Комментарии — Роспотребнадзор оштрафовал музыкальные и художественные школы в Новгородской области на 280 тысяч рублей
спам
17 ноября 2016 года
+5-1
всем надзорным органам дано предписание по пополнению областного бюджета за счет различных штрафов. Так что это только еще цветочки. До конца года еще много будет штрафов от разных ....надзоров и прочих контролирующих структур!!!!

Сообщение №1Россия
спам
17 ноября 2016 года
+30
Штрафуя детские школы, наказывают детей. Больше некого проверять. Не выписывает предписания и требует исправления нарушений, а выписывает штрафы. Молодец, Россоловский. Настоящий мужчина, справился с детьми (сарказм).

Сообщение №2Россия
спам
18 ноября 2016 года
+60
Ой молодцы какие!!!!!!!! На медосмотры образовательных организаций деньги не выделяют, бедные образовательные учреждения не знают как вывернуться, медучреждения уже в долг принимать сотрудников на медосмотры отказываются. А надзорные органы за это еще и штрафуют. Может все таки за это надо штрафовать вышестоящие организации и власть, а не музыкальные, художественные и образовательные учреждения? Страна идиотов.

Сообщение №3Россия
спам
18 ноября 2016 года
+2-3
Корреспондент в заголовке пишет глупость. Заголовок прямо противоречит содержанию статьи.
"Нарушения касались санитарно-технического состояния помещений, организации образовательного процесса, а также несвоевременного прохождения персоналом медосмотров и гигиенического обучения. За обнаруженные во время обследования недостатки применялись штрафы как к юридическим, так и к должностным лицам. Общая сумма штрафов составила 283 тысячи рублей."

За это, что , наказывать не надо? Т.е. если помещение, куда Ваши дети ходят на занятия напоминает говноприемник, сотрудники не проходят медосмотр - то это правильно? Или опять кровавый Путин виноват?

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: