Комментарии — В Великом Новгороде появился Центр защиты прав граждан
спам
17 июня 2016 года
+3-2
С прискорбием вынужден признать, что действующий мэр Юрий Иванович Бобрышев не выполняет своих обязательтв в полном объеме и одной только городской Думе известно сколько денег и людских кадров потерял Новгород за минувший год.

Статистика говорит о том, что население города Пскова с 2008 года СТАБИЛЬНО РОСЛО и увеличилось более чем на 14 тыс.человек, в то время как новгородское население выросло всего лишь на 5 тыс., причем уже в этом году снова пошло на спад.

Где новгородская экспансия хотя бы на псковский экономический рынок? Её просто не видно. НЕ ВИДНО НОВГОРОДСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ! Футбольного клуба с Ленобласти Новгородцам недостаточно для счастливой жизни и светлого победоносного будущего.

А ПОСЕМУ НОВЫМ НАРОДНЫМ ВЫБОРАМ МЭРА ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА БЫТЬ!

Да и Москва, к тому же, давно этого хочет. Юрий Иванович, не бойтесь, участвуйте и побеждайте.
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Сообщение №1Россия
спам
17 июня 2016 года
+17-2
Центр СР закроется 19 сентября, сразу после выборов.

Сообщение №2Россия
спам
17 июня 2016 года
+3-1
Центр СР закроется 19 сентября, сразу после выборов.

Щначит до этого надо нагрузить их по полной))) Пусть поработают, если уж вызвались)))


Сообщение №3Россия
спам
17 июня 2016 года
+6-1
Цитата: Kupa
Центр СР закроется 19 сентября, сразу после выборов.

Щначит до этого надо нагрузить их по полной))) Пусть поработают, если уж вызвались)))

обычно одна показуха, сколько их таких общественных приёмных перебывало(((


Сообщение №4, Россия
спам
18 июня 2016 года
+2-1
"Научить граждан грамотно отстаивать свои интересы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, в трудовых отношениях. Здесь помогут справиться с обнаглевшей управляющей компанией, расскажут, как правильно сделать перерасчет, как бороться с завышенными тарифами на коммунальные услуги, как заставить чиновников ремонтировать дорожные ямы, что делать при незаконном увольнении. И это далеко не полный перечень вопросов, в решении которых готовы помочь волонтеры центра." - Помогут вряд ли, а вот по многочисленным мэровские косякам точно пройдутся. Давно пора, может очнётся батенька и начнёт уже хоть что-нибудь делать. И вопросы с ЖКХ решать и дороги злосчастные чинить. Это же просто невыносимо - как после бомбёжки. Скоро точно поймаю подобную "ямку". Еду и понимаю, не зря друзья иконку в машину подарили, остаётся только молиться, вдруг пронесёт.

Странная конечно помощь у этой конторки - рассказывать как заставлять сделать что-либо. А самим не проявить инициативу? Если бы смогли обязать отремонтировать дороги - цены бы им не было. А порыться в гугле дело нехитрое. Стоит лишь в поисковик забить - "как сделать перерасчёт за коммунальные услуги" и т д и т п. Но у работников жил контор и у подорожников свой "гугл" - как срубить бабла на ремонте, как на...обмануть жильцов.
Отредактировано автором: 18 июня 2016 года

Сообщение №5Сингапур
спам
18 июня 2016 года
+4-1
Не позорились бы эссеры!
По нескольку депутатов во всех Думах, а они , перед выборами , права решили защищать.

Волшебные вещи рассказывает и лидер этой разновидности ЕдРа, прошу внимания:
http://www.gazeta.ru/politics/2016/06/15_a_8309039...
-"Но вообще у нас есть закон о митингах. Народ просто так собраться не может. Он должен подать заявку.— Прекрасный закон! А Конституция, между прочим, гарантирует право на мирные собрания.— Замечательно. Значит, есть законодательство. Повторюсь: создание Нацгвардии — абсолютно здравое решение, главная суть которого в том, чтобы из МВД забрать самые боеспособные и дееспособные силы. Верховный главнокомандующий должен иметь отличные рычаги."
И это еще не предел, много сказочного там.

Я уж не говор про конкретных эссеров в регионе. К примеру, про Афанасьева, который и замом губернатора был по социальному блоку и именно при нем был принят антиветеранский закон (Справедливая Россия такая справедливая), и при нем рухнули балконы в Кречевицах, и при нем сгорели Оксочи. Об чем я? Да об том, что на этом примере видно следующее: допускать до власти этих граждан не рекомендуется.
Кстати, Кузиков на зарплате в Думе из той же оперы примерно. Гражданочка Пельгемяйнен толком ,судя по ее речам на Твкамеру не понимает, что здравоохранение уже давно в область переведено, как и ее коллЭга доктор Андреев , он же еще и депутат.
И вообще злые языки говорят, что позиция в депутата Пельгемяйнен вполне себе имеет основы отнюдь не воздушные, а очень даже приближенные к земле....кто-то из тех же злых языков даже обронил цифру 200тысяч. наговаривают, поди, бесстыдники.
Но тем не менее, без сплетен, все эти "центры" с заезжими мальчиками, бегающими по дворам и рассказывающими, что "во всем виноват мэр" и "вы знаете какая у него зарплата!" - пустой пиар не слишком умных людей, рассчитанный на еще менее умных.
Особенно забавно было, когда при этих восклицаниях о зарплате мэра я спросила о зарплате его заместителя Афанасьева ( а до этого советника и еще до этого заместителя губернатора) и зарплате заместителя Думы Кузикова и ,чтоб совсем весело было, о зарплате вице-спикера обл.Думы Панова.
Отредактировано автором: 18 июня 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
18 июня 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не позорились бы эссеры!

Да все знают, что там ни одного мало мальски порядочного человека, только что делать то????


Сообщение №7Россия
спам
18 июня 2016 года
+10
"Но тем не менее, без сплетен, все эти "центры" с заезжими мальчиками, бегающими по дворам и рассказывающими, что "во всем виноват мэр"
Не спорю, центры довольно бестолковое предприятие. Рассказать людям как отстаивать свои права, тьфу. Уже гвоорил, что гугл в помощь. Но касательно вопросов ЖКХ и дорог и прочих городских проблем, кто виноват? Не мэр ли? Да плевать какая у него зарплата, лишь бы хозяином был толковым, но он таковым не является.

Сообщение №8
спам
18 июня 2016 года
+1-4

Сообщение №9Россия
спам
18 июня 2016 года
0-1
Цитата: Джипси
Для Ксении Сергеевой. Да уж, вы как всегда со своим жутким негативом. Такое ощущение, что кроме Вас никого хорошего нет в политике, в нашем городе уж точно, да и по стране тоже. Вы слишком много на себя берёте. Защищая тех ,кто вас поддерживает и опуская в грязь тех, кто Вам не нравится из ваших соображений.

Что такое? И в выходной вам покою нет? Двойной тариф,поди?)))

Угомонились бы уже. Полно граждан, про которых я и слова плохого не сказала.


Сообщение №10Россия
спам
18 июня 2016 года
00
Цитата: Kupa
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не позорились бы эссеры!

Да ничего , по сути, тут не поделаешь. Главное не голосовать за этих красавцев. Город маленький , выйдут достойные люди - узнаем, а нет, так никто не запрещает воспользоваться своим правом проголосовать "против всех".

Отредактировано автором: 18 июня 2016 года

Сообщение №11Россия
спам
18 июня 2016 года
+40
Всегда восхищался тем, как прекрасен становится наш город ( да и любой другой, чего уж там) накануне любых выборов)) забота о населении и поиски справедливости просто со всех щелей прут! и депутаты наши прекрасные брызжут слюной и трясут кулаками, мол "нельзя так дальше жить и кроме нас никто о народе не позаботится! Мы все для народа сделаем, только вы не забывайте потом из какой мы партии". Правильно выше сказали о том, что проработает эта шарашкина контора до девятнадцатого сентября,либо будет работать и дальше, но найдут ей более интересное и выгодное для партии применение.

Сообщение №12Россия
спам
18 июня 2016 года
+30
Приближаются выборы и сколько появляется борцов за справедливость,радетелей за нужды народа!И как правило грош им цена и их обещаниям.После выборов полная амнезия,потеря памяти по части обещаний для людей в сочетании с прекрасной памятью какие льготы и привилегии хотел для себя.
Отредактировано автором: 18 июня 2016 года

Сообщение №13Россия
спам
19 июня 2016 года
+2-3
Цитата: ....Депутат также подчеркнул, что Центр — это грандиозная помощь всем, кто хочет навести порядок.

Спасибо вам, товарищ Чепа,
За грандиозное враньё -
Ему моя так рада репа,
Что до сих пор чешу её!!


P.S. Я думаю, что настоящий порядок на Земле может навести лишь Христос, придя на нее снова в своем Втором пришествии!! А сегодня, 19 июня 2016 года — День Святой Троицы. Пятидесятница.
Поздравляю всех с праздником! Всем одеться в зеленое и в Храм!!

Сообщение №14Россия
спам
19 июня 2016 года
+1-2

Сообщение №15Россия
спам
19 июня 2016 года
+3-1
Дожили. Организовывают центр защиты прав граждан от произвола чиновников. Ну не маразм? Может быть просто разогнать сразу нафиг всех чиновников, и не надо будет дополнительную структуру организовывать.

Сообщение №16Россия, Норвегия
спам
19 июня 2016 года
+30
Цитата: saevgeny
Дожили. Организовывают центр защиты прав граждан от произвола чиновников. Ну не маразм? Может быть просто разогнать сразу нафиг всех чиновников, и не надо будет дополнительную структуру организовывать.

Это не структура, а предвыборная конторка, которая закроется ,как справедливо замечено выше, через два месяца.
Кто песочек по дворам сыпет, кто шарики с партийной символикой раздает, кто в СССР хочет на публику, ну а кто то вот такие конторки открывает. Все пиар , окромя некролога.


Сообщение №17Россия
спам
19 июня 2016 года
+20
Бредовый центр моральной поддержки. Насколько на самом то деле просто любому депутату стать красавчиком в глазах народа. Достаточно сделать хоть что-нибудь дельное перед выборами. Сперва дело - потом сверкание моськой.
А эти партийные пионэры даже сделать ничего не могут, а только "мы расскажем как себя защитить". И ЭТО ЖЕ ВСЁ ЗА БЕСПЛАТНО. Какая прелесть)) побегу помощи просить)

Сообщение №18
спам
19 июня 2016 года
+1-3

Сообщение №19Россия
спам
19 июня 2016 года
+2-1
Цитата: Kupa
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не позорились бы эссеры!

Да все знают, что там ни одного мало мальски порядочного человека, только что делать то????

Выбирать других - поддерживать сменяемость власти. Ни чем не отличающихся, но других, и всё наладится. Другая шайка у власти - это другие люди, персонально. Не все успеют перебежать в новую шайку власти. Кому не хватит места у корыта полетят к своим деньгам в гейропы и омерики. А там их ждут с вопросом: деньги не краденые? Казнокрады удивятся, что бывают правоохранительные органы, а не чайка, да поздно. Деньги в казну - крысу в тюрьму. Так почистят враги России ряды её патриотов. И в богатейшей стране пенсионерам не придётся держаться

Отредактировано автором: 19 июня 2016 года

Сообщение №20Россия
спам
19 июня 2016 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: Kupa
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не позорились бы эссеры!

Да все знают, что там ни одного мало мальски порядочного человека, только что делать то????

Выбирать других - поддерживать сменяемость власти. Ни чем не отличающихся, но других, не ЕдРо, и всё наладится. Ведь другая шайка у власти - это другие люди, персонально другие. Не все казнокрады успеют перебежать в новую шайку власти, кому-то банально не хватит стульев. Они полетят к своим деньгам в гейропы и омерики. А там их уже ждут с вопросом: а деньги не краденые? Наши казнокрады конечно удивятся, что бывают правоохранительные органы, а не чайка, да поздно. Деньги в казну - крысу в тюрьму. Так и почистят враги России ряды её патриотов. И всё станет хорошо - пенсионерам не придётся держаться пока они найдут чего им не жалко для нищего населения богатейшей страны.

Не тешьте себя иллюзиями. Чепа все обсудил с ГСМом, так что все останется на своих местах.


Сообщение №21Россия
спам
19 июня 2016 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Karl Marx
Цитата: Kupa
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не позорились бы эссеры!

Да все знают, что там ни одного мало мальски порядочного человека, только что делать то????

Выбирать других - поддерживать сменяемость власти.

Не тешьте себя иллюзиями. Чепа все обсудил с ГСМом, так что все останется на своих местах.

Это не иллюзии, а политэкономия. Читайте мой труд "Капитал" "Нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради прибыли в 400%". А место у корыта - это 4000%. Так что договаривающиеся стороны будет под искушением, а их благородство вызывает обоснованные сомнения

Отредактировано автором: 19 июня 2016 года

Сообщение №22Россия
спам
30 июня 2016 года
00
На фото лозунг. !Справедливая россия! в трудное время- рядом с тобой!! Извините, в трудное для партии время? пинка вам всем надо дать под зад. показушники!

Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: