Комментарии — На Ломоносова водитель Opel сбил пенсионерку
спам
04 октября 2016 года
+5-1
Дурацкий светофор! С одной стороны машинам уже зеленый, а с другой еще пешеходы шагают.

Сообщение №1Россия
спам
04 октября 2016 года
+5-4
Цитата: Сердитый
Дурацкий светофор! С одной стороны машинам уже зеленый, а с другой еще пешеходы шагают.

Не светофор дурацкий, а пешеходы дурацкие. Нужно на свой пешеходный смотреть, а не на зеленый автомобильный идти.


Сообщение №2Россия
спам
04 октября 2016 года
+6-3
В таком возрасте люди уже мало в чем соображают, а отвечать владельцу ТС

Сообщение №3Россия
спам
04 октября 2016 года
+10-1
В таком возрасте люди уже мало в чем соображают, а отвечать владельцу ТС

Некоторые еще продолжают работать и участвуют в выборах , а потом сидят и спят в госдуме


Сообщение №4Россия
спам
04 октября 2016 года
+6-2
В таком возрасте люди уже мало в чем соображают, а отвечать владельцу ТС

Если она шла на красный для пешеходов, то она самоубийца, а водителю в этом случае очень сочувствую. И еще не известно, что решит самый гуманный суд в мире!!!!


Сообщение №5Россия, EU
спам
05 октября 2016 года
+8-1
Пешеходы и молодые то не смотрят по сторонам, а тем более в возрасте. Еще больше удивляет, когда так безответственно переходят с детьми. Более того, зачастую дети смотрят, а родители нет.

По поводу ответственности: граждане, использующие транспортные средства обязаны возместить вред, причиненный транспортом, если не докажут, что причина в непреодолимой силе или умысле потерпевшего. При грубой неосторожности потерпевшего, в зависимости от степени вины потерпевшего и причинителя вреда размер возмещения подлежит уменьшению.
При причинении вреда жизни или здоровью гражданина отказ в возмещении вреда не допускается.
Суд может уменьшить размер возмещения вреда, причиненного гражданином, с учетом его имущественного положения, при условии что вред причинен не умышленно.
А по поводу административной ответственности - надеюсь у водителя есть регистратор или свидетели.
В любом случае, главное - здоровье бабушке.

Сообщение №6, Россия
спам
05 октября 2016 года
+3-6
Цитата: Astra
Не светофор дурацкий, а пешеходы дурацкие.

Ни то, ни другое. Водитель дурацкий. Знак есть, виден издалека, зебра тоже нарисована чётко. Но раз ему горит зелёный (ещё не факт), то можно давить всех подряд. Да хоть бы и не было знака, вряд ли старушка тут тренировалась по прыжкам в длину.
Водитель! Если тебе наплевать на пешеходов и прочую живность, управляя средством повышенной опасности, думай о себе, как нелегко будет жить с грузом убийства на душе, какие заморочки с ГИБДД, с ремонтом авто, со страховщиками.... Врагу не пожелаешь.


Сообщение №7Россия
спам
05 октября 2016 года
+40
Часто бывает,что виноват пешеход..Мне частенько случается проезжать по улице Щусева..это что то..Пешеходы переходят дорогу как хотят ..с колясками,с детьми..бабушки..Пытался пару раз указать на пешеходный переход..даже слышать не хотят-я тут всю жизнь ходила...Это не дороги,пешеходные переходы..это воспитание..

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: