Комментарии — Городские власти возьмут два кредита почти на 200 млн рублей
спам
20 июня 2016 года
+6-4
Я на слова Возьми кредиты"
Всем отвечаю: "Да иди ты...!"

Сообщение №1Россия
спам
20 июня 2016 года
+5-1
Цитата: truthful
У города "ипотека"на 100000 лет. В такой жопе сидим с такими городскими властями.
"Кредиты предназначены для частичного погашения долговых обязательств Великого Новгорода" - частичного??? 200 миллионов? это же треш. На кол таких управителей.

А у области лучше? Я бы сказала, что в опе мы сидим с обоими правителями. Вот обоих и на кол, а когда заявляют что у нас только город в плохом состоянии, начинаешь подозревать засланного казачка от нашего "дедушки"!

Отредактировано модератором: 21 июня 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
20 июня 2016 года
00
Кредиты себе на всё что хочешь... Наша власть актеры театра абсурда, хотя лучше видеть их в местах не столь ...

Сообщение №3Россия
Комментарий удален автором.
спам
20 июня 2016 года
+30
ФАШИСТЫ!!! Что творят с нашим ГОРОДОМ? Мало того, что отдали бани Газпрому, скоро по такой схеме "взял кредит - отдашь городское имущество" мы все, горожане, окажемся на улице бездомными!!! Митин и Бобрышев - ВЫ ВООБЩЕ СДУРЕЛИ??? У меня слов нет, чтоб выразить возмущение! Я фигею. Это что за дела? Где КГБ, млин?

Сообщение №4Россия
спам
20 июня 2016 года
0-8
Прокомментировал новость, четко сказано -городские власти взяли кредит. При чем здесьвообще область?) ваши комментарии, Светлана, на любую тему должны выглядеть так :город в горне, оболасть, и стара, и все вообще уроды. А если хоть одного не упомянул.....мм чтото злесь неладно.

Сообщение №5Италия
спам
20 июня 2016 года
00
Цитата: Ярополк
ФАШИСТЫ!!! Что творят с нашим ГОРОДОМ? Мало того, что отдали бани Газпрому, скоро по такой схеме "взял кредит - отдашь городское имущество" мы все, горожане, окажемся на улице бездомными!!! Митин и Бобрышев - ВЫ ВООБЩЕ СДУРЕЛИ??? У меня слов нет, чтоб выразить возмущение! Я фигею. Это что за дела? Где КГБ, млин?

КГД бани за долги забирает. Так что, хлопни стаканчик и иди спать.


Сообщение №6Россия
спам
20 июня 2016 года
+60
Одни чиновники смело берут кредиты и уходят. Другие чиновники берут кредиты, чтоб погасить хотя бы проценты по тем кредитам, и тоже уходят. Долг растёт и никого не волнует, чем всё это закончится, если когда-нибудь вообще закончится.

Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: