Комментарии — У «круглого гаража» планируют установить светофор с вызывной кнопкой
спам
29 сентября 2016 года
+10
Полезное дело.
Вот только какоe это по счету обещание улучшить там переход, хотя бы за этот год? Третье или четвертое?

Сообщение №1Россия
спам
29 сентября 2016 года
+1-1
А кто делает проект?

Сообщение №2Россия
спам
29 сентября 2016 года
+1-1
Полезное дело.
Вот только какоe это по счету обещание улучшить там переход, хотя бы за этот год? Третье или четвертое?

Это уже не обещания, а стадии утверждения, проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию. На каждой может всё остановиться и забуксовать.


Сообщение №3Россия
спам
29 сентября 2016 года
+2-4
Цитата:
Полезное дело.

так то да...но утром и вечером там и так пробки + будет светофор...и нехинская встанет окончательно. надо было сначала сделать еще один въезд-выезд в западный район, а уж потом городить светофоры...и не мешало бы в других местах отрегулировать нормально светофоры


Сообщение №4, Россия
спам
29 сентября 2016 года
+5-4
Цитата: dron84
Цитата:
Полезное дело.

так то да...но утром и вечером там и так пробки + будет светофор...и нехинская встанет окончательно. надо было сначала сделать еще один въезд-выезд в западный район, а уж потом городить светофоры...и не мешало бы в других местах отрегулировать нормально светофоры

Вот на пробки этот светофор точно никак влиять не будет. А без пробок заставит лишний раз остановиться.


Сообщение №5Россия
спам
30 сентября 2016 года
+30
Круто. Ещё бы по всему городу на нерегулируемых зебры раскрасить вечной краской. И приподнять их как лежачих полицейских. Мечты хрустика. Без нормальной зебры даже на велосипеде не замечаешь приближение перехода.
http://53cycling.ru на велосипеде по Новгородчине

Сообщение №6, Россия
спам
30 сентября 2016 года
+2-1
А ведь когда-то собирались надземный переход строить (//forum.novgorod.ru/p1186486)
5 лет уже изучают-проектируют-оптимизируют-планируют, а воз и ныне там.


Кстати, еще бы переезд выровняли бы, а то из-за него трындец что творится... На Сырковском (около карьеров) вывели рельсы в "ноль" - красота! А тут - религия не позволяет, что ли?

Сообщение №7Россия
спам
02 октября 2016 года
+10
А зачем вообще переход? На какой стороне родился, там и пользуйся инфраструктурой. Или пользуйся личным автотранспортом.
Отредактировано автором: 02 октября 2016 года

Сообщение №8Россия
спам
03 октября 2016 года
+1-1
Цитата: www-genius
А ведь когда-то собирались надземный переход строить (//forum.novgorod.ru/p1186486)
5 лет уже изучают-проектируют-оптимизируют-планируют, а воз и ныне там.

От этой идеи, к счастью, отказались. Как от негуманной и дорогостоящей.
Мэр упоминал как-то, что посмотрел на надземные переходы в Ярославле и решил, что такой радости нам тут точно не надо. Подобные решения допустимы на глухих окраинах и трассах, но не в жилых зонах, особенно если нет возможности оборудовать круглосуточно работающим лифтом для маломобильных.


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: