Комментарии — На выборах в Новгородскую областную думу «Единая Россия» в шести районах набрала более 50% голосов 
спам
20 сентября 2016 года
+6-5
"Не важно как голосуют, главное как считают"
И.В. Сталин.
Per se

Сообщение №1Россия
спам
20 сентября 2016 года
+2-4
Как сказал наш известный юморист А.Н. Задорнов, - голосуй не голосуй, всё равно получишь ... ну, вы в курсе..

Сообщение №2Россия
спам
20 сентября 2016 года
+12-6
Цитата: univer
Как сказал наш известный юморист А.Н. Задорнов, - голосуй не голосуй, всё равно получишь ... ну, вы в курсе..

к этому девизу присоединилась половина страны, забили на выборы и теперь все удивлены результатами и начинают ругать власть которую они не выбирали


Сообщение №3Россия
спам
20 сентября 2016 года
+5-3
Цитата: jarinoff
Цитата: univer
Как сказал наш известный юморист А.Н. Задорнов, - голосуй не голосуй, всё равно получишь ... ну, вы в курсе..

к этому девизу присоединилась половина страны, забили на выборы и теперь все удивлены результатами и начинают ругать власть которую они не выбирали

Для этих есть и другая пословица:
"ругать", не мешки ворочать
А я лично считаю: не важно какая партия у власти, если в общей массе народ г.вн.

Отредактировано автором: 20 сентября 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
20 сентября 2016 года
+16-1
Спрашивал родственников, друзей и знакомых... никто не голосовал за Единую Россию. Лично я испортил бюллетень. Каким нужно быть дураком, чтобы проголосовать за Игнатова, который с наглой рожей врал про свои доходы. Как жили люди в г**** так и будут жить в г****.

Сообщение №5Россия
спам
20 сентября 2016 года
+1-1
За Единую Россию голосуют в основном в районах, а малые партии набирают больше голосов в Великом Новгороде.
Получается, что районах области люди более консервативные и на самом деле их всё в жизни устраивает и они не хотят ничего менять.

Сообщение №6Россия
спам
20 сентября 2016 года
+2-3
Цитата: Лёш@
Спрашивал родственников, друзей и знакомых... никто не голосовал за Единую Россию. Лично я испортил бюллетень. Каким нужно быть дураком, чтобы проголосовать за Игнатова, который с наглой рожей врал про свои доходы. Как жили люди в г**** так и будут жить в г****.

Ну если все ваши друзья, родственники и знакомые также как вы испортили бюллетени- то чему вы удивляетесь то?


Сообщение №7Россия
спам
20 сентября 2016 года
00
Кто-то знает, сколько набрал Митин?

Сообщение №8Россия
спам
20 сентября 2016 года
+20
Цитата: --SL--
За Единую Россию голосуют в основном в районах, а малые партии набирают больше голосов в Великом Новгороде.
Получается, что районах области люди более консервативные и на самом деле их всё в жизни устраивает и они не хотят ничего менять.

там просто ловят только 3 канала НТВ ОРТ...


Сообщение №9Россия
спам
20 сентября 2016 года
+1-1
Цитата: jarinoff
забили на выборы

Пардон, а кого Вы хотели выбрать?
Какая принципиальная разница между выборами 2003, 2007, 2011 и 2016 годов?


Сообщение №10Россия
спам
21 сентября 2016 года
+1-1
А Марк Твен сказал так.

Сообщение №11Россия
спам
22 сентября 2016 года
00
А Марк Твен сказал так.

- "Если бы выборы что то изменили, нас бы др них не допустили" вроде так...


Сообщение №12Россия, EU

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: