Комментарии — На финансирование народных дружин из городского бюджета выделено более миллиона рублей
спам
18 октября 2016 года
+5-1
Цитата:
в добровольной народной дружине «Казачья Стража» — 6 человек.

Не уловил связь между этим объединением и Великим Новгородом.


Сообщение №1Соединенное Королевство
спам
18 октября 2016 года
+12-1
О! И кизяки!
Надеюсь с медальками, как положено?

Сообщение №2Россия
спам
18 октября 2016 года
+10-2
Численность полиции на 1000 чел населения в РФ самая высокая в мире. Если бы полиция занялись охраной правопорядка вместо расфасовки дензнаков криминального происхождения, казаки бы как мамонты канули.
Отредактировано автором: 18 октября 2016 года

Сообщение №3Россия
спам
18 октября 2016 года
+11-2
На те же понижения бордюров в этом году средств не нашлось, чтобы люди с детскими/на инвалидных колясках передвигались. Зато на казаков — нате вам. Приоритеты впечатляют.

Сообщение №4Россия
спам
19 октября 2016 года
0-2
Цитата: Karl Marx
Численность полиции на 1000 чел населения в РФ самая высокая в мире. Если бы полиция занялись охраной правопорядка вместо расфасовки дензнаков криминального происхождения, казаки бы как мамонты канули.

Половина сотрудников, при этом, и составляет тот самый криминал, который является предлогом для выгула ряженных. Армия Саурона какая то в великом Мордоре.

"За 30 часов в месяц дежурства и более дружинникам полагается компенсация стоимости проездного билета."
"А зачем Вам автомобиль у Вас же дорог нету" -

ferma-vn.katalogrf.ru - Экологически чистые и натуральные товары от фермеров Великого Новгорода.
Отредактировано автором: 19 октября 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
19 октября 2016 года
+7-1
То есть денег на автобусы нет, на учебники в школах района тоже, а на каких-то неведомых дружинников под диковатым для Новгорода названием, деньги есть.
Откуда вообще казаки в Новгороде и чем ,кроме ношения медалек и бород, эти граждане отличаются от обычных новгородцев, да так,что удостоены бюджетной пайки?

у нас тут ,кстати, еще немножко русские есть, украинцы , белорусы. Чем хуже такие граждане для "Стражи" бюджетной?
Я уж не говорю знание законов этими дружинниками, в чем очень сильно сомневаюсь.

Сообщение №6Россия
спам
19 октября 2016 года
+6-1
Все более потешные поводы для "освоения" гос. средств, ничего не боятся, и как правильно ранее заметили, какие казаки в Новгороде, хотя бы в интернете почитали об истории вопроса.

Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
19 октября 2016 года
+6-1
Даёшь хунвэйбинов на новгородских улицах!
В папахах, с нагайками и повязками ДЛБ ДНД. )))

Сообщение №8Франция
спам
19 октября 2016 года
+1-1
Как там в новейшей классике - "А Фрунзе знает ?"

Сообщение №9Россия
спам
19 октября 2016 года
+4-1
  • маразм крепчал. я совсем уже запутался и ничего не понимаю. можно также замутить зондеркоманды в форме сс, они будут ловить и пытать вечером неплательщиков коммунальных услуг, штрафов и алиментов. 127руб в час такая нехилая зарплата впринципе для ничегоне делания.
  • а откуда ряженых клоунов вызывать будут?
Отредактировано автором: 19 октября 2016 года

Сообщение №10
спам
19 октября 2016 года
+4-2
А где можно увидеть за работой дружинников? И в какое время или они под прикрытием?

Сообщение №11Россия
спам
19 октября 2016 года
+3-1
Решили подхватить новый тренд, не ошибитесь господа чиновники! Ну, а Вы, Новгородцы, держитесь! Денег же нет!

Сообщение №12Россия
спам
19 октября 2016 года
+2-1
А чой-то казаки? "Княжья стража" - логичней будет для Новгорода.

Сообщение №13Россия
спам
19 октября 2016 года
+2-1
Прекрасная возможность неработающим гопникам получить 500руб. за прогулочку по паркам. А потом, пропить в ближайшей распивочной. После стакана портвейна придется уже полиции выезжать за "дружинниками".

Сообщение №14Россия
спам
19 октября 2016 года
+3-2
Ну а если серьезно:
- какие полномочия у данных клоунов?
- они консультативный орган или могут причаститься к задержанию/досмотру/проверке?
- можно ли их просто послать или есть меры административного наказания за неправильные взаимоотношения с данными типчиками?

Сообщение №15Россия
Комментарий удален автором.
Комментарий удален автором.
спам
19 октября 2016 года
0-2
> можно ли их просто послать
Они наверняка не сами по себе будут ходить, они с дяденькой милиционером будут ходить. А дяденьку в форме, при исполнение,
посылать нельзя (ст. 319 УК РФ)

Сообщение №16Россия
спам
19 октября 2016 года
+1-1
каких-то неведомых дружинников под диковатым для Новгорода названием

Наверное, перепутали с Ростовом.

Цитата: tel2408
А чой-то казаки? "Княжья стража" - логичней будет для Новгорода.

Именно!


Сообщение №17Россия
спам
19 октября 2016 года
0-1

Наверное, перепутали с Ростовом.

Или с Нижним....


Сообщение №18Россия
спам
19 октября 2016 года
+20
Если такие идейные эти дружинники, так и дежурили бы бесплатно. Такое впечатление, что именно под бабло из бюджета они и создавались

Сообщение №19Россия
спам
19 октября 2016 года
0-1
в СССР в каждом городе и посёлке была народная дружина, дети спокойно на улице гуляли, чего хорошего, если коллега шла домой и у неё сумку из рук с зарплатой вырвали

Сообщение №20Россия
спам
19 октября 2016 года
+10
казачки то наверно с Веряжки

Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: