Комментарии — На участке от ул. Черепичная до Колмовской развязки временно перекроют движение транспорта
спам
19 октября 2016 года
+20
Почему летом то не делали, когда город пустой!!!!!!
Отредактировано модератором: 19 октября 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
19 октября 2016 года
+1-1
Город встанет. Ночью делать не судьба что ли?

Сообщение №2Россия
спам
19 октября 2016 года
+30
Какая ночь, ведь темно??? У нас чинуши еще в 18 веке застряли мозгами!

Сообщение №3Россия
спам
19 октября 2016 года
+70
В начале сентября асфальт сняли, потом РЕЗКО_ВДРУГ_НЕОЖИДАННО сломалась вся техника, починили они ее как раз к началу дождей и морозов.
Чувствую в следующие годы ООО "Рога и Копыта" ООО «Строй-Капитал» обанкротится, а асфальт уложенный не по технологии (в мороз и дождь) будет ремонтировать следующее ООО "Рога и Копыта" ООО "Строй-Капитал", только с припиской Плюс, Нов, и проч, абсолютно по той же схеме...
Отредактировано автором: 19 октября 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
19 октября 2016 года
+10
Цитата: ftor1986
Город встанет. Ночью делать не судьба что ли?

а кто им будет за ночные платить Митин что ли ???


Сообщение №5Россия
спам
19 октября 2016 года
+3-1
Вчера с работы от Лужского шоссе до Колмово ехали ЧАС на троллейбусе!!!

Сообщение №6Россия
спам
19 октября 2016 года
+10
В Москве по ночам "узкие места" ремонтируют. а у нас всем пофигу, пипл схавает.

Сообщение №7Россия
спам
19 октября 2016 года
+20
Цитата:
Водителей просят использовать объездные пути.

Отсюда вопрос...где эти объездные пути, чтобы попасть, скажем, со щусева в западный?
у нас вариантов не так то и много...к.наб->великая->виадук возле универа, к.мост/д.мост->б.моск.->центр -> нехинская, к.м/д.м->б.м.->БСП ->виадук возле универа, и через сыркуху...можно сделать кружочек побольше и заехать со стороны новой мельницы...и все упирается в 2 переезда, один виадук и узкое место с новой мельницы на нехинскую(не знаю доделали расширение или нет, давно там не был)... а нет..что я несу, как я мог забыть....мы же можем, сделав кружок через весь город, "пролететь" по 8 марта на мира, или с новолучанской на зелинского...после нехинского переезда свернуть на космонавтов...у нас с транспортной системой все гуд...


Сообщение №8Россия
спам
19 октября 2016 года
+10
Помните? И ведь никто не умер.

Лето 2007 года.
Отредактировано модератором: 19 октября 2016 года

Сообщение №9Россия
спам
20 октября 2016 года
+20
Сегодня пробка в колмово аж до АЗС ПТК собралась. Причина банальна как никогда: у трансвита в правом ряду рукожопые асфальтщики расковыряли переезд и засыпали щебня в яму, в итоге питерская дэу передними колесами "села" капитально...

ЗЫ Ну и где их обещания 20-го все закончить? небось, еще недельку попросят... а дождики не за горами. Утром. кстати -3 было. Снова дороги на три года хватит? Взять бы имущество этих проходимцев да заложить в счет гарантий дороги лет на 10... Прав тут кто-то выше: снова скоро будут бабло пилить "гарантийное".

Сообщение №10Россия
спам
20 октября 2016 года
00
Они так периодически ночами работают, только как-то странно. То густо, то полтора таджика. И самое главное - не сглаживают выгрызенные участки, приходится тормозить почти до оставновки, с рельсами там вообще капец, третий раз наутро коллапс. Но самое противное - тротуары похоже опять пролетают мимо, хотя обещали. А там они 25 лет точно не делались, срамотища...

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: