Комментарии — «Мед-Фуд» через суд пытается взыскать с новгородских больниц 23 млн долга по госконтрактам
спам
24 октября 2016 года
+20
Получается, что кроме Мед-Фуда не нашлось дураков работать в такой кредит? На питание больных в бюджете денег не найти, а на набережную будет. Текущее состояние набережной в прежнем состоянии - поросло травой и кустами - туристам нравится) Радужные перспективы, как манишка под пиджак - спереди франт, а со спины бомж.

Сообщение №1Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 октября 2016 года
00
Что-то маловато насчитали. Судя по информации с официального сайте АС НО Мед-Фуд предъявил еще иски к Боровичской и Старорусской ЦРБ на сумму 13 млн. Show must go on (c)

Сообщение №2Россия
спам
24 октября 2016 года
+60
А кто заказчиком выступает? Или в самих клиниках теперь есть отдельные товарищи которые занимаются закупками!?
А вообще пускай платят, раз не сумели кухни при больницах отстоять!!!

Сообщение №3Россия,
спам
24 октября 2016 года
+30
Они (клиники) платить хотят и даже готовы..тока у них карбованцев нема...

Сообщение №4Россия
спам
24 октября 2016 года
+40
Оппа, посты пропадают (((
Отредактировано автором: 24 октября 2016 года

Сообщение №5Франция
Комментарий удален автором.
спам
24 октября 2016 года
0-8

Сообщение №6Россия
спам
24 октября 2016 года
0-2
Медфудом век бы я питалась
Холодну воду б я пила.
Всю жизнь в больницах бы валялась.
И век довольная была.
А коль Медфуда мне не будет,
Так мне больница не нужна!
Срубите доску гробовую,
Уйду в могилу я одна.
(Рерайт песни Жанны Бичевской «Сухой бы я корочкой питалась»)

Сообщение №7Россия
спам
24 октября 2016 года
+50
За такую отвратительную еду вообще платить не нужно. Пусть уходят.
Вот когда в каждой больнице был свой пищеблок, тогда заранее думали о закупе продуктов.

Сообщение №8Россия
спам
24 октября 2016 года
+60
Предлагаю расторгнуть больницам с ними контракт. Суду предлагаю оспорить все договоренности ранее заключенные. Мед Фуд это грабеж.... Ну с автобусами же так прокатило у наших правителей. Почему больничкам не попробовать тоже самое!

Сообщение №9Россия
спам
25 октября 2016 года
00

Сообщение №10Россия
спам
25 октября 2016 года
+20
Все веселее и веселее!
Что мы из этого видим, так полный провал финансового блока и лично вице-губернатора Мининой.
Вот она цена бездефицитного бюджета во всей красе.
Дело не в качестве питания указанной конторы, о которой я сто раз писала, а дело в том, что денег нет на это питание, кем бы оно не обеспечивалось.
Крах, граждане, полнейших.
На больницы денег нет, а по решению суда платить придется все равно, но уже с процентами.
На школьные учебники в районах - тоже самое.
На возмещение Автобусному парку собственного долга, полного возврата суммы , тоже не предвидится.

Зато автопарк Правительства в норме и губернаторские СМИ свое получили и рассказывают нам о чудесах управления областью .А сама Вероника Витальевна на ТЭФИ проявляет недюжинные познания в географии, радуясь, что нас из за разных тусовок теперь ну точно перестанут "путать с нашим "соседом" Нижним Новгородом",будто случившего дефолта было недостаточно.

Сообщение №11Россия
спам
25 октября 2016 года
+1-7

Сообщение №12Россия
спам
25 октября 2016 года
0-2
Цитата: Ташуня
За такую отвратительную еду вообще платить не нужно. Пусть уходят.
Вот когда в каждой больнице был свой пищеблок, тогда заранее думали о закупе продуктов.

А Вы в этих пищеблоках питались ? Мне, увы пришлось пару раз. Про Медфуд ничего не скажу, сам не пробовал, слава богу в больнички давно не попадал. Однако со слов многих - " нее фонтан, но значительно лучше, чем было". Так, что пример про "совковые" пищеблоки - не лучший.


Сообщение №13Россия
спам
25 октября 2016 года
+30
О тролль выскочил.
Нет, ну что вы, конечно, когда за питание в больницах не платят, а на улице нет автобусов и регион допустил первый по стране дефолт - это не апокалипсис. Так, просто происки врагов.
Я даже догадываюсь, где эти враги сидят.

Кстати, отчего это любимая контора Коровникова так вот взяла и в суд пошла. Неужели экс-сенатор, ныне депутат Медфудников так разбушевался на губернатора?
Опять что то не поделили идейные борцы за денежные знаки? Предполагаю, что эти самые знаки и не поделили. Если экс-сенатор так гневаться будет и далее, то еще сюрпризов не миновать ГСМу.
Отредактировано автором: 25 октября 2016 года

Сообщение №14Россия
спам
25 октября 2016 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Кстати, отчего это любимая контора Коровникова так вот взяла и в суд пошла. Неужели экс-сенатор, ныне депутат Медфудников так разбушевался на губернатора?
.

Дык выбрали, теперь можно бабки косить, а до того было боязно, вдруг дадут команду прокатить.


Сообщение №15Россия
спам
25 октября 2016 года
+1-1
Цитата: Светик
Предлагаю расторгнуть больницам с ними контракт. Суду предлагаю оспорить все договоренности ранее заключенные. Мед Фуд это грабеж.... Ну с автобусами же так прокатило у наших правителей. Почему больничкам не попробовать тоже самое!

Потому что больнички и так давным-давно в кабале областных чиновников притащивших этот ДерьмоФуд в область и продвигающих его во все районы! НИКОМУ от него не отвязаться! Хочешь потерять работу - откажись. Это бюджетные деньги (ОМС) которые чиновники весьма активно "осваивают". Они (чиновники) именно на это заточены.


Сообщение №16Россия
спам
25 октября 2016 года
0-3
Цитата: tel2408
Цитата: Ksenia Sergeeva
Кстати, отчего это любимая контора Коровникова так вот взяла и в суд пошла. Неужели экс-сенатор, ныне депутат Медфудников так разбушевался на губернатора?
.

Дык выбрали, теперь можно бабки косить, а до того было боязно, вдруг дадут команду прокатить.

Кстати о Коровникове - я что-то не врубился, куда его выбрали, почему об этом молчок??


Сообщение №17Россия
спам
26 октября 2016 года
+40
Цитата: tel2408
Цитата: Ksenia Sergeeva

Ну вот, приехали. Вы за жизнью то вне интернета следите или только "эпитафии" для форума сочиняете. В Госдуму он прошел.


Сообщение №18Россия
спам
26 октября 2016 года
+10
Цитата: tel2408
Цитата: Ksenia Sergeeva
Кстати, отчего это любимая контора Коровникова так вот взяла и в суд пошла. Неужели экс-сенатор, ныне депутат Медфудников так разбушевался на губернатора?
.

Дык выбрали, теперь можно бабки косить, а до того было боязно, вдруг дадут команду прокатить.

Сказываю разбушевался наш Медфудников на губернатора за какое-то непотребство в виде кидалова. Сумму называют в 20млн.
Подробностями особо не интересовалась. В таких случаях просто суммы веселят.

Вопрос в другом, а если бы это был не Мед-Фуд с московской крышей, а наша компания, которую спокойно припугнуть могли, так и молчали бы , получается?
И все это происходит в одном и том же регионе, где, как мы помним, утиное филе чиновники себе пытались заказать.


Сообщение №19Россия
спам
26 октября 2016 года
0-4

Сообщение №20Россия
спам
26 октября 2016 года
+10
Ксения, не обращайте внимания на провокаторов. Моя семья и наши друзья голосовали за " Яблоко".

Сообщение №21Россия
спам
26 октября 2016 года
+10

Сообщение №22Россия
спам
26 октября 2016 года
00
Цитата: tel2408
Цитата: tel2408
Цитата: Ksenia Sergeeva

Вот спасибо, хорошо,
Что в Госдуму он прошел...
Я надеюсь, что и там
Напечет он пирогов!!


Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: