Комментарии — На новгородскую фабрику устроят 20 швей из Северной Кореи
спам
16 ноября 2016 года
+6-3
походу идет программа замещения коренных новгородцев приезжими. обворовывания коренного населения. деградация региона
Отредактировано автором: 16 ноября 2016 года

Сообщение №1
спам
16 ноября 2016 года
+8-2
Вот это правильное решение! Поддерживаю. Даешь переименование Новгорода в Кимченсерск или Кимченирск. Валдай в Асадск, а Старую Руссу в Модурск (или Модуранск) в честь президента Венесуэлы.

Сообщение №2Индия
спам
16 ноября 2016 года
+5-3
Наконец то и логично началось слияние русского и северо-корейца, братьев навек! Ждем в семью Мадуро, разговаривающего с духом Уго Чавеса через птиц, прилетающих к нему во сне. Верной дорогой идем, товарищи!

Сообщение №3Россия
спам
16 ноября 2016 года
+3-1
Причина как мне кажется одна: иностранцев не нужно брать в штат. Не? Ну а что. Взял гражданина иностранца, выжал его и по окончании контракта на мороз. Свои могут начать жаловаться, северокорейцы -- маловероятно.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
16 ноября 2016 года
+7-6
кто оборовывает? работоспособность у кореянок на порядок выше новгородок, не пьют, принцев не ждут, и по зарплате они не претендуют на 50 тыс после школы.. новгородкам на заметку

Сообщение №5Россия
спам
16 ноября 2016 года
+50
Цитата: jarinoff
кто оборовывает? работоспособность у кореянок на порядок выше новгородок, не пьют, принцев не ждут, и по зарплате они не претендуют на 50 тыс после школы.. новгородкам на заметку

Да у них уже есть прынц. Один на всю страну:
хттп://cdn.tvc.ru/pictures/o/841/15.jpg

Отредактировано автором: 16 ноября 2016 года

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
16 ноября 2016 года
+6-3
Цитата: jarinoff
кто оборовывает? работоспособность у кореянок на порядок выше новгородок, не пьют, принцев не ждут, и по зарплате они не претендуют на 50 тыс после школы.. новгородкам на заметку

Еще и симпотичные есть и будет кому бездомных собак скормить с приютов, так и не построенных. Вот бы еще бы чиновников там свободных найти, а то работоспособностью одной, как мне кажется, при такой коррумпированности лодочку со дна не поднять.

mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.
Отредактировано автором: 16 ноября 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
16 ноября 2016 года
+10-1
Цитата: jarinoff
кто оборовывает? работоспособность у кореянок на порядок выше новгородок, не пьют, принцев не ждут, и по зарплате они не претендуют на 50 тыс после школы.. новгородкам на заметку

Предлагаю шведок, а еще лучше - норвежек нанять. На зарплату 8 тыс евро и со всеми социальными условиями, включая пенсион. Тоже на заметку новгородкам. Чтобы знали, за кого голосовать в 2018.


Сообщение №8Индия
спам
16 ноября 2016 года
0-3
Цитата: mariman58
Цитата: jarinoff
кто оборовывает? работоспособность у кореянок на порядок выше новгородок, не пьют, принцев не ждут, и по зарплате они не претендуют на 50 тыс после школы.. новгородкам на заметку

Предлагаю шведок, а еще лучше - норвежек нанять. На зарплату 8 тыс евро и со всеми социальными условиями, включая пенсион. Тоже на заметку новгородкам. Чтобы знали, за кого голосовать в 2018.

В Швеции - шведские кроны.


Сообщение №9Россия
спам
16 ноября 2016 года
+3-1
Цитата: mariman58
Цитата: jarinoff
кто оборовывает? работоспособность у кореянок на порядок выше новгородок, не пьют, принцев не ждут, и по зарплате они не претендуют на 50 тыс после школы.. новгородкам на заметку

Предлагаю шведок, а еще лучше - норвежек нанять. На зарплату 8 тыс евро и со всеми социальными условиями, включая пенсион. Тоже на заметку новгородкам. Чтобы знали, за кого голосовать в 2018.

В Швеции - шведские кроны.

Это ничего не значит. Думаю, что они и в евро не откажутся получать.


Сообщение №10Индия
спам
16 ноября 2016 года
+70
При такой скоростной деградации области, мы скоро сами поедем в Корею работу искать..

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: