Комментарии — «Питеравто»: Новгородцы стали заложниками игры чиновников
спам
12 октября 2016 года
+21-3
Верю питерцам,и на их месте сделала бы так же.

Сообщение №1Россия
спам
12 октября 2016 года
+25-2
Все верно. Все все знали заранее, только на горожан всем плевать. А нам преподносится как гнида-собственник внезапно забрал автобусы.
Отредактировано автором: 12 октября 2016 года

Сообщение №2, Россия
спам
12 октября 2016 года
+28-2
А что они, навязанные нам дилетанты-бездельники, могут сказать? Что мозгов нет, что неспособны ни на что, кроме набивания собственных карманов? Вот и ищут по округе виноватых.. По хорошему, увольнять, с вычетом зря заплаченных за десятилетие денег!!

Сообщение №3Россия
спам
12 октября 2016 года
+10-3
Любопытно узнать, сколько таких ситуаций сейчас по стране? Тянут до последнего свой конец. И санкции нам в помощь.
А ведь ещё и майские указы никто не отменял!
Хабибуллина Набиуллина повторяет как мантру: обвала рубля не будет, обвала рубля не будет. Поверим? Когда там новые купюрки мы увидим?

Сообщение №4Россия
спам
12 октября 2016 года
+10-3
Ждём с 01.01 "правильного" решения проблемы - повышения цены на проезд.

Сообщение №5Россия
спам
12 октября 2016 года
+13-1
Вообще-то, это яркий пример борзоты, которая для губернатора стиль жизни.
Но одно дело посылать и строить жителей, которые обращаются к нему за помощью, другое дело бизнесмены, которые например в Питере держат 40% перевозок, возят людей в Москве и в других городах по Северо-Западу.
Такие тем, кто фигвамы рисует пальчики быстро прищемят.
Что, собственно и произошло. А ведь они ждали своего бабла около 20 месяцев.
И что самое смешное, именно губернатор привел их в регион

Сообщение №6Россия
спам
12 октября 2016 года
+9-1
Последнее время многих дедушка кидает. На прошлой неделе все обсуждали, как он кинул "сына земли новгородской" с тепленьким местечком в столице, хотя обещал. теперь транспортников кинули. кто следующий ?

Сообщение №7Россия
спам
12 октября 2016 года
+130
вот что происходит когда охранникам достаются руководящие должности.
ferma-vn.katalogrf.ru - Экологически чистые и натуральные товары от фермеров Великого Новгорода.

Сообщение №8Россия
спам
12 октября 2016 года
+1-14

Сообщение №9Россия
спам
12 октября 2016 года
+210
Нучто новгороцы наелись Тарасовыми и Игнатовыми и всей ЕР? Хлебайте а что голосовали!!!!

Сообщение №10Россия
спам
13 октября 2016 года
+3-1
Цитата: olef
Ждём с 01.01 "правильного" решения проблемы - повышения цены на проезд.

Зачем провоцировать жуликов и воров написанием подобных комментариев!?


Сообщение №11Россия, EU
спам
13 октября 2016 года
+60
Совковый бизнес, вы нам дайте, а деньги потом, наверно, может быть. Вот и наш мордастик с тех времён.

Сообщение №12Россия
спам
13 октября 2016 года
+10
С квартирой не совсем удачный пример...если бы сказал "с арендуемой квартирой" тогда другое дело. А так всё правильно сказано!

Сообщение №13Россия, EU
спам
13 октября 2016 года
+80
Народ доитоин своих правителей которых выбирал. Поэтому , вы держитесь, здоровья вам и хорошего настроения!!!

Сообщение №14Россия
спам
13 октября 2016 года
+4-2
Прежний губер 20 лет назад турецкие мерины купил за 800 лямов - до сих пор, наверное, тот кредит отдают. Нынче - этот косячит: то с дорогами, то с маршрутками, то с жильем, теперь вот за автобусы взялся...

Похоже, что место у нас тут... как бы это потолерантнее выразиться... проклятое, что ли...

Сообщение №15Россия
спам
13 октября 2016 года
+100
Цитата: www-genius
Прежний губер 20 лет назад турецкие мерины купил за 800 лямов -

Только это были "додевальвационные" рубли. И приобретено было 80 автобусов, причем новых и в собственность. В чем косяк-то.


Сообщение №16Россия
спам
13 октября 2016 года
+5-1
то, что выпустили на замену по маршрутам уже начинает ломаться и стоять, например, посередине колмовского моста
Отредактировано автором: 13 октября 2016 года

Сообщение №17Россия
спам
13 октября 2016 года
+10

Сообщение №18Россия
спам
13 октября 2016 года
+50
Цитата: tel2408
Цитата: www-genius
Прежний губер 20 лет назад турецкие мерины купил за 800 лямов -

Только это были "додевальвационные" рубли. И приобретено было 80 автобусов, причем новых и в собственность. В чем косяк-то.

Я про косячество этого губера, а не того.

Тогда МБРР лавэ подкинул. Условия, правда, не сильно "айс" были. Но по крайней мере те 80 мерсов более-менее исправно катали весь город 15 лет. Со студенчества помню, что в первых двух пришедших трясло сильно в хвосте. Турков даже вызывали, чтобы исправить. Остальные были норм.

Нынче же "вешалка" в "верхах" области. Свалил бы деда...


Сообщение №19Россия
спам
13 октября 2016 года
+10
[quote=Виктор;679]Покатались и хватит :(

Сообщение №20Россия
спам
13 октября 2016 года
+70
Помню раньше, еще в советские времена, в кабине каждого автобуса была бумажка - "В случае сигнала "АММИАК" прибыть по адресу:... дет.сад/школа №... и приступить к эвакуации." В лихие 90-е бумажки пропали. Но надавно видел вновь увидел это на тех самых ЛИАЗА уехавших вчера в Питер. То есть, не дай бог что на Акроне... Деда теперь несет прямую ответсвенность за отсутсиве возможности эвакуации людей...

Сообщение №21Россия
спам
13 октября 2016 года
+100
"Правительство области инициировало проведение совместного с законодательной властью города и области совещания по поводу ситуации с пассажироперевозками в Великом
© Областное государственное автономное учреждение «Агентство информационных коммуникаций»
В совещании приняли участие: первый заместитель губернатора области Вероника Минина, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, заместитель губернатора Новгородской области Юрий Маланин, председатель думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев, руководитель департамента транспорта и дорожного хозяйства области Александр Тарасов, руководитель департамента финансов Елена Солдатова, генеральный директор ОАО «Автобусный парк» Иван Поступаленко."

Офигеть!!! Именно все эти люди и создали проблему, именно они и привели к развалу автобусного сообщения в городе, а теперь они доблестно совещаются.. О чём?? Кто то верит, что они способны что-то изменить к лучшему?? Поднять цены, отменить льготы- вот и весь их набор возможностей!!

Сообщение №22Россия
спам
13 октября 2016 года
+70

Выше перечисленным гражданам надо не под камерами совещаться, а уходить в отставку с занимаемых должностей и нести ответственность за случившиеся....в другие кабинеты надо вызывать Маланина, Тимофеева, Тарасова, Поступаленко.

Кстати, а за ухудшение качества перевозок не пора бы платить в половину меньше? А то и вовсе расторгнуть договор с Автобусным парком?


Сообщение №23Россия
спам
13 октября 2016 года
+20


Сообщение №24Россия
спам
13 октября 2016 года
+70
Нечего тут проводить служебное расследование, и так всё ясно, на лицо ПОЛНОЕ служебное несоответствие.

Сообщение №25Россия
спам
13 октября 2016 года
+70
А Поступаленко с Михайловой в таком же объеме зарплата идет?

Сообщение №26Россия
спам
13 октября 2016 года
+90
Цитата: бухгал
А Поступаленко с Михайловой в таком же объеме зарплата идет?

А у них простоя нет... вон как лабает в контаке писульки пиарщица, да и Ваня под щас присесть не сможет. Топка соприкосновения со стулом болеть будет от посещения совещаний, где уже определились кто крайний в сложившейся истуации. Так что ту вообще за вредные условия труда доплачивать придется... на санаторно-курортное лечение...


Сообщение №27Россия
спам
13 октября 2016 года
+80
А я думаю,что оно не тонет.Тарасов же четко сказал на их сборище:"Об увольнении Поступаленко речь не идет".Жалко только мужиков-работяг и теток-кондукторов.

Сообщение №28Россия
спам
13 октября 2016 года
+50
господа, все очень просто как и вопрос Мининой: почему не выплачивались деньги за автобусы?
кто не подписывал соответствующие документы и по чьему приказу?

и не надо проводить никаких совещаний, потому что виновные очевидны

Сообщение №29Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: