Комментарии — Новгородка сдавала помещение сауны для занятия проституцией
спам
18 ноября 2016 года
+140
Пора легализовать проституцию ,экономика в ж,, а так деньги в бюджет страны

Сообщение №1Россия
спам
18 ноября 2016 года
+110
как так то ....где теперь нужду справлять и одиноким женщинам помогать ???

Сообщение №2Россия
спам
18 ноября 2016 года
+10
Надеюсь это не была детская проституция и сексуальное рабство. Очень деликатный вопрос.

30 мая 2002 года на всероссийской конференции венерологов и дерматологов главный венеролог России, директор ФГБУ «Государственного научно центра дерматовенерологии и косметологии» Анна Курбатова заявила о необходимости легализации проституции в России.
В 2012 году всемирная комиссия при «Организации Объединённых Наций» (ООН) по проблеме ВИЧ, созданная по инициативе генерального секретаря ООН Пан Гимун в своём докладе призвала все страны мира отказаться от законодательного преследования проституции (которая в докладе именуется «сексуальной работой по согласию» — «consensual sex work»). Комиссия полагает, что это поможет остановить эпидемию ВИЧ.

Российская Федерация входит в число государств принявших Конвенцию о борьбе с торговлей людьми и эксплуатацией проституции третьими лицами, согласно которой запрещается любая проституция, в том числе добровольная.

Сообщение №3Россия
спам
18 ноября 2016 года
+50
Пора легализовать проституцию ,экономика в ж,, а так деньги в бюджет страны

Можно все "дыры залатать" бюджетные :))

mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.

Сообщение №4Россия
спам
18 ноября 2016 года
+40
Цитата:
...Преступные действия пресекли сотрудники уголовного розыска УМВД России по Новгородской области. По информации пресс-службы полиции, на момент проведения оперативных мероприятий в сауне находились две девушки, занимающиеся проституцией.

Походу девчонки "субботник" плохо отработали, вот "крыша" и упала.


Сообщение №5Франция
спам
19 ноября 2016 года
+10
Ну не мыться же там

Сообщение №6Россия
спам
19 ноября 2016 года
+1-1
Т.е. две девки сидели в сауне и это проституция? А мужики то были? Или у нас уже лесбийскую любовь покупают?

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: