Комментарии — В шести организациях Великого Новгорода работники получали зарплату ниже минимального размера оплаты труда
спам
12 июля 2016 года
+90
прям смешно читать...как они могли так мало получать?у нас же средняя зарплата 27 тыщ рублей...господа проверяющие и статисты!!!!что-то у вас там не сходится..вы проверьте у нас зарплаты то растут, может посчитали неправильно и там не 10 тыщ а сто??

Сообщение №1, Россия
спам
12 июля 2016 года
+50
Весь Новгородстат должен пойти и повеситься, ведь средняя зарплата растёт, а они считают это высоконаучным показателем

Сообщение №2Россия
спам
12 июля 2016 года
+10
А сколько непроверенных осталось(((

Сообщение №3Россия
спам
12 июля 2016 года
+50
Цитата: dron84
прям смешно читать...как они могли так мало получать?у нас же средняя зарплата 27 тыщ рублей...господа проверяющие и статисты!!!!что-то у вас там не сходится..вы проверьте у нас зарплаты то растут, может посчитали неправильно и там не 10 тыщ а сто??

Ну почему сразу неправильно:), если предположим 1 человек, назовем его например Уткин получает в месяц 3 000т.р., а сто одиннадцать Ивановых, Сидоровых, Петровых и т.д. по 10т.р., то в среднем получается 27т.р. Статистика дело серьезное :)!


Сообщение №4, Россия
спам
12 июля 2016 года
+10
Цитата: BRAU
Ну почему сразу неправильно:)

Согласен с вами) неправильно им никак нельзя считать (распределить например по категория и в каждой среднюю считать) - тогда тут некрасиво может получиться. что невыгодно чинушам...

Цитата: BRAU
Статистика дело серьезное :)!

на кол этих статистов с их "правильными" подсчетами ))))


Сообщение №5, Россия
спам
12 июля 2016 года
+3-2
Ну раз получали значит им это нравилось Никто же не удерживал силой? Может ели им нравиться давать им минимум а потом часть забирать? чтобы всякие проверяющие не мешали людям работать.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 12 июля 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
12 июля 2016 года
+10
А сколько непроверенных осталось(((

Я думаю в некоторых из этих организаций, если не во всех, народ получает так только официальную часть...

У меня знакомая нянечкой в садике как раз МРОТ получает, но тут другое дело и жаль, что нет в таких организациях левых доходов и черных зарплат...а на государство надеяться нечего...

Лично я получаю белую зарплату...и от этого нифига не легче (растет зарплата на копейки) и по сравнению с нынешним уровнем жизни - маловато...с удовольствием бы получал черную ЗП и была бы, скорее всего, в два раза выше..до пенсии далеко и вряд ли она к тому времени будет выплачиваться...с большой и черной зарплатой без всяких налогов можно и откладывать так -то...

Отредактировано модератором: 12 июля 2016 года

Сообщение №7, Россия
спам
12 июля 2016 года
+40
Цитата: Спойлер
Ну раз получали значит им это нравилось Никто же не удерживал силой? Может ели им нравиться давать им минимум а потом часть забирать? чтобы всякие проверяющие не мешали людям работать.

Силой и не надо. На это есть ипотека, коммуналка, какой то обман-фонд и др. обязательные платежи. Задолжал, пожалуйста приставы + штрафы.
Это опять по статистике у нас с трудоустройством хорошо, на деле Ж.
-Зачем работаешь за 20 т.р., иди устройся на 35т.р....не напомните кто это говорил в М.Вишере:)))


Сообщение №8, Россия
спам
12 июля 2016 года
+8-3
А что же это вы господа хорошие возмущаетесь? "Как потопаешь, так и полопаешь". Видели глазки-что выбирали, теперь ешьте, хоть вылезьте. Заодно вспомните, сколько государственной нефти, газа, леса, металла и прочих ресурсов перекачано в швейцарские банки и оффшоры с 1999 года, и задумайтесь, где же ваши зарплаты и пенсии?

Сообщение №9Россия
спам
12 июля 2016 года
+5-1
Цитата: BRAU
Цитата: Спойлер

Это не забывается Но непонятно чего боятся потерять люди с такой з.п. У них же ничего нет Почему тогда не видно протестов?:))
Может надо брать с них больше, чем они вообще могу заработать, чтобы что то поменялось?

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №10Россия
спам
12 июля 2016 года
+30
Цитата: Спойлер ......Это не забывается Но непонятно чего боятся потерять люди с такой з.п. У них же ничего нет Почему тогда не видно протестов?:))
Может надо брать с них больше, чем они вообще могу заработать, чтобы что то поменялось?[/quote] Наверное эта идея уже в головах у некоторых работодателей:
Брать с людей за то, что на работу ходят :))
Отредактировано автором: 12 июля 2016 года

Сообщение №11Россия
спам
12 июля 2016 года
+1-2
Цитата: mariman58
А что же это вы господа хорошие возмущаетесь? "Как потопаешь, так и полопаешь". Видели глазки-что выбирали, теперь ешьте, хоть вылезьте. Заодно вспомните, сколько государственной нефти, газа, леса, металла и прочих ресурсов перекачано в швейцарские банки и оффшоры с 1999 года, и задумайтесь, где же ваши зарплаты и пенсии?

Согласен отчасти сами же с молчаливого согласия и допустили ситуевину и в вопросе отношения с работодателем и с правительством. Тактика сидеть "ниже травы" в решение споров и отстаивании интересов не эффективна.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №12Россия
спам
12 июля 2016 года
+10
Цитата: mariman58
А что же это вы господа хорошие возмущаетесь? "Как потопаешь, так и полопаешь".

Предлагаете на пяти работах работать?
а где платят больше 50? и чтобы туда попасть можно было...
тут и 40 то не везде платят белой зп...


Сообщение №13, Россия
спам
12 июля 2016 года
+3-2
Цитата: dron84
Цитата: mariman58
А что же это вы господа хорошие возмущаетесь? "Как потопаешь, так и полопаешь".

Предлагаете на пяти работах работать?
а где платят больше 50? и чтобы туда попасть можно было...
тут и 40 то не везде платят белой зп...

А не задумывались спросить с эффективных менагеров из правительства, почему же это мы не живем, как Эмираты? Причем, отговорки типа "Денег нет, но вы там держитесь..." не проходят. Если попробовать анус на кол натянуть, может и деньги найдутся?

Отредактировано автором: 12 июля 2016 года

Сообщение №14Россия
спам
12 июля 2016 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: dron84
Цитата: mariman58
А что же это вы господа хорошие возмущаетесь? "Как потопаешь, так и полопаешь".

Предлагаете на пяти работах работать?
а где платят больше 50? и чтобы туда попасть можно было...
тут и 40 то не везде платят белой зп...

А не задумывались спросить с эффективных менагеров из правительства, почему же это мы не живем, как Эмираты? Причем, отговорки типа "Денег нет, но вы там держитесь..." не проходят. Если попробовать анус на кол натянуть, может и деньги найдутся?

на словах все такие бойкие..


Сообщение №15, Россия
спам
12 июля 2016 года
+2-2
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Цитата: dron84
Цитата: mariman58
А что же это вы господа хорошие возмущаетесь? "Как потопаешь, так и полопаешь".

Предлагаете на пяти работах работать?
а где платят больше 50? и чтобы туда попасть можно было...
тут и 40 то не везде платят белой зп...

А не задумывались спросить с эффективных менагеров из правительства, почему же это мы не живем, как Эмираты? Причем, отговорки типа "Денег нет, но вы там держитесь..." не проходят. Если попробовать анус на кол натянуть, может и деньги найдутся?

на словах все такие бойкие..

Тогда сидите, и не чирикайте. Или вы полагаете, что дядя Сэм вам коммунизм построит?

Отредактировано автором: 12 июля 2016 года

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: