Комментарии — В Великом Новгороде появится сквер «Минутка» и сквер «Любовь и голуби»
спам
30 июня 2016 года
+9-1
...а как же клумба имени Митина - на Софийской площади перед правительством??

Сообщение №1Россия
спам
30 июня 2016 года
+210
От "Минутка" стало жутко. Могу напомнить. Площадь «Минутка» Место самых кровопролитных боев за Грозный в Первой Чеченской войне. Из память не вычеркнуть.

Сообщение №2Россия
спам
30 июня 2016 года
+30
А близлежащие окрестности - "особенности национальной охоты"

Сообщение №3Россия
спам
30 июня 2016 года
+140
Уважаемые комиссары по переменованию, извините что я отрываю Вас от чрезвычайно трудной, но благородной и архиполезной работы для нас и нашего города,разрешите Вас обеспокоить вопросом, который волнует не только жителей города но всего региона, скоро-ли Вы дадите красивые и благозвучные имена нашим помойкам и общественным туалетам, народ устал ждать, как бы чего не вышло. давайте уж скорее почтите своим Высоким вниманием эти места

Сообщение №4Россия
спам
30 июня 2016 года
0-1
Больше подойдёт "Зловещие метрвецы", и далее под номерами...

Сообщение №5Россия
спам
30 июня 2016 года
0-1
Цитата: denis_kv
От "Минутка" стало жутко. Могу напомнить. Площадь «Минутка» Место самых кровопролитных боев за Грозный в Первой Чеченской войне. Из память не вычеркнуть.

[url]


Сообщение №6Россия
спам
30 июня 2016 года
+2-8
Хотели денег заработать "по лёгкому" на квартиры, вот и заработали.
Заявляю это ответственно. Есть знакомый ОМОН -овец, который в те годы регулярно ездил туда "зарабатывать". Если мозг отбит у идиотов, то своих не одолжишь.
Отредактировано автором: 30 июня 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
30 июня 2016 года
+3-1
Цитата: green_peace
Хотели денег заработать "по лёгкому" на квартиры, вот и заработали.
Заявляю это ответственно. Есть знакомый ОМОН -овец, который в те годы регулярно ездил туда "зарабатывать". Если мозг отбит у идиотов, то своих не одолжишь.

Выходит омоновцы на войну, как на охоту ездили ? Да еще и денежку по-легкому молотили ? Вот уж точно мозг отбит.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Сообщение №8Россия
спам
30 июня 2016 года
+6-3
Цитата: green_peace
Хотели денег заработать "по лёгкому" на квартиры, вот и заработали.
Заявляю это ответственно. Есть знакомый ОМОН -овец, который в те годы регулярно ездил туда "зарабатывать". Если мозг отбит у идиотов, то своих не одолжишь.

Не знаю где ты был?! Но срочники и отцы их командиры с копеечной зарплатой погибали в первую Чеченскую точно не за деньги! А таких как ты надо отправлять лес валить чтобы не просиживал штаны у компа!

Отредактировано автором: 30 июня 2016 года
Отредактировано модератором: 30 июня 2016 года

Сообщение №9Россия
спам
30 июня 2016 года
+6-6
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace

А как насчет "отпускников" непобедимой и легендарной, рвущихся на Донбасс за длинным рублем?


Сообщение №10Россия
спам
30 июня 2016 года
+3-1
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace

А это здесь причём ? Или в Новгороде планируется открыть сквер под названием " Донецкий Аэропорт" ?

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Сообщение №11Россия
спам
30 июня 2016 года
+1-3
Цитата: chemist
Цитата: green_peace

Да. Он и заработал на квартиру. Это как раз было где-то в 95-м. 96-м. Он не один раз туда ездил. Несколько раз. На счёт "мозг отбит" -- это не метафора. У него действительно было сотрясение моска и не одно.
Про срочников не знаю, врать не буду.
Кадыров, обвинявший Турцию в поддержке террористов, заявил о необходимости «самой тесной дружбы» с ней
ввв.rosbalt.ru/russia/2016/06/30/1527886.html


Сообщение №12Россия
спам
30 июня 2016 года
+2-3
Цитата: chemist
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace

Ни при чём. Как и Кадыров в Питере:
постановление о наименовании моста именем Ахмата Кадырова 15 июня подписал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Решение вызвало многочисленные протесты со стороны рядовых горожан, а также общественных и политических деятелей.
Поясняю, если кто не в курсе:

Цитата:
Полтавченко: Кадыров - Герой России. Этим все сказано

Георгий Полтавченко не общался с Рамзаном Кадыровым, а согласился назвать мост через Дудергофский канал именем Ахмата Кадырова после соответствующего решения Топонимической комиссии. Об этом губернатор Петербурга сообщил, отвечая на вопрос корреспондента "Фонтанки" на ПМЭФ.

"Топонимическая комиссия приняла решение назвать мост в честь Героя Российской Федерации, который погиб от рук террористов. И мне удивительно, как у нас некоторые граждане пытаются делить героев на наших и не наших. Это Герой России. Этим все сказано", – заявил губернатор.

Отредактировано автором: 30 июня 2016 года

Сообщение №13Россия
спам
30 июня 2016 года
0-1
Цитата: chemist
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace

Просто ветка дискуссии, как это часто бывает, пошла в сторону. И мой посыл адресован не вам.


Сообщение №14Россия
спам
30 июня 2016 года
+1-4
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace

Понятно : Кадыров- герой России. Понятно: имени его хотят назвать мост в Питере.Понятно: Полтавченко не встречался с Кадыровым. Только какое это имеет отношение к Новгороду ? Или задача свалить все в одну кучу, которую со временем разберут, но запашок останется ?

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Сообщение №15Россия
спам
30 июня 2016 года
+1-3
Цитата: chemist
Понятно : Кадыров- герой России. Понятно: имени его хотят назвать мост в Питере.Понятно: Полтавченко не встречался с Кадыровым. Только какое это имеет отношение к Новгороду ? Или задача свалить все в одну кучу, которую со временем разберут, но запашок останется ?

Всё понятно? Не понятно только, почему "Минутка" в Новгороде. Та ли это минутка? Или может быть другая уже "минутка" будет? Что за минутка такая героическая? Не тем ли ОМОН-овцам, что из Новгорода по контракту в Чечню ехали? Тема не раскрыта.
А Кадыров -- герой однозначный. Тут тоже всё понятно.

Отредактировано автором: 30 июня 2016 года

Сообщение №16Россия
Комментарий удален автором.
спам
30 июня 2016 года
+1-2
Отредактировано модератором: 30 июня 2016 года

Сообщение №17Россия
спам
30 июня 2016 года
+2-3
Цитата: Lunet
Цитата: green_peace

Про Донбасс не знаю и слухи распространять Вам не советую.


Сообщение №18Россия
спам
30 июня 2016 года
+6-7
Lunet, да плевать, какие флаги. Это кусок тряпки. Народ-то никуда не денется. Вам придётся уничтожить народ, чтобы эта часть суши стала действительно роисийской. Даже Светлана Аллилуева -- дочь всенародно любимого Джугашвили, отказалась говорить по-русски с корреспондентами, мотивировав это тем, что не является русской. Мой отец -- грузин, сказала она. Но так как большинство роисян -- ублюдки, им это всё равно и Джугашвили -- самый русский человек на земле по их мнению.
Так и с Чечнёй. Это Россия! кричите вы. При этом убивали этих самых "россиян". Это раскол личности и попахивает шизофренией. Причём раскол этот, идёт от головной верхушки.
Отредактировано автором: 30 июня 2016 года

Сообщение №19Россия
спам
30 июня 2016 года
+4-5
Цитата: green_peace
Lunet, да плевать, какие флаги. Это кусок тряпки. Народ-то никуда не денется. Вам придётся уничтожить народ, чтобы эта часть суши стала действительно роисийской. Даже Светлана Аллилуева -- дочь всенародно любимого Джугашвили, отказалась говорить по-русски с корреспондентами, мотивировав это тем, что не является русской. Мой отец -- грузин, сказала она. Но так как большинство роисян -- ублюдки, им это всё равно и Джугашвили -- самый русский человек на земле по их мнению.
Так и с Чечнёй. Это Россия! кричите вы. При этом убивали этих самых "россиян". Это раскол личности и попахивает шизофренией. Причём раскол этот, идёт от головной верхушки.

За этот флаг пацаны жизнь отдавали! А не за бабло! А убивали боевиков которыми была заражена Чеченская республика! Естественно если к тебе приходят в дом с оружием ты возьмешься за автомат! Поэтому население Чечни попало в эту компанию в пылу войны сложно разобрать где хороший Чеченец где плохой! Когда Кадыров понял всю сложность ситуации с ваххабитским движением и радикализации мусульманской веры сделал все чтобы вытравить эту чернь! Хотя до этого он воевал против наших войск. Сложно таким как ты green виртуальному балаболу объяснить реальность!


Сообщение №20Россия
спам
30 июня 2016 года
+2-1

Сообщение №21Россия
спам
30 июня 2016 года
+30
Цитата: denis_kv
От "Минутка" стало жутко. Могу напомнить. Площадь «Минутка» Место самых кровопролитных боев за Грозный в Первой Чеченской войне. Из память не вычеркнуть.

Протестировать бы членов этой тупонимической комиссии на профпригодность!


Сообщение №22Россия
спам
30 июня 2016 года
+2-2
Так погибла целая 131 бригада!!!!!!!!!!! Кто не знает что такое война должны знать! И помнить всех тех кто погиб! И не писать про тех кто был Там плохо! Списывая все на деньги!!!!!!!!!!!!! НЕ СУДИТЕ ПО СЕБЕ!!!
Отредактировано модератором: 01 июля 2016 года

Сообщение №23Россия
спам
30 июня 2016 года
+10
https://youtu.be/ma_Qz-yroUY
Отредактировано модератором: 01 июля 2016 года

Сообщение №24Россия
спам
30 июня 2016 года
+2-2
Начали за здравие (благоустройство Новгорода), кончили за упокой (война в Чечне)! Полный бред! Какой-то тролль вбросил и понеслась п... по к...

Сообщение №25Россия
спам
30 июня 2016 года
0-5
Цитата: Макарыч
Начали за здравие (благоустройство Новгорода), кончили за упокой (война в Чечне)! Полный бред! Какой-то тролль вбросил и понеслась

Да брат! Это жизнь! Сегодня строим благоустраиваем, а завтра воюем разрушаем и послезавтра все заново строим.......................... п.с. кто то скажет это утопия , кто то улыбнется и напишет в вирте чушь, а кто то будет бороться и жить дальше!

Отредактировано модератором: 01 июля 2016 года

Сообщение №26Россия
спам
01 июля 2016 года
+10
Цитата: green_peace
Хотели денег заработать "по лёгкому" на квартиры, вот и заработали.
Заявляю это ответственно. Есть знакомый ОМОН -овец, который в те годы регулярно ездил туда "зарабатывать". Если мозг отбит у идиотов, то своих не одолжишь.

в те времена зп давали либо копейки, либо сухпаем, и то с огромной задержкой. Люди туда ехали не от хорошей жизни. Платили им посуточно неплохо, Но ещё раз повторяю, чтобы семью прокормить ехали туда, ну и по приказу естественно.

Отредактировано модератором: 01 июля 2016 года

Сообщение №27Россия
спам
01 июля 2016 года
0-2
Цитата: novtehmet
Цитата: green_peace

Да жили все не ахти. Но не все ехали убивать за деньги. Это вопрос нравственности.
Это же касается и армии США. Там тоже служат за деньги. Разницы не вижу.


Сообщение №28Россия
спам
01 июля 2016 года
+2-1
Портал, где писю защищают,
Как я, такие - покидают!!

Сообщение №29Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: