Комментарии — «Ростелеком» организовал 21 точку доступа в интернет для жителей Новгородской области
спам
02 августа 2016 года
+20
«Таксофон» дубль два…

Сообщение №1Россия
спам
02 августа 2016 года
+10
Цитата: Chugoi
«Таксофон» дубль два…

Бессмысленное закапывание денег в землю. Сотовые операторы уже устранили цифровое неравенство. Освоение денег. И еще их будут обслуживать. С чего вдруг было решено закапать деньги именно под эту программу именно Ростелекомом?


Сообщение №2Россия
спам
02 августа 2016 года
+20
Лауреаты на Шнобелевскую премию - лучше не придумаешь.

1. Лавэ вбухивает хрентелеком (реально: "таксофон-2"), [неужели дожили: доходы от городского штрафовидеосъёма появились?!]
2. Пилит лавэ Белый дом (втихую прикрываясь бестолковыми законами)
3. Представляю себе, как зашкаливает количество смартфонов и планшетов в деревне с двумя сотнями пенсионеров!
4. Бизнесмены и внуки пенсионеров за пару летних месяцев просто "обрывают" связь на супер-космической скорости 1,2 МБ/сек...
5. Столпотворение народа в районе 100 м от "волшебной антенны" перевешивает все разумные пределы... Круглосуточно дежурят 01, 02, 03... А по выходным еще и спецназ.

Сообщение №3Россия
спам
02 августа 2016 года
+10
Цитата: diesel driver
Цитата: Chugoi
«Таксофон» дубль два…

Бессмысленное закапывание денег в землю. Сотовые операторы уже устранили цифровое неравенство. Освоение денег. И еще их будут обслуживать. С чего вдруг было решено закапать деньги именно под эту программу именно Ростелекомом?

При Сталине людей закапывали, когда Беломор-канал рыли. Нынче порядки более либеральные. А народ все равно в заднице!


Сообщение №4Россия
спам
03 августа 2016 года
00
Цитата: diesel driver
Цитата: Chugoi
Таксофон дубль два

Сотовые операторы уже устранили цифровое неравенство. С чего вдруг закапать деньги именно под эту программу

Видимо, в перечисленных деревнях дачи какого-то начальства, а оне люди экономные: если копейку можно съэкономить, почему бы ради этого святого дела не закопать миллион - другой бюджетных рублей

Отредактировано автором: 03 августа 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
03 августа 2016 года
+20
основное количество деревень в новг. обл.--ДО 250 жит. и они опять мимо. вот вам и устранение цифрового неравенства!

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: