Комментарии — «Лактис»: В «Естественном отборе» информация о нашем йогурте не соответствует действительности
спам
24 октября 2016 года
+60
А что еще они могли сказать? Что из жира и красителей делают псевдо-молочку? Думаю у авторов программы есть заключения экспетов. А вот из чего на Новгородчине может делать продукцию Лактис - еще вопрос !!! Потому что коров что-то в регионе я не видел вообще.

Сообщение №1Россия
спам
24 октября 2016 года
+10
Цитата: kar
А вот из чего на Новгородчине может делать продукцию Лактис - еще вопрос !!! Потому что коров что-то в регионе я не видел вообще.

Коров то в регионе предостаточно, вопрос в другом:
- они мясных пород
- не дают молоко надлежащего качества
- нет логистики перевозки молока

На это жалуются все молочники области.


Сообщение №2Россия
спам
24 октября 2016 года
+10
Ещё бы Ульяна ответила, почему молоко Заповедный луг в последнее время, при добавлении в кофе плохо смешивается и плавают круги масла в чашке? И просроченные молочные продукты не киснут и не плесневеют? К экспертизам конечно придираться можно, и вес баночки не тот, и не по всем показателям анализ провели... Но молока в стране реально не хватает, даже сухое белорусское востребовано теперь в Белоруссии, после введения санкций, самим не хватает. А во сколько раз выросли поставки пальмового масла в Россию, можно посмотреть в официальной торговой статистике. Это ужас.

Сообщение №3Россия
спам
25 октября 2016 года
+2-1
Не нужно теперь оправдываться, лучше бы сказала что добавляют дрянь всякую как есть на самом деле, хоть уважение бы осталось какое никакое...

И "Николу" правильно забраковали, натуральный квас не может храниться целый год в пластиковой бутылке да ещё и при комнатной температуре!

Сообщение №4Россия, EU
спам
25 октября 2016 года
+20
Цитата: veraprotiv
ЕИ просроченные молочные продукты не киснут и не плесневеют

Нет, еще иногда встречаются нормальные продукты. Не так давно хотел выбросить пакет с давним молоком, заглянул внутрь - а там оказалась простокваша ))
Продукцию "Лактис" вообще не покупаю: как-то раньше был сильно разочарован качеством их сметаны, да и цены словно издалека везут. Местный производитель, блин...

Цитата: KONST
И "Николу" правильно забраковали

Да, его уже не особо покупают и в других регионах. С самого начала неплохой был, а потом все как обычно...


Сообщение №5Россия
спам
25 октября 2016 года
+10

Сообщение №6Россия
спам
25 октября 2016 года
+10
еще удивительно, что их "мертвые" йогурты, напичканные модифицированным крахмалом и т.д., дают в роддомах...уж очень "здоровая" еда

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: