление чести и достоинства. Хотя о чем я? Ваши комментарии проходят, как ангажированные, как впрочем и остальной адмресурс. Так что, это еще вопрос, кто "за рубли" пишет?


Сообщение №22Россия
спам
12 июня 2016 года
+60
Спасибо вам сергей герасимовичь за Наш Великий!!! И Наше будущее!!! п.с. кто то попутал берега(((

Сообщение №23Россия
спам
12 июня 2016 года
+130
Срамота , постыдился бы !

Сообщение №24Россия
спам
13 июня 2016 года
+40
боже ж мой !!! И модератор тоже на Митьку работает ! Все под Митьку ложатся !

Вот те и независимые СМИ ! Все нагнулись ......

Актуальных новостей не дают , не до них - только за комментариями следят ...
Отредактировано модератором: 13 июня 2016 года, причина: Нарушение авторских прав.

Сообщение №25Россия
спам
13 июня 2016 года
+40
Карамзин отдыхает! Правильно что создал сей труд. Теперь глядишь и в школьную программу новгородчины вставят. Шалмуеву не забудь с автографом подарить, да и остальным сидельцам чиновникам будет что почитать. А следующее произведение предлагаю назвать - Уроки выживания губернатора! Разойдется на Ура, если правду напишет...........

Сообщение №26Россия
спам
13 июня 2016 года
+170
Больное самолюбие губернатора не вынесло оценок общественности? Не ново.
Я бы добавила, что авторами в книге о губернаторе должны быть сотрудники Прокуратуры, УЭБиПК и СК, чтоб поведать о подстреленном рыбаке, о "Дорожном деле" и убийстве Тяна (уж ,извините, но эти события я не отделяю друг от друга) , о том был ли "решала" Саакян ,активно засветившийся в рейдерском захвате «Сплава», человеком Есиповского (бывшего губернатора Иркутской области) и как связан сам губернатор Митин с Есиповским и связан ли, а то злые языки говорят разное?
о банкротстве Облпотребсоюза и ликвидной земле, которая достается бывшему вице-губернатору Воронцову, о банкротстве "НОвжилкоммунсервиса" и субсидиях ТК Новгородская, теперь и концессии "Теплоэнерго", о многом другом. Иными словами о том, как Новгородская область под управлением губернатора Митина стала регионом первым в стране,допустившим дефолт и увеличила ,под мудрым руководством губернатора Митина ,свой долг в более чем в десять раз.


Г-н Неофитов или кто там из вас троллями рулит, вы палку перегибаете. Если пару раз я на вашу клевету внимания не обратила,то сейчас обращу и на клевету размещенную в мой адрес в блоге, и на НТ, и у Томмингаса.По поводу утверждений о проплаченных комментариях во вторник же обращусь в отдел "К". Уж очень хочется познакомится с автором, ну или , как минимум с исполнителем.

Сообщение №27Россия
спам
13 июня 2016 года
+140
По поводу оплаты издания вопрос остается открытым. Кто оплатил? Что за дружба такая у Правительства с издательством "Вече" ?
Или это за прошлое "благодарность", или за будущее?

Сообщение №28Россия
спам
13 июня 2016 года
+6-2
Цитата: ...Сергей Митин подарил мэру Юрию Бобрышеву свою авторскую книгу под названием «От Нижнего до Великого

...и обратно в Нижний"!?

Сообщение №29Россия
спам
13 июня 2016 года
+7-1
уверен, что отдел К найдёт у этих упырей много чего извращенского

Сообщение №30Россия
спам
13 июня 2016 года
+50
Цитата: ...Сергей Митин подарил мэру Юрию Бобрышеву свою авторскую книгу под названием «От Нижнего до Великого

...и обратно в Нижний"!?

какой тонкий ход. в книге сибирская язва или яд кураре?


Сообщение №31Россия, Франция
спам
13 июня 2016 года
+50
Он еще и мемуарщик!...

Сообщение №32Россия
спам
14 июня 2016 года
+2-2
Цитата: kyhta
Цитата: ...Сергей Митин подарил мэру Юрию Бобрышеву свою авторскую книгу под названием «От Нижнего до Великого

...и обратно в Нижний"!?

какой тонкий ход. в книге сибирская язва или яд кураре?

- мантра-установка на послушание!

В этой книге между строк
Преподносится урок,
Как на свете надо жить,
Чтобы орден заслужить!!


Сообщение №33Россия
спам
14 июня 2016 года
+10
Даже в статье написано:"...Эта книга — не сухие мемуары политика, а живой рассказ о современниках и о себе"[/quote]Ну так это совсем меняет дело, если в статье написано:)

Сообщение №34, Россия
спам
14 июня 2016 года
+30
[quote=parallax;92610]Как либеральё в комментах взвыло! любо-дорого посмотреть на, лови, патриот!

Сообщение №35Россия
спам
14 июня 2016 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
По поводу оплаты издания вопрос остается открытым. Кто оплатил? Что за дружба такая у Правительства с издательством "Вече" ?
Или это за прошлое "благодарность", или за будущее?

Все просто, владелец издательства - брат советника губернатора - Дмитриев Владимир Николаевич. Ждем биографический фильм, героя!


Сообщение №36Россия
спам
15 июня 2016 года
+20
Цитата: РОМИО
Все просто, владелец издательства - брат советника губернатора - Дмитриев Владимир Николаевич. Ждем биографический фильм, героя!

Все наоборот. Дмитриев Сергей Николаевич - главный редактор. А его старший брат Володя (почти , как Ульянов) - экс главред Новгородских Ведомостей, ныне в упряжке губера. Точную должность назвать затрудняюсь.

Отредактировано автором: 15 июня 2016 года

Сообщение №37Россия
спам
17 июня 2016 года
+10
я б понимал еще, если б человек с чувством выполненного долга, выполненной работы, писал мемуары. Когда вверенная работа выполнена, вся отлажена.... Но блин, ему не книжки писать, а работать по 25 часов не вылезая с кабинета надо.
Отредактировано модератором: 17 июня 2016 года

Сообщение №38Россия
спам
17 июня 2016 года
+10
Цитата: Ky3Heu,
я б понимал еще, если б человек с чувством выполненного долга, выполненной работы, писал мемуары. Когда вверенная работа выполнена, вся отлажена.... Но блин, ему не книжки писать, а работать по 25 часов не вылезая с кабинета надо.

А вот здесь вы наверное не правы. Задача управленца заключается в правильно организованной работе. А из Сергей Герасимовича управленец, как ....., судя по результатам.

Отредактировано модератором: 18 июня 2016 года, причина: Убедительная просьба, воздерживаться от оскорблений.

Сообщение №39Россия
спам
17 июня 2016 года
00

Сообщение №40Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: