Комментарии — Депутат Новгородской областной думы заявил об организованной за ним слежке
спам
16 июня 2016 года
+10-3
Вполне вероятно

Сообщение №1Россия
спам
16 июня 2016 года
+13-3
Цитата: ...планируя свою акцию устрашения, злоумышленники предполагают бросить тень на губернатора

...вот негодяи!!

Сообщение №2Россия
Комментарий удален автором.
спам
16 июня 2016 года
+15-4
Бросить тень на г Губернатора? Этого Святого человека?

Сообщение №3Россия
спам
16 июня 2016 года
+150
Выходит, раз полиция об этом давно знает, но результатов нет, то чего мы ждем?
Очередного расстрела у Ленты, как это произошло с Тяном? Или прямо на площади, как с Дугенцом перед окнами Прусака?
Полиция уже нашла этих организованных преступников?

Сообщение №4Россия
спам
16 июня 2016 года
+12-1
Хотелось бы комментариев наших доблестных правоохранителей.
Так на секундочку, гуляет по просторам сети запись с планами похищения не кого-нибудь, а представителя власти , и чего молчим?
Планы, судя по аудиозаписи, своей простотой просто потрясают, но это уже детали.
Отредактировано автором: 16 июня 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
16 июня 2016 года
+1-9
Аудиозапись? Без санкции прокурора? Без предупреждения: Ваш разговор записывается? Да это выстрел себе в ногу.

Сообщение №6Россия
спам
16 июня 2016 года
+7-2
Цитата: Sergey Kuzmin
Аудиозапись? Без санкции прокурора? Без предупреждения: Ваш разговор записывается? Да это выстрел себе в ногу.

Крайне странно, что кто то находит это поводом для шуток. Мне вот , к примеру, голос на записи кажется смутно знакомым и если я в своих догадках не ошибаюсь, то это - край, Чикага 2.0.


Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
16 июня 2016 года
+1-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Sergey Kuzmin
Аудиозапись? Без санкции прокурора? Без предупреждения: Ваш разговор записывается? Да это выстрел себе в ногу.

Крайне странно, что кто то находит это поводом для шуток. Мне вот , к примеру, голос на записи кажется смутно знакомым и если я в своих догадках не ошибаюсь, то это - край, Чикага 2.0.

давайте первую букву


Сообщение №8Россия
спам
16 июня 2016 года
+3-2
Цитата: Osama
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Sergey Kuzmin
Аудиозапись? Без санкции прокурора? Без предупреждения: Ваш разговор записывается? Да это выстрел себе в ногу.

Крайне странно, что кто то находит это поводом для шуток. Мне вот , к примеру, голос на записи кажется смутно знакомым и если я в своих догадках не ошибаюсь, то это - край, Чикага 2.0.

давайте первую букву

Чего первую букву? Заказчика? Если это, то могу и всеми буквами имя написать.

Отредактировано автором: 16 июня 2016 года

Сообщение №9Россия
спам
16 июня 2016 года
0-11

Сообщение №10Россия
спам
16 июня 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Osama
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Sergey Kuzmin

давайте имя


Сообщение №11Россия
спам
16 июня 2016 года
+100
Цитата: Osama
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Osama
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Sergey Kuzmin

давайте имя

Пожалуйста.
Я считаю, что компетентные органы должны сравнить голос Романа Нисанова с голосом на аудиозаписи.


Сообщение №12Россия
спам
16 июня 2016 года
+3-7
ну если давно есть, так надо было давно и обнародовать...
но по-любому смысла в наезде нет, еще немного и не будет такого депутата Дорошева после того, как распуститься этот состав Думы.
чего копья ломать попусту
нелепость какая-то

Сообщение №13Россия
спам
17 июня 2016 года
0-10
Пустой пиар Дорошева. Почитайте и это
zhenny-slavecky.ru/2016/06/17/pr-vs-cops/

Сообщение №14Россия
спам
17 июня 2016 года
+40
Цитата: Ramek78
Пустой пиар Дорошева. Почитайте и это
zhenny-slavecky.ru/2016/06/17/pr-vs-cops/

почитал.статья -дешёвка.. в нормальной стране задержания были бы уже через несколько секунд после публикации записи


Сообщение №15Россия
спам
17 июня 2016 года
+2-7
В нашей нормальной капиталистической стране власть никого не боится, да и некогда ей - она встречи пустомель проводит, да памятники предателям открывает... Вот как пишут об этом ВК:

Очередной сюжет ошизения российской власти.
На этот раз мерзкое событие: открытие в Ленинграде памятной доски Маннергейму.
Тому самому финскому генералу-изменнику Маннергейму, который вместе с Гитлером устроил блокаду Ленинграда во время Великой Отечественной войны...

Сообщение №16Россия
спам

Сообщение №17Россия
спам
17 июня 2016 года
+2-3
Это, несомненно, устрашение из-за статьи Дорошева "Хотите умереть за Путина?"

Он вполне может получить поддержку широких народных масс и внезапно стать губернатором, а это для режима опасно.
Ведь Дорошев не станет церемониться с организованными преступниками и пильщиками бюджета.

Сообщение №18Россия
спам
17 июня 2016 года
+4-1
Как обычно у нас две крайности красные и белые! И сейчас уже не разберешь кто есть кто. Когда появятся нормальные люди во власти, а не больные шизофренией!

Сообщение №19Россия
спам
17 июня 2016 года
0-1
Новгородцы чуют приближение выборов....
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Сообщение №20Россия
спам
18 июня 2016 года
00
Цитата: Санта Кляуз

Ну какой тут Путин? Глупости то не надо городить. Дело год назад был, а статья куда позже.
Сюда пройдите, для понимания ситуации.
http://vnnews.ru/proishestviai/49002-poterpevshim-...


Сообщение №21Россия
спам
18 июня 2016 года
00
Откуда у него вообще эта аудиозапись? Что за...?
Если это действительно так, то надо не постить запись, а в органы обращаться. Тем более, что имея бабосики, и вероятно, массу знакомств в органах, можно ускорить процесс поимки. А так.... пфф дешёвый пиар. Через неделю уже никто и не вспомнит про таинственные голоса.

Сообщение №22
спам
18 июня 2016 года
+10
Цитата: truthful
Откуда у него вообще эта аудиозапись? Что за...?
Если это действительно так, то надо не постить запись, а в органы обращаться. Тем более, что имея бабосики, и вероятно, массу знакомств в органах, можно ускорить процесс поимки. А так.... пфф дешёвый пиар. Через неделю уже никто и не вспомнит про таинственные голоса.

Читайте внимательно новость - органы в курсе ,и при чем, давно. Пиар это или не пиар - вопрос десятый, а вот то что на записи фееричные планы озвучиваются голосом похожим на голос депутата Нисанова, о чем уже и коллеги говорят по Думе, в отношении другого депутата - это край.
Если это не повод для реагирования правоохранительных органов, то что тогда повод?

Сергею Герасимовичу - привет отдельный, который таскает папеньку Нисанова по Росагролизингам. Интересно, это от близости к телу такое бесстрашие у Нисанова,если голос его, конечно?


Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: