Комментарии — Студентам НовГУ перенесли первую пару занятий, чтобы разгрузить автобусы в час пик
спам
10 ноября 2016 года
+7-1
У студентов есть деньги на оплату автобусных билетов? Не порядок…

Сообщение №1Россия
спам
10 ноября 2016 года
+220
Перевести студентов и школьников на домашнее обучение...
Брать с предприятий дополнительный налог за то, что их сотрудники нагружают утром общественный транспорт...
Заложить N-миллионный бюджет на пропаганду пешего образа жизни...
Отправить делегацию из Правительства области в Китай для перенятия опыта по обустройству спальных мест прямо на производстве...

Сообщение №2Россия
спам
10 ноября 2016 года
+90
Цитата: RikkiTikkiTavi

Отправить делегацию из Правительства области в Китай для перенятия опыта по обустройству спальных мест прямо на производстве...

Только пешком… И хорошо бы захватили с собой некоторых чиновников (Голодец,Костин,Улюлюкуев), а что там мелочиться – всех


Сообщение №3Россия
спам
10 ноября 2016 года
+130
Цитата: RikkiTikkiTavi
Перевести студентов и школьников на домашнее обучение...

+ Деду Мите продолжать испытывать симпатии к Дональду Трампу
+ Прокуратуре проверить законность переноса времени учёбы, ведь в городе не вводилось никакого режима ЧП, а проблемы с общественным транспортом - это не проблемы студентов, а результат "работы" власти.


Сообщение №4Россия
спам
10 ноября 2016 года
+60
Цитата: пгт Хвойная
Прокуратуре проверить законность переноса времени учёбы, ведь в городе не вводилось никакого режима ЧП, а проблемы с общественным транспортом - это не проблемы студентов, а результат "работы" власти.

Ну вы же понимаете, что это сделано "по многочисленным просьбам студентов"...


Сообщение №5Россия
спам
10 ноября 2016 года
+13-2
Оздоровление транспорта продолжается.
Страшно представить, что будет ,если Митин возьмется за оздоровление здравоохранения...ах, его уже подстроили под область, а оздоровлению, в принудительной форме , у нас подлежит только то, что находится под управлением Новгорода.

что до симпатий к Трампу, то этот плюс скоро превратится в жирный минус. Тут главное запомнить весь уездный восторг Сергея Герасимовича....а мог бы и промолчать, в виду явного неуместного ,в масштабах мирового уровня, реагирования их глубинок.

Сообщение №6Россия
спам
10 ноября 2016 года
+9-4
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: пгт Хвойная
Прокуратуре проверить законность переноса времени учёбы, ведь в городе не вводилось никакого режима ЧП, а проблемы с общественным транспортом - это не проблемы студентов, а результат "работы" власти.

Ну вы же понимаете, что это сделано "по многочисленным просьбам студентов"...

В начале года младогаденышей из Студсоюза собирали и сейчас если нужно организуют.


Сообщение №7Россия
спам
10 ноября 2016 года
+60
Цитата: Chugoi
У студентов есть деньги на оплату автобусных билетов? Не порядок…

Есть! Проездной стоит больше, чем стипендия, которую получает студент-бюджетник.


Сообщение №8Россия
спам
10 ноября 2016 года
+50
А когда студенты на первую пару ходили, если только на первом курсе до первой сессии

Сообщение №9Россия
спам
10 ноября 2016 года
+10
Сколько помню, первая пара начиналась в 8-00, а не в 8-30. Что-то поменялось?
Или я уже настолько старр?))

Сообщение №10Россия
спам
10 ноября 2016 года
+60
еще одно доказательство, что решения транспортной проблемы не произошло, несмотря на весь "оптимизм" начальника транспортного цеха Тарасова

Сообщение №11Россия
спам
10 ноября 2016 года
+2-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: пгт Хвойная

Вот если не в теме то нечего людей из Студсоюза пакостными словами называть. Если имеете ввиду тех кто политес на этом строил, то это пришлые были. Покорректнее нужно выражаться.


Сообщение №12Россия
спам
10 ноября 2016 года
00
Жизнь остановилась !

Сообщение №13Россия
спам
10 ноября 2016 года
+10
Акроновцы наверно пригорюнились.
http://53cycling.ru на велосипеде по Новгородчине

Сообщение №14Россия
спам
10 ноября 2016 года
+3-1
Следующий шаг - занятия в школах с 11, а все магазины должны работать с 13 до 15. Маразм мля!

Сообщение №15Россия
спам
10 ноября 2016 года
+10
Цитата: РАТМИР
еще одно доказательство, что решения транспортной проблемы не произошло, несмотря на весь "оптимизм" начальника транспортного цеха Тарасова

Как раз наоборот. Он это называет - "...оптимизация пассажирских перевозок..."!
А я ещё раньше говорил, что будет ещё "веселее" и оно таки будет ещё!

Отредактировано автором: 10 ноября 2016 года

Сообщение №16Россия
спам
11 ноября 2016 года
00
Из этой новости следует,что сейчас с такими потугами сделали то,что должны были сделать месяц назад.И с автобусами с Акрона,и с разгрузкой часа пик.Ведь знали,что технику ПитерАвто заберёт.Возможно и графики для водителей автобусов и троллейбусов не переделали на двухсменные,чтобы не сокращать людей?Тогда глупость в квадрате.Служащим некоторых госучреждений и автобусных парков могли бы временно установить начало работы,допустим,в 7.30.Показали бы пример,сняли частично напряжение.
А так,всё работа над ошибками,ретро транспорт и слова,,благодарности,,от пассажиров.

Сообщение №17Россия
спам
14 ноября 2016 года
0-1
Цитата: Студентам НовГУ перенесли первую пару занятий, чтобы разгрузить автобусы в час пик

...а преподаватели в курсе??

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: