Комментарии — В субботу «Тосно» примет саранскую «Мордовию»
спам
19 июля 2016 года
00
Хочется прочесть: на стадионе Электрон проходит традиционный чемпионат команд новгородских учебных заведений "Кожаный мяч" имени первого его организатора тренера имярек. В чемпионате принимают участие 50 команд

Сообщение №1Россия
спам
19 июля 2016 года
00
Цитата: Karl Marx
Хочется прочесть: на стадионе Электрон проходит традиционный чемпионат команд новгородских учебных заведений "Кожаный мяч" имени первого его организатора тренера имярек. В чемпионате принимают участие 50 команд

Пожалуйста, читайте...
//news.novgorod.ru/news/141567/

Могу за вас сам себе ответить даже:
- ну тут же не 50 команд...
- это же не администрация организовывала...
- не на стадионе...


Сообщение №2Россия
спам
19 июля 2016 года
00
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Karl Marx
Хочется прочесть: на стадионе Электрон проходит традиционный чемпионат команд новгородских учебных заведений

Пожалуйста, читайте...//news.novgorod.ru/news/141567/
Могу сам себе ответить: тут не 50 команд...не администрация организовывала.

продолжая Ваши справедливые замечания, обращаю Ваше внимание на цитату из //news.novgorod.ru/news/141567/: "такие мероприятия проходят очень редко. С детства помню, как мы играли двор на двор, а сейчас редко кого увидишь на футбольных дворовых площадках. Нужно не только строить спортивные площадки, но и вести на них работу, — прокомментировал организатор турнира Вадим Бочкарев

Отредактировано автором: 19 июля 2016 года

Сообщение №3Россия, Россия
спам
19 июля 2016 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Karl Marx

Возрожу , приезжайте в Колмово на бывшую Зарю, в баскетбол играем постоянно . Это зависит от людей, одним интересно в танки играть , другим мяч гонять.


Сообщение №4Россия
спам
19 июля 2016 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Karl Marx

В спортклубе, на Ломоносова, на открытой площадке, играют постоянно. Только ночью не играют. Материально клубу похоже не помогают. На площадке оградительные сетки пришли в негодность, мячи вылетают.

Отредактировано автором: 19 июля 2016 года

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: