Комментарии — У Великого Новгорода появился ещё один город-побратим в Финляндии
спам
18 июля 2016 года
+14-3
Цитата:
В Сейняйоки расположен крупнейший завод финской компании VALIO, на котором налажено производство сливочного масла.

А нам-то что с этого? Все равно на границе отнимут. Наш удел - техническое коксовое масло, и соответственно, производные из него. Вот так наша власть борется со своим народом. Наверняка, в Кремле и на Валдае рацион из других продуктов?


Сообщение №1Россия
спам
18 июля 2016 года
+8-1
Цитата: mariman58
А нам-то что с этого? Все равно на границе отнимут.

Город-побратим появился, а финских продуктов нет. Парадокс.


Сообщение №2Россия
спам
18 июля 2016 года
+150
Еще повод съездить в Финляндию нашим чиновникам за счет бюджета ...

Сообщение №3Россия
спам
18 июля 2016 года
+80
Цитата: Потап
Еще повод съездить в Финляндию нашим чиновникам за счет бюджета ...

Один в один высказали мою мысль!!!!!


Сообщение №4Россия, EU
спам
18 июля 2016 года
+20
Поскольку есть такая должность (для О. Васильевой), которая (должность) оплачивается из бюджета и, соответственно, частично из моих налогов, то несколько вопросов:
- должностная инструкция и должностной оклад председателя данного комитета
- штатное расписание этого комитета
- функциональные обязанности этого комитета
- в чем "сермяжная сущность" понятия город-побратим. Мы что, братья-сестры? А если Хельсинки "не побратим"?

В бумажках чиновников эти данные должны быть по-любому, иначе, не выделят бюджет. А ежели таких документов нет, то это - "нецелевое расходование бюджетных средств", или воровство по-простому.
Странно получается: во многих городах Европы и Штатов "культура и туризм" просто зашкаливают без всяких там комитетов и городов-побратимов при мэриях.
Отредактировано автором: 19 июля 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
19 июля 2016 года
0-3
Цитат: ...Ещё одним финским городом-побратимом Великого Новгорода является Уусикаупунки

...а что там пиво кончилось в Уусикаупунки после нашего посещения в 1974 году?

Сообщение №6Россия
спам
22 июля 2016 года
0-1
Тем временем...

Россия на 66% увеличила закупки пальмового масла
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-na-66p...

Когда нет VALIO,
приходится есть пальмовое!!

Сообщение №7Россия
спам
22 июля 2016 года
00
Вроде бы раньше можно было иметь только один город-побратим в стране. Из-за этого Страсбур не стал побратимом (т.к. уже есть Нантер). Что-то поменялось?

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: