Комментарии — С начала года в Новгородской области построили более 840 частных домов
спам
09 ноября 2016 года
+30
Я как дилетант могу ошибаться, но термины "построено" и "введено" на равнозначны... Не?

Сообщение №1Россия
спам
09 ноября 2016 года
+20
Да, это разные вещи. Правда пока можно было пользоваться так называемой "дачной амнистией", срок окончания не знаю

Сообщение №2Россия
спам
09 ноября 2016 года
+30
Цитата: IMan
Да, это разные вещи. Правда пока можно было пользоваться так называемой "дачной амнистией", срок окончания не знаю

Дачная амнистия, это когда дом построен при Прусаке или советской власти, а отчитываются за постройку этого дома при Митине? Судя по прессе могут включить в отчёты и то, что 30 лет назад уже было включено в статистику.
И потом нынешние чиновники, включая губернатора, рассказывают сказки про рекорды в строительстве жилья?


Сообщение №3Россия
спам
09 ноября 2016 года
+30
Просветите меня пожалуйста, господа, кто в курсе. А дешевле ли построить свой дом, особенно за чертой Новгорода чем купить квартиру в самом городе, при сходном метраже естественно? По моему дом дешевле получиться должен в том числе из за других тарифов и так далее.
И если это так - стоит ли к этой новости относится как к "заслуге" местного правительства ? Не получается ли так, что люди стали строиться из -за того, что уже не способны купить квартиры.
Отредактировано автором: 09 ноября 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
09 ноября 2016 года
00
Если не вдаваясь в подробности, вообще-то радует: не все ещё активные люди свалили за бугор.

Сообщение №5Россия
спам
10 ноября 2016 года
00
Цитата: Foxy
Просветите меня пожалуйста, господа, кто в курсе. А дешевле ли построить свой дом, особенно за чертой Новгорода чем купить квартиру в самом городе, при сходном метраже естественно? По моему дом дешевле получиться должен в том числе из за других тарифов и так далее.
И если это так - стоит ли к этой новости относится как к "заслуге" местного правительства ? Не получается ли так, что люди стали строиться из -за того, что уже не способны купить квартиры.

Сам дом построить не дорого. Дорого коммуникации, отделка и участок -но тут уже у кого какой бюджет. Комуналки естественно нет никакой. Свет, да газ, если есть. Но всегда много дел в своем доме. Не каждый захочет сам нести ответственность за сети, крышу, снег чистить ....


Сообщение №6Россия
спам
10 ноября 2016 года
00
Цитата: тетерев
Если не вдаваясь в подробности, вообще-то радует: не все ещё активные люди свалили за бугор.

Посмотришь на фото – свалить хочется еще дальше…


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: