Комментарии — Ремонт дороги на ул. Большая Санкт-Петербургская не начали, потому что у подрядчика сломалась вся техника
спам
15 сентября 2016 года
+90
Надо же , какая неприятность. Прямо вся техника взяла и поломалась! Видимо очередную зиму с раздолбаной Ленинградсой проживем(((

Сообщение №1, Россия
спам
15 сентября 2016 года
+130
Вообще-то поломка техники не относится к форс-мажору. И поломаться абсолютно вся одновременно в принципе не может. Выдумали какой-то бред, лишь бы неустойки не платить.

Сообщение №2Россия
спам
15 сентября 2016 года
+20-1
Цитата: Astra
И поломаться абсолютно вся одновременно в принципе не может. Выдумали какой-то бред, лишь бы неустойки не платить.

Если трактор один, то может :)


Сообщение №3Россия
спам
15 сентября 2016 года
+5-5
никто ни кому ( ремстройкомплект - администрации города ) возвращать ничего не будет ! Все уже давным давно поделено , а на те небольшие средства , что остались - ремстройкомплект лучше покрытие сделать не мог . Решили по шумок - "в виде спешки" - починить с другим подрядчиком ( строй-капитал ) , но и тут что то не прёт !!!
Техника все поломалась , т.к денег явно маловато ! У Касьянова кликуха была - Миша 5% , а у Бобрышева ? Юра - 10 % ???

Сообщение №4Россия
спам
15 сентября 2016 года
+8-1
И это перед выборами и кто ж теперь будет голосовать на еДиную Россию

Сообщение №5Россия
спам
15 сентября 2016 года
+9-1
И это перед выборами и кто ж теперь будет голосовать на еДиную Россию

у нас столько чиновников, что нагонят своих.. по спискам с угрозами увольнения и репрессий...


Сообщение №6Россия
спам
15 сентября 2016 года
+90
Наверное, Строй-Капитал понял, что денег на ремонт дороги у города нет, а срок платежей - до 31.12.2017 года. Вот и порыв у него и прошел. Внимательнее читать документацию аукционную надо.

Сообщение №7Россия
спам
15 сентября 2016 года
+12-2
Вот и все величие государства... Путин уехал кина не будет.

Сообщение №8Россия
спам
15 сентября 2016 года
+2-3
Цитата: mikky
У Касьянова кликуха была - Миша 5%

"Миша 2%" . учите мат.часть.


Сообщение №9Россия
спам
15 сентября 2016 года
+3-12
И это перед выборами и кто ж теперь будет голосовать на еДиную Россию

у нас столько чиновников, что нагонят своих.. по спискам с угрозами увольнения и репрессий...

И неужели, не нашлось ни одного кто бы записал эти угрозы на телефондиктофон и не сообщил куда следует ?)
Каждый год слышу про подобное, но по итогу всё оказывается на уровне слухов.
Видать не там работаю, хоть бы раз кто-то из начальства заставил голосовать за "нужного кандидата" под угрозой репрессий))))


Сообщение №10Россия
спам
15 сентября 2016 года
+2-1
Цитата:
Чиновники обещали, что стоимость ремонтных работ будет взыскиваться с ООО «Ремстройкомплект». Отметим, что компания сейчас находится в процессе ликвидации.

Это означает, что ООО "Строй-Капитал" не заплатят, вот все и сломалось разом. Охота им в долги влезать и банкротиться.


Сообщение №11Россия
спам
15 сентября 2016 года
00
Интересно, при нынешних расценках на дорожные работы, что можно сделать за означенные деньги ?

Сообщение №12Россия
спам
15 сентября 2016 года
+20

Сообщение №13Россия
спам
15 сентября 2016 года
+20
...потому как Откатили...потому и не кусают
Отредактировано автором: 15 сентября 2016 года

Сообщение №14Россия
спам
15 сентября 2016 года
+10
А тротуар на этом участке отремонтировали?

Сообщение №15Россия
спам
15 сентября 2016 года
+30
Цитата: Lars
Цитата: mikky
У Касьянова кликуха была - Миша 5%

"Миша 2%" . учите мат.часть.

Кто же, интересно, у нас «Валька-стакан»?


Сообщение №16Россия
спам
16 сентября 2016 года
00
Где таеих отаетственных находят ?

Сообщение №17Россия
спам
16 сентября 2016 года
+20
Администрация области и города молодцы! следующим шагом будет наем инвалидов, а потом детей!

Сообщение №18Россия
спам
16 сентября 2016 года
+50
у подрядчика случилась форс-мажорная ситуация — сломалась вся техника.
Значит такой подрядчик, что, кроме штопора, никакую технику эксплуатировать не может.

Сообщение №19Россия
спам
16 сентября 2016 года
+20
А может техника вся трудится на других объектах, где повкуснее отлистали?

Сообщение №20, Россия
спам
16 сентября 2016 года
+20
Цитата: JonDoy
Надо же , какая неприятность. Прямо вся техника взяла и поломалась! Видимо очередную зиму с раздолбаной Ленинградсой проживем(((

вариантов два) либо вся техника-это один трактор, либо "рафик был совсем невиновник"))


Сообщение №21Россия
спам
18 сентября 2016 года
0-1
Цитата: mikky
У Касьянова кликуха была - Миша 5%

Что за привычка перемывать косточки человеку, которого уже сто лет нет во власти? facepalm

Цитата: Папай
Кто же, интересно, у нас «Валька-стакан»?

Или Михал Иваныч.
© Хто заказывал такси на Дубровку?


Сообщение №22Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: