Комментарии — Эксперты прогнозируют выдвижение губернатора Сергея Митина на третий срок
спам
06 октября 2016 года
+35-1
Не хотелось бы такого на третий срок
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №1Россия
спам
06 октября 2016 года
+390
Где же мы так нагрешили-то?

Сообщение №2, Россия
спам
06 октября 2016 года
+310
Господи, ЗА ЧТО???

Сообщение №3Россия
спам
06 октября 2016 года
+250
Видно нас кто-то проклял

Сообщение №4, Россия
спам
06 октября 2016 года
+19-2
Теперь понятно почему Аркажскую слободу не сдают - на губернаторские выборы приберегли. А показное благоустройство тамошнего двора без готовности домов - это захват Аркажских дольщиков в заложники
Отредактировано автором: 06 октября 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
06 октября 2016 года
+140
Теперь у нас в монархии только по сроку жизни власть сменятся будет.
ferma-vn.katalogrf.ru - Экологически чистые и натуральные товары от фермеров Великого Новгорода.

Сообщение №6Россия
спам
06 октября 2016 года
+180
Цитата:
могут стать предпосылкой выдвижения С.Митина на пост губернатора

Не дай Бог!

Цитата:
срок полномочий которого истекает в следующем году,

Скорей бы уж истек.


Сообщение №7Россия
спам
06 октября 2016 года
+150
Эти "эксперты" гонят пургу.
Все - выборы прошли, забудьте про "результаты" ЕР, никому это уже не интересно.
И уж точно они не будут гарантией выдвижения.
Третий срок возможен, если Митин сможет убедить АП, что удержит регион, когда начнут резаться социальные выплаты и программы. Без денег из федерального бюджета. Только за чет областного.
И вот тут и дураку понятно, что для Митина это невозможно - регион банкрот, долги накрывают с головой, а из перспектив только бла-бла на инвестиционных форумах

Сообщение №8Россия
спам
06 октября 2016 года
+12-2
Цитата: РАТМИР
Третий срок возможен, если Митин удержит регион, когда начнут резать социальные программы. Без денег из федерального бюджета. за счет областного.

Не бином Ньютона - достаточно крысам прекратить распил и бюджеты удвоятся

Отредактировано автором: 06 октября 2016 года

Сообщение №9Россия
спам
06 октября 2016 года
+250
Слов нет, одни междометия.
Губернатора, у которого 2-х замов посадили за хищения и взятки на третий срок?
У них там мозги есть?

Сообщение №10Россия
спам
06 октября 2016 года
+190
кроме показателей ЕР на выбора кремлевских ничего не волнует. динамика роста госдолга НО, отток трудоспособного населения, уровень безработицы и зарплат, тарифы ЖКХ и транспорта - это ведь сущий пустяк

Сообщение №11Россия
спам
06 октября 2016 года
+40
Москва,Чечня и Татарстан

Сообщение №12Россия
спам
06 октября 2016 года
+18-4
А безмозглые бабульки придут на выборы и проголосуют "ЗА". Это подтверждают прошедшие выборы.
В понедельник 19 сентября спрашиваю свою знакомую (ей далеко за 70) за кого голосовала. Ответ убил - за Коровникова. Спрашиваю, а почему за него. Ответ - остальные фамилии совершенно незнакомые. Спрашиваю- а что ты знаешь о Коровникове кроме его фамилии и что он хорошего сделал для области? В ответ - молчание и раздражение (что пристала)!!!! Фамилия знакомая, вот и проголосовала. И таких пруд пруди. На это и рассчитано было.
Вот на это и дальше рассчитывают всякие Митины!!!!

Сообщение №13Россия, EU
спам
06 октября 2016 года
+180
Какой третий срок? Гнать метлой поганой

Сообщение №14Россия
спам
06 октября 2016 года
+6-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: РАТМИР
Третий срок возможен, если Митин удержит регион, когда начнут резаться социальные выплаты и программы. Без денег из федерального бюджета. Только за счет областного.

Не бином Ньютона - достаточно крысам прекратить распил и бюджеты удвоятся

во-первых, это невозможно
во-вторых, Митин стар и болен, у него уже нет просто физических сил вообще руководить, а уж тем более в кризис.
Тут не всякий молодой совладает


Сообщение №15Россия
спам
06 октября 2016 года
+24-2
Цитата: Ташуня
бабульки придут и проголосуют "ЗА". Фамилия знакомая, вот и проголосовала. на это и рассчитывают Митины!

Бабульки не составляют 51% избирателей. Значит дело не в бабульках, а в "девушках на выданьи" обоего пола, которые думают, будто своей неявкой они наказали кого-то и доказали что-то. Доказали они, что только крокодилы спасут нашу страну от мудаkoff

Отредактировано автором: 06 октября 2016 года

Сообщение №16Россия
спам
06 октября 2016 года
+10
Методика исследования АПЭК

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В сентябре 2016 года в нем приняли участие 25 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

Как бы Вы оценили по шкале от 1 до 10 влияние на федеральном уровне (в Администрации президента РФ, Правительстве РФ, Федеральном собрании РФ, партийной и бизнес-элите) следующих глав регионов?

Сначала каждый из экспертов оценивает влияние каждого из кандидатов, представленных в анкете, а затем определяются средние арифметические значения экспертных оценок (средние баллы).

Итоговый рейтинг представляет собой консолидированную оценку влияния всех глав регионов России лидерами российского экспертного сообщества. Персоналии, вошедшие в рейтинг по результатам опроса, распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1-20), «сильное влияние» (21-50), «среднее влияние» (51-85).

Список экспертов

Абрамов Владимир (Балтийский федеральный университет им. И. Канта), Арьков Виталий (Агентство политических и экономических коммуникаций, Волгоградская область), Гавычева Александра (портал "Региональные комментарии"), Гереев Руслан (Центр исламских исследований СКФО), Жарихин Владимир (Институт стран СНГ), Журавлев Дмитрий (Институт региональных проблем), Зуев Сергей (Агентство политических и экономических коммуникаций, Псковская область), Иванов Виталий (Фонд развития гражданского общества), Коваленко Артём (журнал «Эксперт-Урал»), Калачев Константин (Политическая экспертная группа), Колеров Модест (ИА REGNUM), Лавров Андрей (Агентство политических и экономических коммуникаций, Челябинская область), Львов Степан (ВЦИОМ), Матвейчев Олег (Высшая школа экономики), Минчева Мария (консалтинговое агентство "Город"), Михайличенко Дмитрий (Агентство политических и экономических коммуникаций, Республика Башкортостан), Михеев Сергей (политолог), Мухаметов Руслан (Агентство политических и экономических коммуникаций, Свердловская область), Орлов Дмитрий (Агентство политических и экономических коммуникаций), Туровский Ростислав (Высшая школа экономики), Ханас Петр (Дальневосточный консалтинговый центр), Хомяков Валерий (Совет по национальной стратегии), Фидря Ефим (Агентство политических и экономических коммуникаций, Калининградская область), Цыганов Анатолий (Агентство политических и экономических коммуникаций, Республика Карелия), Шешукова Галина (Агентство политических и экономических коммуникаций, Оренбургская область).

Сообщение №17Россия
спам
06 октября 2016 года
+11-1
Цитата: РАТМИР
Цитата: Karl Marx
Цитата: РАТМИР
Третий срок возможен, если Митин удержит регион, когда начнут резаться социальные программы

Не бином Ньютона - достаточно крысам прекратить распил и бюджеты удвоятся

Митин стар, у него нет физических сил руководить

Так экономить силы: повсеместный отказ от закулисной работы по руководству бизнесами, и бросить весь свой интеллект только на легальную работу - колоссальное ж облегчение ! Если вся тыща неглупых людей будет думать об исполнении прямых обязанностей, а не о создании препон - рывок же будет в области по всем направлениям

Отредактировано автором: 06 октября 2016 года

Сообщение №18Россия
спам
06 октября 2016 года
+40
Десять лет разваливать регион, а виновать во всём федеральную власть. Наглость и лицемерие высшей пробы. https://my.mail.ru/mail/gena.larin.69/video/_myvid...

Сообщение №19Россия
спам
06 октября 2016 года
+60
значит не все ещё высосали с региона...

Сообщение №20Россия
спам
06 октября 2016 года
+20-1
Митин за время своего правления навалил такую кучу, что лучше ее не трогать - амбре распространится далеко-далеко. Заменить его может только герой, способный грудью лечь на амбоазуру. Новгородчина в тупмке. Гармонии и удачи!

Сообщение №21Россия
спам
06 октября 2016 года
+90
Просто трындец.

Сообщение №22Россия
спам
06 октября 2016 года
+50
Цитата: RomanovES
Методика исследования АПЭК


практически все работают на подрядах власти
что от них еще ожидать


Сообщение №23Россия
спам
06 октября 2016 года
+7-4
Тааак! Граждане комментаторы! А ну-ка, дружно, огласите, пжлтста, весь список кандидатов в губернаторы нашей любимой области. Обсудим, кого выдвинуть, а кого задвинуть)))
Отредактировано автором: 06 октября 2016 года

Сообщение №24Россия
спам
06 октября 2016 года
+100
Давно кстати не видать платных губертроллей которые тут одно время стаями ошивались.
Ничего, деда решится, я думаю мы вновь увидим нашествие "ангажированных пользователей"

Сообщение №25Россия
спам
06 октября 2016 года
+90
Пугают заранее такой перспективой. Может обойдется и деда свалит.

Сообщение №26Россия
спам
06 октября 2016 года
+30
Цитата: Mickey
Давно кстати не видать платных губертроллей которые тут одно время стаями ошивались.
Ничего, деда решится, я думаю мы вновь увидим нашествие "ангажированных пользователей"

Кризис, даже на губерботов денег не хватает.


Сообщение №27Россия
спам
06 октября 2016 года
+1-1
Цитата: Папай
Тааак! Граждане комментаторы! А ну-ка, дружно, огласите, пжлтста, весь список кандидатов в губернаторы нашей любимой области. Обсудим, кого выдвинуть, а кого задвинуть)))

//www.novgorod.ru/projects/doroshev-direct/


Сообщение №28Финляндия
спам
06 октября 2016 года
+60
Кстати,в курилках желтого дома эту новость начали муссировать около месяца назад.А чего,новгородский Брежнев будет.

Сообщение №29Россия
спам
06 октября 2016 года
+70
Тут все просто:
пункт 1 убедительная победа правящей партии на выборах ( выполнено)
Пункт 2 привлечение инвестиций в регион на определенную сумму ( выполнено на 200%) строительство трассы м11 тут даже напрягаться не пришлось
Пункт 3 ввод запланированных квадратных метров жилья. ( деловой партнер работает почти круглосуточно и про фальсификацию раньше уже писали, вобщем натянут)
Вот три главных пункта, три Путинских наказа. И получаем губернатора передовика.

Сообщение №30Россия
спам
06 октября 2016 года
+80
Пора, государю, письмо писать, чтобы забрали "это чудо распрекрасное" в Москву, МЫ его срока вытерпели...

Сообщение №31Россия
спам
06 октября 2016 года
+8-2
Интересно результаты ЕдРа эксперты трактовали!
Великий Новгород почти 70% не голосовали вообще, на некоторых УИКах Афанасьев почти встык с Коровниковым шел ( там где я была 4голоса разница), результаты списков в городе на 9ом и 5ом округе самые худшие и все кое-как натянуто за счет районов деградирующих.
И это я еще не говорю про почти 9тысяч человек проголосовавших за Яблоко в Новгородской области, где главным пунктом повестки было требование отставки Митина .
Оригинальная трактовка. Ну да ладно.
Если этого гражданина на третий срок оставят ,то проблемы региона не толькоо стануться , а еще и усугубятся по ряду причин, ну и конечно , будут персонифицированы, ибо "губернатор не может решить проблемы региона, он сам -проблема!" (с)

Сообщение №32Россия
спам
06 октября 2016 года
+10
Москва неспроста решила сама ставить своих вассалов по всей стране.

<...>

«Непопулярные меры» двадцатый год подряд обещает и навязывает народу поли-
тический класс России, реализовавший за эти же двадцать лет реформ очень популярные в
своем узком кругу меры по бесстыдному личному обогащению. О каком, кстати, «перерас-
пределительном популизме» можно говорить в стране с рекордным децильным коэффици-
ентом.

(с)А. А. Пионтковский. «Искушение Владимира Путина»
Отредактировано автором: 06 октября 2016 года

Сообщение №33Россия
Комментарий удален автором.
спам
07 октября 2016 года
+30
Чур Меня Чур. Да "Бульдог" постарел

Сообщение №34Россия
спам
07 октября 2016 года
+10
ну а хтож его посадит то? он же паамяятник!

Сообщение №35Россия
спам
07 октября 2016 года
+90
кстати, из истории великого: неугодных сбрасывали в Волхов! не пора ли нам пора?

Сообщение №36Россия
спам
07 октября 2016 года
+3-1
В городе Митину не выиграть - это факт.
А "побеждать" с ничтожными процентами за счет быдла села не очень убедительно.
Так что идти на третий срок - себе же боком выйдет

Сообщение №37Россия
спам
07 октября 2016 года
+6-1
главное не кто голосует а кто считает голоса. Так что дедок на 3 заход уйдет и вас никто не спросит. Опять будут субботники с надувным бревном, попил деревьев на субботниках без средств защиты и в пальто а так же подстрелянные пенсионеры

Сообщение №38
спам
07 октября 2016 года
+20
Господи, ЗА ЧТО???

Первая же мысль была такой же- ЗА ЧТО???


Сообщение №39Россия
спам
07 октября 2016 года
+30
Огласите весь список прогнозирующих специалистов, пожалуйста. Город и область должна знать своих героев. И задать им пару вопросов....

Сообщение №40Россия
спам
07 октября 2016 года
+50
Господи, ЗА ЧТО???

Первая же мысль была такой же- ЗА ЧТО???

Она же у меня была и второй, и третьей, и четвертой... Регион обнищал, как церковная крыса, высокие депеши летят в Москву с пометкой "у нас всё отлично, все планы перевыполнены в 100500 раз, на выборах собрали 146% голосов"! А народ воет от безысходности. У кого с безысходностью отношения не складываются переходят в состояние "исходности" в другие регионы, где хоть как-то можно выжить...


Сообщение №41Россия
спам
07 октября 2016 года
+6-2
Цитата: Yuriy Stepanets
главное не кто голосует а кто считает голоса. Так что дедок на 3 заход уйдет и вас никто не спросит. Опять будут субботники с надувным бревном, попил деревьев на субботниках без средств защиты и в пальто а так же подстрелянные пенсионеры

Нас может и не спросит ,а вот Администрацию Президента обязательно.
С учетом свеженазначенного Кириенко , Сергею Герасимовичу дырка от бублика светит, а не третий срок. Эти сказки о счастливых процентах пусть штатные писарчуки на подработках типа "политологов" чупруново-жиковских рассказывают, а реальность другая.

Еще раз посмотрите на результаты голосования Новгород. Админресурс тут на Митина работать не будет (конфликт с мэром никуда не делся) . В районах тоже не все просто, Пестово умники курирующие внутреннюю политику прохлопали и то ли еще будет.
Не удивлюсь, если губернатор уже ищет такого кандидата, чтоб свои "свечные заводики" не потерять, при отползании.
То есть,уверена, что так оно и есть. А значит только одно - есть понимание,что надо уходить или уйдут.

Отредактировано автором: 08 октября 2016 года

Сообщение №42Россия
спам
07 октября 2016 года
+40
Вопрос с чудомамы
Кристина Захарова автор новости в Чудомаме

ну и как это назвать?!?!
Выборы прошли и что мы видим?!
"Спасибо" Дмитрию Игнатову

"Площадка была установлена перед выборами. Выборы прошли... площадки больше нет." - участник группы.

Если есть жители 2/22 ул.Попова, расскажите реально ли Вы обращались и просили убрать?

Автор фото площадки: Крыши Новгорода

Сообщение №43Россия
спам
07 октября 2016 года
+10
Вот реальные рейтинги увидеть можно здесь ! Ни одного за СГМ! п.с. а петиция как все умерла типа не считается!//news.novgorod.ru/news/145554/#
Отредактировано автором: 07 октября 2016 года

Сообщение №44Россия
спам
07 октября 2016 года
+4-2
Вопрос с чудомамы
Кристина Захарова автор новости в Чудомаме

ну и как это назвать?!?!
Выборы прошли и что мы видим?!
"Спасибо" Дмитрию Игнатову

"Площадка была установлена перед выборами. Выборы прошли... площадки больше нет." - участник группы.

Если есть жители 2/22 ул.Попова, расскажите реально ли Вы обращались и просили убрать?

Автор фото площадки: Крыши Новгорода

Чудомамам пора головой думать и голосовать за людей готовых инициировать законопроекты , а не за тех кто конфетку перед выборами сунет, а потом за эту подачку сто раз переплатить придется.
Площадка, рассада, кустики - это подарок, подачка и не более. Если граждане не научились себя уважать , то с чего бы их депутат уважать начал.

От души посмеялась,если честно.


Сообщение №45Россия
спам
07 октября 2016 года
+3-1
Цитата: Lunet
Вот реальные рейтинги увидеть можно здесь ! Ни одного за СГМ! п.с. а петиция как все умерла типа не считается!//news.novgorod.ru/news/145554/#

Надо новую создать!


Сообщение №46Россия
спам
07 октября 2016 года
+30
Вопрос с чудомамы
Кристина Захарова автор новости в Чудомаме

ну и как это назвать?!?!
Выборы прошли и что мы видим?!
"Спасибо" Дмитрию Игнатову

"Площадка была установлена перед выборами. Выборы прошли... площадки больше нет." - участник группы.

Если есть жители 2/22 ул.Попова, расскажите реально ли Вы обращались и просили убрать?

Автор фото площадки: Крыши Новгорода

ну Димулька жжет!!!!! В нашем дворе тоже обещал! Первое место в номинации инновационные технологии Новгородской области! Одна площадка по две недели в каждом дворе!


Сообщение №47Россия
спам
08 октября 2016 года
+5-2
Цитата: veraprotiv
Вопрос с чудомамы
Кристина Захарова автор новости в Чудомаме

ну и как это назвать?!?!
Выборы прошли и что мы видим?!
"Спасибо" Дмитрию Игнатову


А потом две недели в другом)))
Вариант бюджетный или неурожай грибов.
Димон - новатор,однако. Вот у меня семейство, просмеявшись, выдало варианты названий этих свежих веяний новгородских,предвыборных технологий. "кочующие площадки" или "цыганские площадки".

Еще раз повторю, народ это отношение заслужил.


Сообщение №48Россия
спам
08 октября 2016 года
+40
Цитата: бухгал
Кстати,в курилках желтого дома эту новость начали муссировать около месяца назад.А чего,новгородский Брежнев будет.

Тоже сразу Леонид Ильич вспомнился..Застойные явления во всех сферах (от политики до экономики) не могут не сопровождаться старческим маразмом лидеров.


Сообщение №49Россия, EU
спам
08 октября 2016 года
+50
"Мудрость приходит с годами,но бывает что годы приходят одни".(с)

Сообщение №50Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: