Комментарии — С середины октября в Санкт-Петербург вновь будет ходить «Ласточка-Стандарт»
спам
18 августа 2016 года
+10
А вот нельзя было как-то без всей этой клоунады с Ласточкой -Премиум и этими ценниками на неё на этот период времени? Оставили бы прежние расценки - люди сказали бы спасибо.

Сообщение №1Россия
спам
18 августа 2016 года
+10
неужели нельзя один вагон сделать премиум, не меняя цен на другие? И там уже посмотреть, где быстрее места кончатся. Хотя если в премиуме сидения откидываются с возможностью поспать, мой выбор был бы очевиден. Это единственное, что мне нравилось в старых сидячих поездах и нравится в больших, хоть и старых, автобусах. 3,5 часа во сне проходят незаметно. Особенно рано утром или поздно вечером.

Сообщение №2, Россия
спам
18 августа 2016 года
+4-2
Кручу-верчу, запутать хочу.

Сообщение №3Россия
спам
18 августа 2016 года
+40
Лучше бы расписание нормальное сделали. Чтоб за 2 часа до Питера. А компоновку можно и с деревянными скамейками.
Отредактировано автором: 18 августа 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
18 августа 2016 года
+20
Цитата: Udav
неужели нельзя один вагон сделать премиум, не меняя цен на другие? И там уже посмотреть, где быстрее места кончатся. Хотя если в премиуме сидения откидываются с возможностью поспать, мой выбор был бы очевиден. Это единственное, что мне нравилось в старых сидячих поездах и нравится в больших, хоть и старых, автобусах. 3,5 часа во сне проходят незаметно. Особенно рано утром или поздно вечером.

Там бы объявления еще делали чуть потише. Никогда не выходит с утра в Ласточке вздремнуть под такие крики.

Отредактировано автором: 18 августа 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
18 августа 2016 года
+30
А нельзя без этой клоунады? Оставили бы прежние расценки - люди сказали бы спасибо.

Нельзя. В правлении РЖД очень ценные кадры - они должны получать премии по 90 млн.руб на рыло, кроме зарплаты в 5 млн.руб в день http://www.rbc.ru/business/12/08/2016/57ae00b79a79...

Отредактировано автором: 18 августа 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
18 августа 2016 года
+10
Цитата: новгобот
Лучше бы расписание нормальное сделали. Чтоб за 2 часа до Питера. А компоновку можно и с деревянными скамейками.

Я предпочту три часа, но в нормальном современном комфортном поезде, а не в привете из 60х, коим являются ЭР2/ЭТ2. Хотя, конечно, и в Ласточке сиденья жестковаты, чтобы поспать, но всё равно там чувствуешь себя гораздо лучше.

А сделать два часа дело нехитрое — нужно только каким-то образом перетасовать поезда и электрички на главном ходу так, чтобы Ласточка не стояла по 40 минут в Чудово. До сих пор, кстати, не понимаю, чего она там стоит — по дороге в СПб утром во время её стояния навстречу только один Сапсан на Москву минут через 5-10 проходит и всё.


Сообщение №7Россия
спам
19 августа 2016 года
00
Цитата:
Хотя, конечно, и в Ласточке сиденья жестковаты, чтобы поспать, но всё равно там чувствуешь себя гораздо лучше.

Ласточкины сиденья может и сделаны с намеком на мягкость, но с точки зрения эргономики проигрывают старым деревянным лавкам электричек. Соответсвенно лично для меня лавки были удобнее.


Сообщение №8Россия
спам
19 августа 2016 года
0-1
Цитата: massimo
Я предпочту три часа, но в нормальном современном комфортном поезде, а не в привете из 60х, коим являются ЭР2/ЭТ2. Хотя, конечно, и в Ласточке сиденья жестковаты, чтобы поспать, но всё равно там чувствуешь себя гораздо лучше.

А сделать два часа дело нехитрое — нужно только каким-то образом перетасовать поезда и электрички на главном ходу так, чтобы Ласточка не стояла по 40 минут в Чудово. До сих пор, кстати, не понимаю, чего она там стоит — по дороге в СПб утром во время её стояния навстречу только один Сапсан на Москву минут через 5-10 проходит и всё.

Хиппи с "нестандартным" мЫшленьем и так лежат там во весь рост. Типа я весь такой нестандартный и воздушный. Лягу сейчас тут во весь рост. Залезу на сиденье со своими копытами. Возьму бумажный стаканчик с кофам. Калебасу и клетчатый плед (с). А вы людишки стандартные, продолжайте ехать как стандартные.


Сообщение №9Россия
спам
19 августа 2016 года
00
Цитата: Udav
неужели нельзя один вагон сделать премиум, не меняя цен на другие? И там уже посмотреть, где быстрее места кончатся. Хотя если в премиуме сидения откидываются с возможностью поспать, мой выбор был бы очевиден. Это единственное, что мне нравилось в старых сидячих поездах и нравится в больших, хоть и старых, автобусах. 3,5 часа во сне проходят незаметно. Особенно рано утром или поздно вечером.

так с заполнением итак всё очевидно, ни разу не видела полностью заполненную даже стандартную ласточку


Сообщение №10Россия
спам
19 августа 2016 года
00
Цитата: Udav
неужели нельзя один вагон сделать премиум, не меняя цен на другие? И там уже посмотреть, где быстрее места кончатся. Хотя если в премиуме сидения откидываются с возможностью поспать, мой выбор был бы очевиден. Это единственное, что мне нравилось в старых сидячих поездах и нравится в больших, хоть и старых, автобусах. 3,5 часа во сне проходят незаметно. Особенно рано утром или поздно вечером.

так с заполнением итак всё очевидно, ни разу не видела полностью заполненную даже стандартную ласточку

Видимо, никогда по пятницам из Питера не ездили, или в воскресенье в Питер, или по праздникам. Мест иногда нет совсем.


Сообщение №11Россия
спам
19 августа 2016 года
00
Цитата: CasperFG
Цитата: Udav

наверное просто везло


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: