Комментарии — «Мон’дэлис Русь» продаёт шоколадную фабрику в Чудово
спам
22 ноября 2016 года
+10-1
Кризис рынка потребления, всё закономерно. Денег на тортики и конфеты всё меньше, только на хлеб у большинства.

Сообщение №1Россия
спам
22 ноября 2016 года
+14-3
Как в том анекдоте... Есть две новости, одна хорошая, другая плохая.
Начни с плохой.... Шоколад закончился - бедем есть дерьмо!
А какая хорошая?
Дерьма много, на всех хватит..

Сообщение №2Россия
спам
22 ноября 2016 года
+10-2
Хорошо, что не уходят полностью из России. А могли бы. И сотни безработных, но довольных политикой Правительства РФ...

Сообщение №3Россия
спам
22 ноября 2016 года
+6-4
ну теперь с экологией и болезнями в Чудово будет все ОК

Сообщение №4Россия
спам
22 ноября 2016 года
+13-1
Ой боюсь Дирол пойдет следом. И тогда жители района будут вспоминать тот прекрасный запах жевательной резинки.

Сообщение №5Россия
спам
22 ноября 2016 года
+16-5
"..американская компания по производству товаров бытовой химии SC Johnson."
Инвестиции и инновации, столь любимые губером и белокурой дамой - брехня !
Грязные производства со всего мира welcome! - это что ли инвестиции...прости Господи ???(((

Сообщение №6Россия
спам
22 ноября 2016 года
+9-5
Цитата: Bezobrazie

так а где, ваше, родненькое, чистое? Что ваше вы производите? Нефть блъ?


Сообщение №7Россия
спам
22 ноября 2016 года
+40
Цитата: Bezobrazie

Побывайте в Дзержинске Горьковской обл, или в Татарстане у ПО ТАТБЫТХИМ...вздохните полной грудью. Все познается в сравнении.


Сообщение №8Россия
спам
22 ноября 2016 года
+110
Эх помню времена продавали лом пикника на вес, когда производство запускали. Ждём OFF и Фумитокс в разлив.

Сообщение №9Россия
спам
22 ноября 2016 года
+1-16
Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- В данном случае произошло стандартное для бизнеса событие - одна частная компания продала свои активы другой. Новый собственник - известная иностранная компания, которая до настоящего времени не имела своего производства в России. Хотя её продукция известна на российском рынке. Сама сделка прорабатывалась двумя компаниями длительное время. В том числе обсуждался и вопрос экологической чистоты нового производства с соответствующими российскими органами. Никакие химические компоненты в Чудово производиться не будут. Поэтому данное производство соответствует всем экологическим требованиям для размещения в данном месте. Иначе известная иностранная компания просто не приобрела бы этот актив. Часть работников, по их желанию, смогут работать на новом производстве. Остальным будет оказана помощь в трудоустройстве. Считаю, безусловно, положительным моментом приход в Новгородскую область серьезного, социально ответственного инвестора.

Сообщение №10Россия
спам
22 ноября 2016 года
+14-3
Выходит, не только видеокамеры на Волне и светодиоды на Планете невыгодно стало производить, но и даже шоколад.

Поскольку американцы не могут выпускать некачественный продукт (в силу врожденной тупости согласно Задорнову).

Теперь в магазинах будет не только фейковый сыр, но и фейковый шоколад.

И что это за химикалии, которые выгоднее производить, чем шоколад? Что за парадокс?

Сообщение №11Россия
спам
22 ноября 2016 года
+190
Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- В данном случае произошло стандартное для бизнеса событие - одна частная компания продала свои активы другой. Новый собственник - известная иностранная компания, которая до настоящего времени не имела своего производства в России. Хотя её продукция известна на российском рынке. Сама сделка прорабатывалась двумя компаниями длительное время. В том числе обсуждался и вопрос экологической чистоты нового производства с соответствующими российскими органами. Никакие химические компоненты в Чудово производиться не будут. Поэтому данное производство соответствует всем экологическим требованиям для размещения в данном месте. Иначе известная иностранная компания просто не приобрела бы этот актив. Часть работников, по их желанию, смогут работать на новом производстве. Остальным будет оказана помощь в трудоустройстве. Считаю, безусловно, положительным моментом приход в Новгородскую область серьезного, социально ответственного инвестора.

Департамент "развития"...чего вы развили? Безработицу, преступность, нищету.


Сообщение №12Россия
спам
22 ноября 2016 года
+4-2
Цитата: Bezobrazie

Мадам!
Я не хочу сравнивать с худшим и не испытываю счастья от того, что где-то с экологией еще хуже.


Сообщение №13Россия
спам
23 ноября 2016 года
+10
Цитата: olef
Эх помню времена продавали лом пикника на вес, когда производство запускали. Ждём OFF и Фумитокс в разлив.

Лом пикника и сейчас продают на рынках, съездите на Восточный))


Сообщение №14Россия
спам
23 ноября 2016 года
+1-8

Сообщение №15Россия
спам
23 ноября 2016 года
+2-1
Цитата: Bosh


И что это за химикалии, которые выгоднее производить, чем шоколад? Что за парадокс?

ингредиенты для отечественных производителей шоколада :-D


Сообщение №16Россия
спам
23 ноября 2016 года
+3-2
Цитата: Пуцко
Честно говоря пофиг что там будут производить, лишь бы работа у людей была. Вот если бы покупателя на фабрику было не найти и её бы просто закрыли, вот это было бы хреново. А так посмотрим, как там дела пойдут.

Чтобы было не пофиг посетите Чернобыльскую АЭС или просто подышите полной грудью у выхлопной трубы,лучше старого дизеля.)))


Сообщение №17Россия
спам
23 ноября 2016 года
+2-3
Цитата: Cancan
Цитата: Пуцко
Честно говоря пофиг что там будут производить, лишь бы работа у людей была. Вот если бы покупателя на фабрику было не найти и её бы просто закрыли, вот это было бы хреново. А так посмотрим, как там дела пойдут.

Чтобы было не пофиг посетите Чернобыльскую АЭС или просто подышите полной грудью у выхлопной трубы,лучше старого дизеля.)))

От компьютера идет вредное излучение.... не злоупотребляйте.

mks-nov.ru - Ремонт мобильной и компьютерной техники.

Сообщение №18Россия
спам
23 ноября 2016 года
00
Цитата: Спойлер
Цитата: Cancan
Цитата: Пуцко

И Вам не хворать.


Сообщение №19Россия
спам
23 ноября 2016 года
+1-1
Цитата:
Завод в Чудово был открыт в 1997 году...

Эх, один из первых крупных западных инвестиционных проектов в области.
Какая была Энигма...


Сообщение №20Франция
спам
23 ноября 2016 года
00
Цитата: Bezobrazie
Цитата: Bezobrazie

Согласна с вами.


Сообщение №21Россия
спам
23 ноября 2016 года
+3-2
Не в состоянии русский сделать свою жизнь сладкой без помощи .....
Странно, что в родном отечестве условия для иностранного капитала лучше, чем для отечественного. Ну не может же быть, что мы просто ленивые ...пы.

Сообщение №22Россия
спам
28 ноября 2016 года
+1-2
Порошенке не доложили, а то прикупил бы.

Несмотря на активную антироссийскую позицию президента Украины Петра Порошенко, его «шоколадный» бизнес продолжает активно делать деньги в России. ...
Сейчас уголовное дело в отношении кондитерской фабрики в Липецке уже закрыто, а российское отделение не только работает на полную мощность, но и запустило в начале года две новые производственные линии.

Сообщение №23Россия
спам
29 ноября 2016 года
00

Сообщение №24Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: