Комментарии — Новгородскому отделению «Яблока» отказали в согласовании митинга за честные выборы
спам
24 октября 2016 года
+110
А мы-то так верили в демократичность властей!

Вот вам и Юрьев день!

Традиционное место, где всегда происходило новгородское вече - площадь перед Детинцем!

Власть, которая ущемляет в этом новгородцев - не для новгородцев!

Сообщение №1Россия
спам
24 октября 2016 года
+2-8
Цитата: Санта Кляуз
Традиционное место, где всегда происходило новгородское вече - площадь перед Детинцем!

эту площадь построили после отечественной войны 1941-1945, так шта вечевых традиций совсем нема)))
а по теме - вполне можно товарищам по яблоку разрешить встретиться, думаю их 1,5 землекопа коллапса транспортного не создадут..


Сообщение №2Россия
спам
24 октября 2016 года
+90
Цитата: jarinoff
Цитата: Санта Кляуз

Смешно!
Нет, ну когда Проханов и Кургинян путают Ивана 3 с Иваном 4, состязаясь в заблуждениях при недавнем открытии памятника Ивану 4 в Орле, то это, конечно, еще смешнее. Ведь они москвачи, че с них взять.
Сдуру уедут в Нижний вместо Великого.
А площадь, мил мой, была еще в незапамятные времена.
Учите историю, чтобы не жить во мраке.

Надо смотреть шире - вернуть новгородцам вечевую площадь, т.е. площадь перед Детинцем.
Да и Детинец надо вернуть, но это после бегства Митина, видимо, когда регион окончательно будет разорен.


Сообщение №3Россия
спам
24 октября 2016 года
+6-1
Кто принимает такие решения руками,ногами и зубами держатся за свои тёплые места,поэтому действуют по принципу,,как бы чего не вышло,, , как известный чеховский персонаж из рассказа,,Человек в футляре,,
Им выходит всё равно что запрещать,будь то шествие в поддержку людей нетрадиционной ориентации или митинг,, яблочников,,.

Сообщение №4Турция
спам
24 октября 2016 года
+110
Не согласовывая митинг, городские власти показывают, что не хотят заострять общественное внимание на нарушениях выборного процесса. Есть, что скрывать?
Яблочники правильно делают, что хотят провести митинг.

Сообщение №5Россия
спам
24 октября 2016 года
+60
Это к вопросу о том, с кем Бобрышев дружит. Когда припекло, он с яблочниками дружил. Сейчас отлегло, видимо...

Сообщение №6Россия
спам
24 октября 2016 года
0-13
У яблочников одни провалы. там не согласовали..там просрали..там упустили и все виноват кто то!..Все что могут-только языками трепать-не больше. Как говорил ВВЖ в свое время- гнилое у вас яблоко

Сообщение №7Россия
спам
24 октября 2016 года
+10
Новгородскому отделению «Яблока» отказали, некой «Другой России» разрешили... https://news.novgorod.ru/news/151990/
Интересные приоритеты...
Отредактировано автором: 24 октября 2016 года

Сообщение №8Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: