Комментарии — Леонид Дорошев о спланированном похищении: экспертиза подтвердила, что на аудиозаписи голос Романа Нисанова
спам
20 июля 2016 года
+3-14
и почему не обработали и не подкинули?

может потому что этот "неуловимый Джо" никому не нужен

Сообщение №1Россия
спам
20 июля 2016 года
+15-3
Цитата: РАТМИР
и почему не обработали и не подкинули?

может потому что этот "неуловимый Джо" никому не нужен

а если бы вы оказались на месте Дорошева, что бы сделали?........но вы не окажетесь, т.к. никому не нужны:)


Сообщение №2Россия
спам
20 июля 2016 года
+60
Пацанчики не наигрались

Сообщение №3Россия
спам
20 июля 2016 года
+18-2
в нормальной стране колбаса бы уже сидела

Сообщение №4Россия
спам
20 июля 2016 года
+2-6
Цитата: Osama
Цитата: РАТМИР
и почему не обработали и не подкинули?

может потому что этот "неуловимый Джо" никому не нужен

а если бы вы оказались на месте Дорошева, что бы сделали?........но вы не окажетесь, т.к. никому не нужны:)

на месте Дорошева я бы не молчал столько времени как партизан, а сразу публично заявил, что на меня наехали.
А он чего-то ждал, и когда понял, что ни наезда ни расследования не будет, а выборы не за горами, начал поднимать пыль на ровном месте


Сообщение №5Россия
спам
20 июля 2016 года
+80
Посадки где ?
Отредактировано автором: 20 июля 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
20 июля 2016 года
+50
Так вот за что Павел Бойцов хотел получить с Нисанова 50 лямов. Тот отказался, Бойцова повязали, он передал запись Дорошеву.

Сообщение №7Россия
спам
20 июля 2016 года
00
Теперь СКР придется сделать трудный выбор - на чью сторону встать, на сторону Бойцова, который вроде как про это разузнал и хотел нагреться,но которого заловили, или на сторону Нисанова, который вроде как соучастник, но наверное настучал на Бойцова.

Сообщение №8Россия
спам
20 июля 2016 года
+40
Только Ромы сейчас в России нет и навряд ли при таком раскладе вернется )) В Европе сейчас живет.

Сообщение №9Россия
спам
20 июля 2016 года
+3-1
Цитата: kar
Только Ромы сейчас в России нет и навряд ли при таком раскладе вернется )) В Европе сейчас живет.

из европы лучше импортозамещается!!!
https://navalny.com/p/4961


Сообщение №10Россия
спам
20 июля 2016 года
+11-2
Цитата: РАТМИР
и почему не обработали и не подкинули?

может потому что этот "неуловимый Джо" никому не нужен

Судя по итогам экспертизы нужен Роману-депутату и тому есть вполне себе основания. Так что мимо ваш выпад, уважаемый.
В свое время Сергей Герасимович поручал и в отношении меня проверку провести, которая не привела к желаемому (для него результату), в связи с чем какое-то странное обоснование у вас "ненужности". Да и перевод стрелок, на фоне изысков г-на Нисанова на аудиозаписи меркнет.
Там на записи, на секундочку, не гопник малолетний, а целый депутат от всеми любимой партии , опять же , опираясь на выводы экспертизы, рассуждает о простреленных коленях и подброшенных наркотиках. И дел даже не в том, что скорее всего эти планы никто и не собирался реализовывать ,в здравом уме пребываючи, а в том, что этот святой вьнош - представитель власти.
На мой взгляд, состоятельный папа должен свое мажористое чадо убрать от греха подалее, но нет , оно, это чадо не где-нибудь, а в предвыборных списках светиться. С чем я Елену Владимировну и Сергея Герасимовича поздравляю.


Сообщение №11Россия
спам
20 июля 2016 года
+7-1
Цитата: РАТМИР
Цитата: Osama
Цитата: РАТМИР
и почему не обработали и не подкинули?

может потому что этот "неуловимый Джо" никому не нужен


А сколько времени он молчал? С чего вы взяли ,что он ее год или более хранил? И почему Дорошев должен с вами советоваться ,когда ему аудиозапись обнародовать? риторические вопросы, разумеется.
И ведь опять же не ясно каким образом это оправдывает волшебные планы на аудиозаписи?


Сообщение №12Россия
спам
20 июля 2016 года
+130
В американском фильме на словах эксперта: "это ваш голос, господин Колбасюк" полисмен надевает на персонажа с опознанным голосом наручники. А в РФ сразу после слов эксперта председатель комиссии объявляет о включении персонажа в списки потенциальных депутатов от единойросии
Отредактировано автором: 20 июля 2016 года

Сообщение №13Россия, Россия
спам
21 июля 2016 года
+100
Что за волокита?

Леонид, подайте на эту прокуратуру жалобу в суд в порядке ст.125 УПК РФ.
В течение 5 дней они обязаны рассмотреть и представить четкие аргументы, почему волокитят.
И так постепенно этого мерзавца все же привлекут к надлежащей ответственности.
А заодно и кое-кто еще получит волшебный пендель.

Сообщение №14Россия
спам
21 июля 2016 года
+1-12
Цитата: ...экспертиза подтвердила, что на аудиозаписи голос Романа Нисанова

А чего Дорошев так испугался?
- Ведь не Аллы Пугачевой голос!!

Сообщение №15Россия
спам
21 июля 2016 года
+6-3
Ионов,отключите интернет.Печатайте на бумаге.Лучше на туалетной.Это никто не должен видеть,кроме вашей ж

Сообщение №16Россия
спам
23 июля 2016 года
+30
Где омон, собр, спецназ, вооружённые до зубов ? Спрятался за границей ? Интерпол можно задействовать.
Отредактировано автором: 23 июля 2016 года

Сообщение №17Россия
спам
26 июля 2016 года
00
Цитата: Ivo
Где омон, собр, спецназ, вооружённые до зубов ?

В смысле как 26 мая?


Сообщение №18Россия
спам
26 июля 2016 года
00
Нисанов научил плохому подмосковных
Отредактировано модератором: 26 июля 2016 года

Сообщение №19Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: