Комментарии — В России началось голосование по выбору талисмана ЧМ-2018 по футболу
спам
23 сентября 2016 года
+30
Долго смотрел и пытался понять суть талисмана Кота. Потом других - Волка и Тигра. В общем, шанс есть у всех. Одинаково не цепляют. Ощущение, что их рисовал один человек - все к одному знаменателю приведено. Мне больше всех понравился Волк, но как волк может быть талисманом???

Сообщение №1Россия
спам
24 сентября 2016 года
+50
"Победителя голосования выберут 21 октября в прямом эфире Первого канала."
Именно выберут? Тогда зачем голосование? Или огласят результаты?

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
24 сентября 2016 года
+20
Цитата: DalV
Ощущение, что их рисовал один человек ...

+++++++


Сообщение №3Россия
спам
24 сентября 2016 года
+30
Цитата: Chugoi
Цитата: DalV
Ощущение, что их рисовал один человек ...

+++++++

Ранее сообщалось, что аниматоры-профи подгоняют все предложения под евростандарт:
Мы ездили в Лонодон в студию, где профессиональные аниматоры занимались обработкой наших эскизов, — поделилась впечатлениями Софья Подлесных.
Это как анекдот про изобретателя, который предложил машину-автомат для бритья. Морду лица туда суёшь, кнопку нажал и готово! Его спрашивают, как же так, морды-то у всех разные. Он отвечает: "Это до бритья они разные))"
Что мне не понравилось, так это масть кота. У тигра и волка примерно соответствует, а красных котов я, честно говоря, не встречал.

Отредактировано автором: 25 сентября 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
24 сентября 2016 года
+10
Мне симпатичнее тигр, Волк и кот - страшненькие.

Сообщение №5Россия
спам
24 сентября 2016 года
+1-2
Цитата: DalV
Долго смотрел и пытался понять суть талисмана Кота. Потом других - Волка и Тигра. В общем, шанс есть у всех. Одинаково не цепляют. Ощущение, что их рисовал один человек - все к одному знаменателю приведено. Мне больше всех понравился Волк, но как волк может быть талисманом???

Мне тоже Волк симпатичен, только не понимаю, почему он не может быть талисманом?! Для меня кот - весьма сомнительный талисман - сам по себе и в тапки ссыт (((, Тигруля ещё куда ни шло. А Кот - страшненький 8O


Сообщение №6Россия
спам
24 сентября 2016 года
+10
А зачем вообще животные на талисмане?? Детский сад что ли?
Нарисуйте спортивную девушку и всем понравится. :-)
Отредактировано автором: 24 сентября 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
24 сентября 2016 года
00
Цитата: 32323232
А зачем вообще животные на талисмане?? Детский сад что ли?
Нарисуйте спортивную девушку и всем понравится. :-)

Сказали же, лондонские профи аниматоры «принимают» только тигра, кота и волка.

P.S. Другие эскизы «обрабатывать» они не умеют….


Сообщение №8Россия
спам
26 сентября 2016 года
00
Вариантов масса, главное, чтобы было оригинально, позитивно и мотивирующе)))
А то у тигра 3х литровая банка на голове у кота детское "лицо".
Отредактировано автором: 26 сентября 2016 года

Сообщение №9Россия
спам
26 сентября 2016 года
+10
А мне наоборот кажктся кот самым подходящим : тигр в костюме космонавта и волк как будто со щетиной на морде не понравились :)

Сообщение №10Россия
спам
26 сентября 2016 года
+10
Так как все варианты однотипные и на высокое искусство явно не претендуют, то может просто поддержим нашу землячку?

Сообщение №11, Россия
спам
26 сентября 2016 года
00
Медведь в шапке-ушанке и с балалайкой - вот лучший талисман ЧМ-2018)

Сообщение №12, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: