Комментарии — Новгородцы примут участие в Дне защиты чёрных котов
спам
10 ноября 2016 года
+7-1
Как люди, считающие себя православными христианами, могут верить в дремучие приметы типа неблагоприятности встречи с котом? Просто в бога не веруют? Гореть в аду будут за это. Этого не боитесь? Бога и Ада не боятся, а кота боятся!
Отредактировано автором: 10 ноября 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
10 ноября 2016 года
+5-5
"...в Италии...", "...праздник в связи с гибелью...", "...из-за суеверия граждан, особенно в Хэллоуин.", "...почётным гостем станет чёрный кот Пип." "...выступления фолк-группы BrodiBraga...", "...«Точка»...", "...«Спасение»...","...«Идем по следу»...". "...собрать 13 следов черной кошки.", "...«Спасение»...", "...денежные средства на лечение кошек и собак."
После Праздника в связи с Гибелью, все участники и организаторы Праздника отправляются на коллективное обследование на Сметанинскую Мызу.
Если заняться больше нечем, сходите на экскурсию в онкодиспансер или в хоспис, кретины.
Отредактировано автором: 10 ноября 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
10 ноября 2016 года
+11-1

Сообщение №3Россия
спам
10 ноября 2016 года
+80
Новгородцы себя защитить не могут

Сообщение №4Россия
спам
10 ноября 2016 года
+120
День защиты черных котов отмечается в Италии. " православные новгородцы " пройдитесь лучше по дворам, накормите и подберите, пристройте брошенных собак и котов. Если Вы увидите из количество, и будете действовать, Вам дни защиты черных, белых, рыжих, лысых и прочих будут безразличны.

Сообщение №5Россия
спам
11 ноября 2016 года
+5-2
Цитата: veraprotiv
День защиты черных котов отмечается в Италии. " православные новгородцы " пройдитесь лучше по дворам, накормите и подберите, пристройте брошенных собак и котов. Если Вы увидите из количество, и будете действовать, Вам дни защиты черных, белых, рыжих, лысых и прочих будут безразличны.

А какже гламур. Тут ведь не забота главное, а именно он.


Сообщение №6Россия
спам
11 ноября 2016 года
+5-4
Приняли бы участие в защите людей...

Сообщение №7Россия
спам
11 ноября 2016 года
+2-1
Цитата: Макарыч

После Праздника в связи с Гибелью, все участники и организаторы Праздника отправляются на коллективное обследование на Сметанинскую Мызу.

Вы последний в очереди туда? За вами занимать?


Сообщение №8Россия
спам
11 ноября 2016 года
00
Приняли бы участие в защите людей...

Так организуйте такой день. Кто Вам мешает?


Сообщение №9Россия
спам
11 ноября 2016 года
00
Цитата: Karl Marx
Приняли бы участие в защите людей...

Так организуйте такой день. Кто Вам мешает?

Наверное, отсутствие свободного времени и право-свобод. Да и одного дня мало. А вот если людям хочется поактивничать, то зачем же фигнёй заниматься, не лучше ли полезным делом? Хотя защищать людей сейчас не модно и не гламурно это.


Сообщение №10Россия
спам
11 ноября 2016 года
00
Цитата: Karl Marx
Как люди, считающие себя православными христианами, могут верить в дремучие приметы типа неблагоприятности встречи с котом? Просто в бога не веруют? Гореть в аду будут за это. Этого не боитесь? Бога и Ада не боятся, а кота боятся!

Так что ада бояться, что чёрных кошек - всё ж из одной оперы - мифологическое мышление, из-за недостатка знаний о мире...


Сообщение №11Россия
спам
11 ноября 2016 года
+30
Цитата: Karl Marx
Бога и Ада не боятся, а кота боятся!

Так что ада бояться, что чёрных кошек - всё ж мифологическое мышление, из-за недостатка знаний

Так в недостатке знаний точно не коты виноваты. Скорее депутаты, утверждающие африканские расходы на школу и министр образования с её скрепами вместо физики. Что-то я не помню, чтобы дремучие граждане охотились на депутатов, да так, что потребовался день защиты депутатов ГД.

Отредактировано автором: 11 ноября 2016 года

Сообщение №12Россия
спам
11 ноября 2016 года
+2-1
Скоро нужно будет проводить дни разума, а человек разумный будет занесен в "Красную книгу". Перечень безумных действий растет с каждым годом, то асфальт в лужи, то Армата с булавой, вместо квартир многодетным и детдомовцам, то отсутствие индексации работающим пенсионерам.
P.s. Есть кошка, чёрная, родом с улицы. Люблю.

Сообщение №13Россия
спам
11 ноября 2016 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: Karl Marx
Бога и Ада не боятся, а кота боятся!

Так что ада бояться, что чёрных кошек - всё ж мифологическое мышление, из-за недостатка знаний

Так в недостатке знаний точно не коты виноваты. Скорее депутаты, утверждающие африканские расходы на школу и министр образования с её скрепами вместо физики. Что-то я не помню, чтобы дремучие граждане охотились на депутатов, да так, что потребовался день защиты депутатов ГД.

Кто бы спорил Я против котов вообще ничего не имею Вот так надо: http://www.rotfront.su/%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b4%d... Вполне себе дельные советы.


Сообщение №14Россия
спам
11 ноября 2016 года
+2-2
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Макарыч

После Праздника в связи с Гибелью, все участники и организаторы Праздника отправляются на коллективное обследование на Сметанинскую Мызу.

Вы последний в очереди туда? За вами занимать?

А вы сходите в хоспис новгородского онкологического диспансера и, я так думаю, вы забудете про проблемы черных котов.
"Активисты ассоциации по защите прав животных предложили ввести этот праздник в связи с гибелью нескольких тысяч чёрных котов".
Если вы полагаете, что такое предлагают здравомыслящие люди, то только после вас.

Отредактировано автором: 11 ноября 2016 года

Сообщение №15Россия
Комментарий удален автором.
спам
11 ноября 2016 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: Макарыч
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Макарыч
После Праздника все участники отправляются на обследование на Сметанинскую Мызу.

Вы последний в очереди туда? За вами занимать?

сходите в хоспис новгородского онкологического диспансера и забудете проблемы черных котов.

Как забывание одной проблемы поможет решить другую проблему ? Какая польза хоспису от того, что дети не станут защищать котов от мракобесов ?

Отредактировано автором: 11 ноября 2016 года

Сообщение №16Россия
спам
11 ноября 2016 года
00
Куда ж серенькому котику податься, ни белые ни черные не принимают.

Сообщение №17Россия
спам
11 ноября 2016 года
+10
Цитата: WALS
Куда ж серенькому котику податься, ни белые ни черные не принимают.

сереньким котикам во власть, там другие не нужны)


Сообщение №18Россия
спам
12 ноября 2016 года
+10
Цитата: veraprotiv
Цитата: WALS
Куда ж серенькому котику податься, ни белые ни черные не принимают.

сереньким котикам во власть, там другие не нужны)

Там нужнее черно-белые, чтобы "куда ветер дунул" .


Сообщение №19Россия
Комментарий удален автором.
спам
14 ноября 2016 года
+10
Как насчёт Дня защиты сочленённых ЛиАЗов?

Сообщение №20Соединенное Королевство

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: