Комментарии — Строительство стадиона «Электрон» продолжится в 2017 году
спам
09 ноября 2016 года
+10
Там куча других требований к стадиону премьер лиги (1 категория)
например "Стадион, заявленный Клубом в качестве основного, должен находиться на территории Субъекта РФ, на которой зарегистрирован Клуб и на которую распространяется юрисдикция соответствующей Региональной федерации, или не далее 50 километров от границы соответствующего Субъекта РФ."
А вот как раз 10 тыс на первый год участия необязательно.

Сообщение №1Россия
спам
09 ноября 2016 года
00
Цитата: olef
Там куча других требований к стадиону премьер лиги (1 категория)
например "Стадион, заявленный Клубом в качестве основного, должен находиться на территории Субъекта РФ, на которой зарегистрирован Клуб и на которую распространяется юрисдикция соответствующей Региональной федерации, или не далее 50 километров от границы соответствующего Субъекта РФ."
А вот как раз 10 тыс на первый год участия необязательно.

У «Тосно» новгородский стадион зарегистрирован как резервный, никто им не помешает сделать то же самое в РФПЛ.


Сообщение №2Россия
спам
09 ноября 2016 года
+10
Резервным может. Но тогда это будет 1-2 матча в сезон, а остальные на основном в Спб. Такой вариант я думаю в Новгороде никому неинтересен.

Сообщение №3Россия
спам
10 ноября 2016 года
+70
По моему, мы должны больше думать не о Тосно, а о развитии своего, новгородского футбола. А Тосно... важно, что благодаря его игре и победам мы сможем построить стадион уровня премьер-лиги. И, в первую очередь, для своих ребят. И за это Сергею Герасимовичу и Тосно спасибо.
Хотя с удовольствием хожу на отдельные матчи и будет жаль, если в следующем году Тосно переберется в Питер.

Сообщение №4Россия
спам
10 ноября 2016 года
+20
У меня математика не сходится...
Сейчас 3223 места, построят 3333 плюс разборную на 3000 мест... Итого 9556...
Цитата:
по регламенту стадион должен вмещать в себя минимум 10 тысяч зрителей

Или округлят и не будут придираться из-за 500 попомест?


Сообщение №5Россия
спам
10 ноября 2016 года
+40
Стульчики подставят. А если серьезно, то, если не ошибаюсь, сейчас там трибуны на 3223 зрителя.

Сообщение №6Россия
спам
10 ноября 2016 года
+10
Цитата: Влад555
По моему, мы должны больше думать не о Тосно, а о развитии своего, новгородского футбола. А Тосно...

Интересно вообще посмотреть на экономическую составляющую договора с Тосно. Еще интересно сколько кабак отщелкивает за подпитку электричеством, межу прочим за счет новгородцев…

P.S. Спорт делает из простого матроса – министром…вице премьером....


Сообщение №7Россия
спам
10 ноября 2016 года
0-5
Для тренировок новгородской команды существующих трибун достаточно.
Лучше бы очистные сооружения у Мячино сделать, чтобы новгородцы и гости не купались в бытовых стоках, да и гребной канал полагается прочистить - не выполняет власть своих обязанностей. В чем дело?

Сообщение №8Россия
спам
10 ноября 2016 года
0-1

Лучше бы очистные сооружения у Мячино сделать, чтобы новгородцы и гости не купались в бытовых стоках,

Я просто не в курсе - а что за стоки в Мячино?


Сообщение №9Россия
спам
10 ноября 2016 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi

Лучше бы очистные сооружения у Мячино сделать, чтобы новгородцы и гости не купались в бытовых стоках,

Я просто не в курсе - а что за стоки в Мячино?

Там стоки головного мозга. Прямо у водозабора.


Сообщение №10Россия
спам
10 ноября 2016 года
00
Цитата: mike
Цитата: RikkiTikkiTavi

Лучше бы очистные сооружения у Мячино сделать, чтобы новгородцы и гости не купались в бытовых стоках,

Я просто не в курсе - а что за стоки в Мячино?

Там стоки головного мозга. Прямо у водозабора.

А, ну я так и предполагал)


Сообщение №11Россия
спам
10 ноября 2016 года
+10
Цитата: olef
Там куча других требований к стадиону премьер лиги (1 категория)
например "Стадион, заявленный Клубом в качестве основного, должен находиться на территории Субъекта РФ, на которой зарегистрирован Клуб и на которую распространяется юрисдикция соответствующей Региональной федерации, или не далее 50 километров от границы соответствующего Субъекта РФ."
А вот как раз 10 тыс на первый год участия необязательно.

Наш стадион находится не далее 50 км от границы с Лен. областью.


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: