Комментарии — Новгородский пловец Евгений Гальченко стал двукратным чемпионом Европы
спам
08 июля 2016 года
+7-13
редакция, это отличная новость, мы все рады за семью бизнесменов во власти Гальченко, но разьве у нас нет других новостей в регионе: я вижу уже третье сообщение на одну и ту же тему!

Сообщение №1Россия
спам
08 июля 2016 года
+3-3
Цитата: РОМИО
редакция, это отличная новость, мы все рады за семью бизнесменов во власти Гальченко, но разьве у нас нет других новостей в регионе: я вижу уже третье сообщение на одну и ту же тему!

Это точно.
Но безусловно радует такой успех. С другой стороны, что ему теперь, в сироты записаться?
Хочется поздравить всех победителей. Молодая кровь. За ними будущее.
МОЛОДЦЫ!


Сообщение №2Россия
спам
08 июля 2016 года
+100
Цитата: РОМИО
редакция, это отличная новость, мы все рады за семью бизнесменов во власти Гальченко, но разьве у нас нет других новостей в регионе: я вижу уже третье сообщение на одну и ту же тему!

А в чем вопрос то? Первая новость была о том, что он стал чемпионом. Вторая, что взял вторую медаль...
Если будет десять таких сообщений - то вообще здорово! В кои то веки представители Новгорода демонстрируют такой успех.

Цитата:
семью бизнесменов во власти Гальченко

А вот это вы зачем написали?! Какая взаимосвязь?


Сообщение №3Россия
спам
08 июля 2016 года
0-5
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата:
семью бизнесменов во власти Гальченко

А вот это вы зачем написали?! Какая взаимосвязь?

Чтобы порадоваться и за родителей.


Сообщение №4Россия
спам
08 июля 2016 года
+60
А где фото? Где эмоции или мнение самого чемпиона?
Редакция - соцсети и интернет позволяют связаться с победителем. А переписывать пресс-релизы и любой самоучка-блогер могёт.

Сообщение №5Россия
спам
08 июля 2016 года
+3-4
радуюсь от души! хотел бы только понять, почему других спортсменов не чествуют так много раз, с поздравлениями от губера? потому что другие спортсмены скромнее наверное или же потому что у них нет таких родителей и бабушек?

Сообщение №6Россия
спам
08 июля 2016 года
+80
Цитата: РОМИО
радуюсь от души! хотел бы только понять, почему других спортсменов не чествуют так много раз, с поздравлениями от губера? потому что другие спортсмены скромнее наверное или же потому что у них нет таких родителей и бабушек?

кто ещё у нас чемпион Европы?


Сообщение №7Россия, EU
спам
08 июля 2016 года
+5-1
Цитата: РОМИО
редакция, это отличная новость, мы все рады за семью бизнесменов во власти Гальченко, но разьве у нас нет других новостей в регионе: я вижу уже третье сообщение на одну и ту же тему!

Простите, но именно семьи с достатком могут вложить и деньги и силы в ребенка. Сейчас никто не хочет бесплатно заниматься с детьми у которых нет средств на покупку того или сего... а спорт нынче дорог (я для пробежки купила футболку и лосины... до сих пор офигеваю от ценника, да я еще скромняга не найки и адидасы, а какие-то финские бренды купила). Поздравляю! Вот пусть и выкладываются на полную те кто может. Деньги деньгами, а талант и усердие еще никто не отменял.


Сообщение №8Россия
спам
08 июля 2016 года
+80
Да, безусловно спорт дело дорогое сейчас и родители в ребенка вкладывались.
Но тут еще кроме денег и талант нужен и работоспособность гигантская .
Плыл то он сам и никакие родительские деньги выиграть чемпионат такого уровня в плавании не позволят . Молодец парень. Успехов дальнейших на ЧМ и олимпиадах .

Сообщение №9Россия
спам
08 июля 2016 года
+50
Цитата: saevgeny
Цитата: РОМИО
радуюсь от души! хотел бы только понять, почему других спортсменов не чествуют так много раз, с поздравлениями от губера? потому что другие спортсмены скромнее наверное или же потому что у них нет таких родителей и бабушек?

кто ещё у нас чемпион Европы?

Ответ на вопрос:

Только родители с достатком могут позволить себе вывезти ребенка на соревнования в Европу. Выезд в Европейские страны на соревнования от 100 тыс.руб. Я сама мама спортсменки и говорю не по наслышке. За соревнования в Москве я заплатила 20 т.р. не считая костюмы. Но Европу я уже не осилю. Вот как то так.


Сообщение №10Россия
спам
08 июля 2016 года
+1-3
Цитата: Светик
(я для пробежки купила футболку и лосины... до сих пор офигеваю от ценника, да я еще скромняга не найки и адидасы, а какие-то финские бренды купила).

А чего, в "никулинках" уже ноги не бегут?


Сообщение №11Россия
спам
08 июля 2016 года
0-2
Цитата: green_peace
Цитата: Светик
(я для пробежки купила футболку и лосины... до сих пор офигеваю от ценника, да я еще скромняга не найки и адидасы, а какие-то финские бренды купила).

А чего, в "никулинках" уже ноги не бегут?

а что это ?


Сообщение №12Россия
спам
08 июля 2016 года
+2-2
Цитата: green_peace
Цитата: Светик
(я для пробежки купила футболку и лосины... до сих пор офигеваю от ценника, да я еще скромняга не найки и адидасы, а какие-то финские бренды купила).

А чего, в "никулинках" уже ноги не бегут?

а что это ?

Штаны, как у Никулина. Они вроде ещё есть в продаже? Экологично -- чистый хлопок!


Сообщение №13Россия
спам
08 июля 2016 года
+50
Цитата: green_peace
Цитата: Светик
(я для пробежки купила футболку и лосины... до сих пор офигеваю от ценника, да я еще скромняга не найки и адидасы, а какие-то финские бренды купила).

А чего, в "никулинках" уже ноги не бегут?

В них попу не показать


Сообщение №14Россия
спам
08 июля 2016 года
+4-2
Цитата: Светик
Цитата: РОМИО
редакция, это отличная новость, мы все рады за семью бизнесменов во власти Гальченко, но разьве у нас нет других новостей в регионе: я вижу уже третье сообщение на одну и ту же тему!

Простите, но именно семьи с достатком могут вложить и деньги и силы в ребенка. Сейчас никто не хочет бесплатно заниматься с детьми у которых нет средств на покупку того или сего... а спорт нынче дорог (я для пробежки купила футболку и лосины... до сих пор офигеваю от ценника, да я еще скромняга не найки и адидасы, а какие-то финские бренды купила). Поздравляю! Вот пусть и выкладываются на полную те кто может. Деньги деньгами, а талант и усердие еще никто не отменял.

отличная мысль! например вместо покупок автомобилей чинушкам разных мастей, направлять деньги на спорт молодых! насчет талантов, я вас уверяю, наша страна и дети - кладезь талантов, а таких эффективных чиновников, к числу которых, кстати относится папа чемпиона, до парижа раком не переставить! что то я ни разу не видел, чтобы этот деятель, с пеной у рта доказывал необходимость вливаний в детский и юношеский спорт, зато как получать ништяки и поздравления, то они перве везде! учитесь отличать зерна от плевел, и будет нам всем счастье! еще раз повторюсь, я рад за чемпиона!


Сообщение №15Россия
спам
08 июля 2016 года
+4-2
Цитата: РОМИО
что то я ни разу не видел, чтобы этот деятель, с пеной у рта доказывал необходимость вливаний в детский и юношеский спорт, зато как получать ништяки и поздравления, то они перве везде! учитесь отличать зерна от плевел, и будет нам всем счастье! еще раз повторюсь,

А вы смотрели?)
Отвыкайте вы от шаблонности мышления... То, что человек "с пеной у рта" не кричит о своих поступках не означает, что он их не делает....

Какая то стадность в суждениях...


Сообщение №16Россия
спам
08 июля 2016 года
0-1
Цитата: green_peace
Цитата: Светик
(я для пробежки купила футболку и лосины... до сих пор офигеваю от ценника, да я еще скромняга не найки и адидасы, а какие-то финские бренды купила).

А чего, в "никулинках" уже ноги не бегут?

Это чО такое? Увидела :))) Никулинки все... прохудились совсем. надо было что-то покупать... вот купила и офигела!

Отредактировано автором: 08 июля 2016 года

Сообщение №17Россия
спам
08 июля 2016 года
+3-4
Цитата: РОМИО
... например вместо покупок автомобилей чинушкам разных мастей, направлять деньги на спорт молодых! насчет талантов, я вас уверяю, наша страна и дети - кладезь талантов, а таких эффективных чиновников, к числу которых, кстати относится папа чемпиона, до парижа раком не переставить! что то я ни разу не видел, чтобы этот деятель, с пеной у рта доказывал необходимость вливаний в детский и юношеский спорт, зато как получать ништяки и поздравления, то они перве везде! учитесь отличать зерна от плевел, и будет нам всем счастье! еще раз повторюсь, я рад за чемпиона!

В чужих руках хрен всегда толще кажется. А по поводу количества денег, наша сборная по футболу уже все доказала. Просто среди русских, больше чем среди других наций, любителей халявы и дармовщинки. Когда прибалтика послала нас нах..., мы заголосили, что скоро назад попросятся. Шиш, не просятся. Да и те русаки, кто там остался голосят, что все плохо, а на историческую Родину палкой не вышибешь. Поэтому не надо гнать на Гальченко. Их сын был правильно воспитан, победителем. А такие качества на ровном месте не рождаются. Это вам не КРЫМНАШ. Здесь характер нужен.


Сообщение №18Россия
спам
08 июля 2016 года
+2-4
Цитата: mariman58
Цитата: РОМИО
... например вместо покупок автомобилей чинушкам разных мастей, направлять деньги на спорт молодых! насчет талантов, я вас уверяю, наша страна и дети - кладезь талантов, а таких эффективных чиновников, к числу которых, кстати относится папа чемпиона, до парижа раком не переставить! что то я ни разу не видел, чтобы этот деятель, с пеной у рта доказывал необходимость вливаний в детский и юношеский спорт, зато как получать ништяки и поздравления, то они перве везде! учитесь отличать зерна от плевел, и будет нам всем счастье! еще раз повторюсь, я рад за чемпиона!

В чужих руках хрен всегда толще кажется. А по поводу количества денег, наша сборная по футболу уже все доказала. Просто среди русских, больше чем среди других наций, любителей халявы и дармовщинки. Когда прибалтика послала нас нах..., мы заголосили, что скоро назад попросятся. Шиш, не просятся. Да и те русаки, кто там остался голосят, что все плохо, а на историческую Родину палкой не вышибешь. Поэтому не надо гнать на Гальченко. Их сын был правильно воспитан, победителем. А такие качества на ровном месте не рождаются. Это вам не КРЫМНАШ. Здесь характер нужен.

зациклило никак? я ..ну это..удивляюсь, даже в теме с поздравлялками)))


Сообщение №19Россия
спам
09 июля 2016 года
+30
Не устанем поздравлять!)) Дерзай дальше, Евгений! Молодец! Ёрничают только те, кто дальше ванны не заплывал)))

Сообщение №20Россия
спам
09 июля 2016 года
+2-2
Цитата: ...На проходящем в Венгрии первенстве Европы по плаванию новгородец Евгений Гальченко завоевал вторую золотую медаль в составе сборной России

Мы с восхищеньем видим, Женя,
Твоих телес в воде полёт!
И пусть им кто-то недоволен -
Собаки лают, караван идёт!!

Отредактировано модератором: 09 июля 2016 года

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: