Комментарии — Александр Тарасов стал новым вице-губернатором
спам
29 ноября 2016 года
+26-1
Охренеть!

Сообщение №1, Россия
спам
29 ноября 2016 года
+38-2
Во как нужно работать! Чем хуже исполняешь свои обязанности, тем выше будет твое кресло! Самое главное падать не придется, не в нашей стране...

Сообщение №2Россия
спам
29 ноября 2016 года
+170
Стать мэром не получилось, теперь будет стремиться стать губернатором.....

P.S. модераторам: если кое-что не тонет, то уж не тонет, даже если Вы это еще раз соберетесь удалит!
Отредактировано автором: 29 ноября 2016 года

Сообщение №3Россия
спам
29 ноября 2016 года
+10-1
Ну так, старинный армейский принцип: не можешь избавиться - переведи с повышением)))

Сообщение №4Россия
спам
29 ноября 2016 года
+18-1
Да бросьте! У нашего барина замы - просто расходный материал... Как говорили в 90-е бывшие коллеги новоиспеченного "вице" - прокладки. Замутить "делюгу" руками зама, потом "случайно" узнать из СМИ - простейшая схемка... ))) Предполагаю, что new-Шалмуев не продержится и года...

Сообщение №5Россия
спам
29 ноября 2016 года
+5-1
Да главное чтобы не в МЛС , в обл. правительстве такая процедура не нова.

Сообщение №6Россия
спам
29 ноября 2016 года
+3-17
Даешь Тарасова в Губернаторы!

Сообщение №7Россия
спам
29 ноября 2016 года
+20-1
Вот те раз. Получается чем ниже упадешь, в профессиональном смысле, тем выше пост займешь... Ждем транспортного коллапса на областном уровне?

PS. модератор вы удалили самую суть сообщения а могли заменить всего лишь слово. Кроме того написанное слово является литературным и описывающим деятельность на посту вице мэра.
Отредактировано автором: 29 ноября 2016 года
Отредактировано модератором: 29 ноября 2016 года

Сообщение №8Россия
спам
29 ноября 2016 года
+32-2
Очередная палочка выручалочка, для СГМ! Кстати Новгородцы, кто в курсе, а чего Митин С.Г., снял охотничье оружие с учета и квартиру в "Октябре" на продажу выставил.

Сообщение №9Россия
спам
29 ноября 2016 года
+25-6
Если Митин решил напоследок сунуть охранника на эту должность, то не значит, что следующий губернатор будет держать это недоразумение на дорожной сфере.
Особенно,если Прокуратура ведет проверку по автобусному коллапсу.
Временное явление.
Ну, а сам выбор ,конечно, без комментариев.

Сообщение №10Россия
спам
29 ноября 2016 года
+14-4
Цитата: Хитрый Лис
Очередная палочка выручалочка, для СГМ! Кстати Новгородцы, кто в курсе, а чего Митин С.Г., снял охотничье оружие с учета и квартиру в "Октябре" на продажу выставил.

В курсе. Так что стул Маланина от Прокуратуры не спасет.


Сообщение №11Россия
спам
29 ноября 2016 года
+60
как это может быть, когда Маланин еще не написал заявление об уходе

Сообщение №12Россия
спам
29 ноября 2016 года
+8-3
Цитата: Плюшкин
Даешь Тарасова в Губернаторы!

И Валдай - в столицу региона!!


Сообщение №13Россия
спам
29 ноября 2016 года
+28-6
Господа, мне кажется , что это агония, потому что никакая логика не объясняет это назначение.
Все нормально, за исключением того, что регионом в ручном режиме все еще управляет невменяемый , судя по поступкам, человек.

Сообщение №14Россия
спам
29 ноября 2016 года
+10-1
Цитата: Ташуня
С общественным транспортом разобрался, теперь разберется с дорогами и строительством !

Думаю да, возьмёт губернатора за тестикулы и с военной прямотой спросит: когда наконец деньги Сбербанка, полученные под Аркажскую слободу, пойдут по назначению ? Сколько ещё надо отпилить у Сбербанка, чтобы вы насытились?

Отредактировано автором: 29 ноября 2016 года

Сообщение №15Россия
спам
29 ноября 2016 года
+6-46

Сообщение №16Россия
спам
29 ноября 2016 года
+13-4
Цитата: пгт Хвойная
Персонаж, выглядящий как уркаган, лицо нашей власти. Символично.

А как он должен выглядеть, если его коллеги по "сильному агентству" (слова самого Тарасова)
..впрочем смотрите сами.


Сообщение №17Россия
спам
29 ноября 2016 года
+35-6
Цитата: Пуцко
Тарасов нормальный мужик, вояка. Хуже никому не будет точно от того, что он стал вице-губером.

Когда вертухаи и бандитские холуи стали вояками? риторический вопрос.


Сообщение №18Россия
спам
29 ноября 2016 года
+5-1
Цитата: Хитрый Лис
Очередная палочка выручалочка, для СГМ! Кстати Новгородцы, кто в курсе, а чего Митин С.Г., снял охотничье оружие с учета и квартиру в "Октябре" на продажу выставил.

Может, на Донбасс решил податься?


Сообщение №19Россия
спам
29 ноября 2016 года
+17-1
Твоюжмать (с) Картер.

Границы морали и логики на гос службе стерты, отрицательная селекция в расцвете. Цапковых в президенты.
vk.com/gobdoydd3 - Детский дом. Помогите детям найти свою семью.

Сообщение №20Россия
спам
29 ноября 2016 года
+6-48
Извините, что вмешиваюсь в Ваш милый междусобойчик, но хочу заметить, что к примеру Ксения Сергеева выглядит как торговка с рынка, но это ей не мешает высказываться на общеполитические темы.

Сообщение №21Россия
спам
29 ноября 2016 года
+6-1
Цитата: Пуцко
Тарасов нормальный мужик, вояка. Хуже никому не будет точно от того, что он стал вице-губером.

В звании полковника-он "нормальный", но не вице -губернатор!


Сообщение №22Россия
спам
29 ноября 2016 года
+3-36
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Пуцко
Тарасов нормальный мужик, вояка. Хуже никому не будет точно от того, что он стал вице-губером.

Когда вертухаи и бандитские холуи стали вояками? риторический вопрос.

Ксения, это вы про какую армию? Украинскую?


Сообщение №23Россия
спам
29 ноября 2016 года
+27-6
Вован, займись собой и супругой, а не обсуждением городских тем.
С другой стороны высказывайтесь ваше мнение очень ценно для нас (с).

Сообщение №24Россия
спам
29 ноября 2016 года
+11-4
Цитата: grnovgorod
Цитата: Хитрый Лис
Очередная палочка выручалочка, для СГМ! Кстати Новгородцы, кто в курсе, а чего Митин С.Г., снял охотничье оружие с учета и квартиру в "Октябре" на продажу выставил.

Может, на Донбасс решил податься?

Там своих хватает. И даже его креатура Карманов в Севастополе ,поди, место не нагрел недавнему покровителю.


Сообщение №25Россия
спам
29 ноября 2016 года
+21-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Пуцко
Тарасов нормальный мужик, вояка. Хуже никому не будет точно от того, что он стал вице-губером.

Когда вертухаи и бандитские холуи стали вояками? риторический вопрос.

Ксения, это вы про какую армию? Украинскую?

Владимир, ну и ВЫ "МУЖИК"! Уважуха.


Сообщение №26Россия
спам
29 ноября 2016 года
+8-47

Сообщение №27Россия
спам
29 ноября 2016 года
+2-37

Сообщение №28Россия
спам
29 ноября 2016 года
+3-37

Сообщение №29Россия
спам
29 ноября 2016 года
+2-33

Сообщение №30Россия
спам
29 ноября 2016 года
+4-44
А в чём собственно проблема? Назначили нового вице-губернатора. С опытом. Что-то конечно будет для него в новинку. Я думаю, что Тарасов стрессоустойчив и быстро адаптируется к новой должности и новому кругу обязанностей.

Сообщение №31Россия
спам
29 ноября 2016 года
+27-6
Тролли жгут напалмом)))
Интересно, если отключить свет в доме на Б.Московской , Тарасова кто-нибудь похвалит? )))

Кстати,если силовика назначат губернатором, то шершавоязычным и прочим ипотечникам не придется ли на вольные хлеба податься?
Отредактировано автором: 29 ноября 2016 года
Отредактировано модератором: 29 ноября 2016 года

Сообщение №32Россия
спам
29 ноября 2016 года
+21-1
...Тарасов стрессоустойчив ...

в любой офис мобильных операторов зайдите. Там все такие, стрессоустойчивые, или, как я их называю - обтекаемые. Так что это сомнительный показатель.

Отредактировано автором: 29 ноября 2016 года

Сообщение №33Россия
спам
29 ноября 2016 года
+5-35
Цитата: Ksenia Sergeeva
Тролли жгут напалмом)))
Интересно, если отключить свет в доме на Б.Московской , Тарасова кто-нибудь похвалит? )))

Кстати,если силовика назначат губернатором, то шершавоязычным и прочим ипотечникам не придется ли на вольные хлеба податься?

Ксения, вот когда я из Марёва несколько лет назад высказывался в Вашу поддержку вы не предлагали отключить в Марёво свет. В прочем хорошо видны "демократические" методы к которым вы апеллируете. Отключение света в городе это те методы работы с населением которые будет практиковать партия "Яблоко" когда придёт к власти?


Сообщение №34Россия
спам
29 ноября 2016 года
+170
Цитата: Пуцко
Тарасов нормальный мужик, вояка. Хуже никому не будет точно от того, что он стал вице-губером.

Это да, куда уж хуже!


Сообщение №35Россия
спам
29 ноября 2016 года
+31-2
В нем есть настоящий мужской человеческий стержень.....

Даже комментировать не надо.... Вы правда никому не показываете ваши посты перед тем как отправить?

Цитата:

Не знаю, какой он руководитель, в его подчинении не работала, но человек он достойный. Надеюсь, что и на новой должности он проявит все свои человеческие качества

Вот она, беда русская!))) Маленькая национальная идея))) Пофиг какой он профессионал, главное, что человек хороший!
Уважаемый, скажите мне пожалуйста - Вы ляжете под нож хирурга, про которого говорят "Не знаю, какой он хирург, но человек он достойный."?


Сообщение №36Россия
спам
29 ноября 2016 года
+19-2
.... С опытом....

С опытом ЧЕГО?

Отредактировано модератором: 29 ноября 2016 года

Сообщение №37Россия
спам
29 ноября 2016 года
+12-4
Одно непонятно,а как же честь офицера! СанСаныч совсем уже не мух от котлет не различаешь?

Сообщение №38Россия
спам
29 ноября 2016 года
+80
Из экономического кризиса должны страну (область, город) выводить экономисты, их политического - политики. Военные должны выводить страну из....?

Сообщение №39Россия
спам
29 ноября 2016 года
+230
По моему в книжках это называется кризисом управления. Я в шоке. Назначения костюковых, коровниковых, тарасовых, букетовых, кривицких, тимофеевых, вертковых и другой братии, многочисленные назначения коррупционеров и иных проходимцев на руководящие посты, ничем иным и не назовешь.

Сообщение №40Россия
спам
29 ноября 2016 года
+90
Цитата: Gray_brother
Из экономического кризиса должны страну (область, город) выводить экономисты, их политического - политики. Военные должны выводить страну из....?


Ну да,по простой как дверь логике:Если вы все такие умные,то почему строем не ходите? )))
При,,плохих коммуняках ,, кадровая политика была предсказуемой,если на предыдущей должности облажился,то задвигали далеко вниз.

Отредактировано автором: 29 ноября 2016 года

Сообщение №41Россия
спам
29 ноября 2016 года
+1-30
Цитата: Влад555
По моему в книжках это называется кризисом управления. Я в шоке. Назначения костюковых, коровниковых, тарасовых, букетовых, кривицких, тимофеевых, вертковых и другой братии, многочисленные назначения коррупционеров и иных проходимцев на руководящие посты, ничем иным и не назовешь.

Ну, и что по управлению вы читали? Полезли гуглить?


Сообщение №42Россия
спам
29 ноября 2016 года
+150
Цитата: BRAU
Цитата: Пуцко
Тарасов нормальный мужик, вояка. Хуже никому не будет точно от того, что он стал вице-губером.

Это да, куда уж хуже!

ХУЖЕ уже настало!


Сообщение №43Россия
спам
29 ноября 2016 года
+70
Цитата: Влад555
По моему в книжках это называется кризисом управления. Я в шоке. Назначения костюковых, коровниковых, тарасовых, букетовых, кривицких, тимофеевых, вертковых и другой братии, многочисленные назначения коррупционеров и иных проходимцев на руководящие посты, ничем иным и не назовешь.


Сообщение №44Россия
спам
29 ноября 2016 года
+11-1
Цитата: Хитрый Лис
Одно непонятно,а как же честь офицера! СанСаныч совсем уже не мух от котлет не различаешь?

Какая честь, когда всё благополучие держится на взятках и подкупе?


Сообщение №45Россия
спам
29 ноября 2016 года
+7-1
Первым не выдержал Прусак М.

Сообщение №46Россия
спам
29 ноября 2016 года
+15-4
Цитата: Пуцко
Тарасов нормальный мужик, вояка. Хуже никому не будет точно от того, что он стал вице-губером.

Военный человек -- изначально инвалид. Специальные люди. Какой нормальный человек в армию добровольно пойдёт?


Сообщение №47Соединенные Штаты
спам
29 ноября 2016 года
+6-2
Цитата: Cancan
При,,плохих коммуняках ,, кадровая политика была предсказуемой,если на предыдущей должности облажился,то задвигали далеко вниз.

Главный вопрос такой: кто облажался на самом деле? Вот если мы на него ответим, тогда всё уже будет казаться вполне логичным.
Как говорил граф Калиостро в небезызвестном фильме: люди делятся на две категории, тех кому что-то нужно от меня, и тех от кого что-то надо мне.


Сообщение №48Соединенные Штаты
спам
29 ноября 2016 года
+220
"Кто бы мог подумать, что персонаж, представленный в книге «Новгородское Чикаго» как мелкий исполнитель «на побегушках» у Мхитаряна и Кравченко, трудами Сергея Митина превратится в одну из ключевых фигур во властных структурах Великого Новгорода… Хотя кто мог предположить рост влияния вечных «мальчиков на побегушках» у Тельмана Акоповича, Букетова и Верткова? Их тоже выдвинул губернатор Митин, который, напомню, пришел в Новгородскую область под лозунгами борьбы с ОПГ".

(цытата из статьи опубликованной на: portal.nov.ru от 20.07.2015 г. "Зачем боевой офицер на побегушках у «бандитов» стал градоначальником?").

Сообщение №49Россия
спам
29 ноября 2016 года
+60
Так чего? можно уже бросать работу и доставать весло или еще подождать?
vk.com/gobdoydd3 - Детский дом. Помогите детям найти свою семью.

Сообщение №50Россия
спам
29 ноября 2016 года
0-28

Сообщение №51Россия
спам
29 ноября 2016 года
0-27

Сообщение №52Россия
спам
29 ноября 2016 года
+210
Я не могу сказать, я под его начальством не работала, повторюсь. Но уверена, что все подчиненные Тарасова о нем ничего плохо не скажут.

Хватит уже, а? Язычок свой о начальственное седалище уже до крови стёрли, поди... )))


Сообщение №53Россия
спам
29 ноября 2016 года
+110
Цитата: Diamand
"Кто бы мог подумать, что персонаж, представленный в книге «Новгородское Чикаго» как мелкий исполнитель «на побегушках» у Мхитаряна и Кравченко, трудами Сергея Митина превратится в одну из ключевых фигур во властных структурах Великого Новгорода… Хотя кто мог предположить рост влияния вечных «мальчиков на побегушках» у Тельмана Акоповича, Букетова и Верткова? Их тоже выдвинул губернатор Митин, который, напомню, пришел в Новгородскую область под лозунгами борьбы с ОПГ".

(цытата из статьи опубликованной на: portal.nov.ru от 20.07.2015 г. "Зачем боевой офицер на побегушках у «бандитов» стал градоначальником?").

Так что, мафия действительно бессмертна? Или это утверждение касается только Новгородской области?


Сообщение №54Россия
спам
29 ноября 2016 года
+3-19

Сообщение №55Россия
спам
29 ноября 2016 года
+16-2
Цитата: Макарыч
Цитата: Diamand

Во главе государства сидит ОПГ. Причём не в переносном смысле, а в самом прямом. Вы о чём вообще? Всё укладывается.
Самое интересное это то, как объясняют совки появление таких персонажей. Вот был прекрасный, могучий, честный СССР. И вдруг его не стало, а люди остались. И выяснилось, что люди в нём говно. Как в такой прекрасной стране, могли жить такие ужасные люди?
Это всё агенты влияния! -- скажут нам совки. Нет ребята, это дураки, которые верят в сказки.


Сообщение №56Соединенные Штаты
спам
29 ноября 2016 года
0-1
Цитата: uzipof
Вот те раз. Получается чем ниже упадешь, в профессиональном смысле, тем выше пост займешь... Ждем транспортного коллапса на областном уровне?

PS. модератор вы удалили самую суть сообщения а могли заменить всего лишь слово. Кроме того написанное слово является литературным и описывающим деятельность на посту вице мэра.

И тогда маленькая, но гордая Птичка...


Сообщение №57Россия
спам
29 ноября 2016 года
+1-33
Управление, это всегда управление кризисом и конфликтом. Управленец всегда вынужден принимать решение в условиях дефицита времени, людских, материальных и финансовых ресурсов. Тарасов умеет принимать оптимальные для ситуации решения. Для нас, как жителей области, я считаю везением, что есть такой управленец который готов под шквалом критики рулить сложными отраслями обеспечения жизнедеятельности. Посмотрите, что на другом конце управленческого спектра, представленного в этой ветке обсуждения находится кондитер Сергеева и вы поймёте, что Александр Александрович на своём месте.

Сообщение №58Россия
спам
29 ноября 2016 года
+8-2
Модератор зачищает ) Наверное, из Хантера позвонили )) Или ОТТУДА )

Сообщение №59Россия
спам
29 ноября 2016 года
+9-2
Цитата:
Александр Тарасов стал новым вице-губернатором

Встать!
Сесть!
Встать!
Сесть
Встать!
Сесть...


Сообщение №60Россия
спам
29 ноября 2016 года
+10
Интересно, а он академик ? https://topwar.ru/104582-udivlenie-putina-kak-vozm...

Сообщение №61
спам
29 ноября 2016 года
+10-1
Управление, это всегда управление кризисом и конфликтом. Управленец всегда вынужден принимать решение в условиях дефицита времени, людских, материальных и финансовых ресурсов. Тарасов умеет принимать оптимальные для ситуации решения. Для нас, как жителей области, я считаю везением, что есть такой управленец который готов под шквалом критики рулить сложными отраслями обеспечения жизнедеятельности. Посмотрите, что на другом конце управленческого спектра, представленного в этой ветке обсуждения находится кондитер Сергеева и вы поймёте, что Александр Александрович на своём месте.

Интересно, этот гражданин зарегестрировался сегодня только для того чтобы Тарасова защищать?


Сообщение №62Россия
спам
29 ноября 2016 года
+2-20

Сообщение №63Россия
спам
29 ноября 2016 года
+130
Военный человек, тем более с такой биографией, изначально эффективный и грамотный руководитель.

Вы явно не в себе. Вернитесь или хоть попробуйте.


Сообщение №64Россия
спам
29 ноября 2016 года
+13-1
Цитата: пингвин
Управление, это всегда управление кризисом и конфликтом. Управленец всегда вынужден принимать решение в условиях дефицита времени, людских, материальных и финансовых ресурсов. Тарасов умеет принимать оптимальные для ситуации решения. Для нас, как жителей области, я считаю везением, что есть такой управленец который готов под шквалом критики рулить сложными отраслями обеспечения жизнедеятельности. Посмотрите, что на другом конце управленческого спектра, представленного в этой ветке обсуждения находится кондитер Сергеева и вы поймёте, что Александр Александрович на своём месте.

Интересно, этот гражданин зарегестрировался сегодня только для того чтобы Тарасова защищать?

Защищать его могут только люди не знающие его морали, либо те, кто его продвигает, либо холуи, которыми он себя окружает предлагая им разные подачки (и чем выше кресло, тем их больше - аксиома), потому как партнёрства он, по жизни, не признаёт, а признаёт лишь зависимость.

Отредактировано автором: 29 ноября 2016 года

Сообщение №65Россия
спам
29 ноября 2016 года
+150
Мне кажется троллям перестали платить, поэтому, в знак протеста, они гонят такую пургу и саботируют потихоньку...)

Сообщение №66Россия
спам
29 ноября 2016 года
+100
Цитата: Людмила И.
С Тарасовым лично не знакома, хотя была на Валдае. Могу сказать вот что. Как только нечистоплотный чиновник дорывается до власти, у него сразу появляется особняк метров так на 300-500 квадратных. Шалмуев тому примером, вспомните, как силовики выводили его из огромной особнячины под белы руки. Тарасов же будучи главой Валдайского района каменный особняк себе не построил, жил в деревянной новой избе, построенной "под старину". Лично мне уже хотя бы это импонирует. Может он и не лучший управленец, но хотя бы не вор, на каменный особняк будучи на должности себе не наворовал. Так что будем поглядеть чего наработает на новой должности.

Еще не успел развернутся. Если проработает в правительстве НО столько, сколько отработал Шалмуев на госслужбе, то и у Тарасова появится особняк не менее, чем у Шалмуева. Да только вряд ли ему суждено столько отработать на таких должностях.


Сообщение №67Россия
спам
29 ноября 2016 года
+50
Вот так поворот...
Отредактировано модератором: 29 ноября 2016 года

Сообщение №68Россия
спам
29 ноября 2016 года
+130
...вы поймёте, что Александр Александрович на своём месте.

Из обсуждений я понял, что в Белом лебеде ему место, а не в Белом доме.


Сообщение №69Россия
спам
29 ноября 2016 года
+90
Цитата: Папай
...вы поймёте, что Александр Александрович на своём месте.

Из обсуждений я понял, что в Белом лебеде ему место, а не в Белом доме.

Ещё с 90-х, когда уголовное дело, по крышеванию панковских ларёчников, развалили.


Сообщение №70Россия
спам
29 ноября 2016 года
+50
Если будет очередное "приземление", из числа "их" !Об.....сь,но все сделаю,что бы ребята, ни в чем не нуждались! передачку зашлю !

Сообщение №71Россия
спам
29 ноября 2016 года
+2-31
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

Сообщение №72Россия
спам
29 ноября 2016 года
+130
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

А лучше бы скрылись,Володя)


Сообщение №73Россия
спам
29 ноября 2016 года
+1-17
Цитата: Osama
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

А лучше бы скрылись,Володя)

Я 10 лет в сети. Скрываться нет смысла.


Сообщение №74Россия
спам
29 ноября 2016 года
+11-3
Цитата: Osama
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

А лучше бы скрылись,Володя)

Тот момент когда нечего терять и кушать что то надо, а работать не умеем.
Кстати, смотрю и Киша aka Севостьянова рекрутировали на защиту назначения того, кто не сгодился нигде и опозорился везде.

Отредактировано модератором: 30 ноября 2016 года, причина: Давайте без оскорблений

Сообщение №75Россия
спам
30 ноября 2016 года
+180
Тут один человек правильно заметил то, что настоящий офицер, в былые времена, имея наградное оружие и блюдя офицерскую честь, после лишь одного упоминания его фамилии в "Новгородском Чикаго", в одном ряду с известными авторитетными предпринимателями, должен бы был (согласно кодексу чести) уйти, чтобы сохранить лицо. А этот замазан по самое не балуй, а с него всё, как с гуся вода.

Сообщение №76Россия
спам
30 ноября 2016 года
0-23
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Osama

Пример бы показали. И народ бы не высовывался.


Сообщение №77Россия
спам
30 ноября 2016 года
0-23
Цитата: Пуцко
Ксения Сергеева активнее всех гонит на Тарасова потому что он за Россию в горячей точке воевал. А она патриотка незалежной. Вот в этом и причина её ненависти к Тарасову, а автобусы и прочее это только предлог.

Вы заметили сколько голосов против ,вот вам и "люди".Пишут тут про Шалмуевых,а он столько лет отсидел в администрации и хороших результатов для народа никаких. Одно воровство . Медицина стоит с 2004.г(хотя институт открыт в 1994 г.) участковыми поликлиники не заполнены , педагогов и воспитателей за холуев всю жизнь считали(а потом спрашивали,зачем пошли на эти специализации,если знали ,что платят копейки?) ,как не было уважения к мнению народа,так и нет(считают их за холуев,если рот откроем по любому поводу),но это политика о затыкании идёт с 90-х;автобусы в 90-2007 г были старыми и ждали по часу на остановках,а читаю комменты одной (общественницы) о какой -то прокуратуре и однодневной автобусном коллапсе ,так были коллапсы и при Шалмуеве( то не подготовили уборочные машины в день снегопада,и все опоздали, то поломка старых автобусов).За один случай вцепились как собаки,а годами творили свои тёмные откаты. И не всем же быть бухгалтерами как Шалмуевы. Нет совестливых даже здесь.


Сообщение №78Россия
спам
30 ноября 2016 года
0-25
Извините, что вмешиваюсь в Ваш милый междусобойчик, но хочу заметить, что к примеру Ксения Сергеева выглядит как торговка с рынка, но это ей не мешает высказываться на общеполитические темы.

Полностью согласна. Только люди в торговле более сдержаны в своих комментариях,и много образованных . Иногда надо поднимать некоторые проблемные вопросы,но если вопросы решаемы,зачем людей гнобить месяцами.?


Сообщение №79Россия
спам
30 ноября 2016 года
+16-1
Извините, что вмешиваюсь в Ваш милый междусобойчик, но хочу заметить, что к примеру Ксения Сергеева выглядит как торговка с рынка, но это ей не мешает высказываться на общеполитические темы.

Вован, как ты выглядишь, даже и упоминать не хочется..Несмотря на то, что Деда поставил тебя деревенской канализацией рулить, ты и там удержаться не смог, даже благодаря высокому покровителю. На что ты нынче живешь-то хоть? Неужели вновь на биржу труда встал, или тут, в каментах, подрабатываешь?;))
Кстати, а чего одного только Тарасяна назначили? Давайте уже всю Чикагу во власть - Владика поставьте вторым замом, а Деду Тельмана с кичи можно и на губерский пост, когда по УДО выйдет.

Цитата: Пуцко
Ксения Сергеева активнее всех гонит на Тарасова потому что он за Россию в горячей точке воевал. А она патриотка незалежной. Вот в этом и причина её ненависти к Тарасову, а автобусы и прочее это только предлог.

В ЧОП "Хантер" он за Россию-то воевал, или где?

Отредактировано автором: 30 ноября 2016 года

Сообщение №80Россия
спам
30 ноября 2016 года
+10-2
Видимо, комментарии на Новгород.ру растревожили сознание ГСМа и в бой брошены все подхалимы на гос.обеспечении.
Оказывается у нас Батецкий и Валдайский район в передовиках , а Вертков - эксперт , правда в какой области , не сказано.
http://novgorod-tv.ru/novosti/40056-eksperty-schit...

Сообщение №81Россия
спам
30 ноября 2016 года
+140
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

Владимир,при всем уважении,но нести такой бред....


Сообщение №82Россия
спам
30 ноября 2016 года
+9-2
Цитата: Макарыч
Тут один человек правильно заметил то, что настоящий офицер, в былые времена, имея наградное оружие и блюдя офицерскую честь, после лишь одного упоминания его фамилии в "Новгородском Чикаго", в одном ряду с известными авторитетными предпринимателями, должен бы был (согласно кодексу чести) уйти, чтобы сохранить лицо. А этот замазан по самое не балуй, а с него всё, как с гуся вода.

После таких новостей,я ему руку не подам!!!


Сообщение №83Россия
спам
30 ноября 2016 года
0-23
Цитата: nibaal
Извините, что вмешиваюсь в Ваш милый междусобойчик, но хочу заметить, что к примеру Ксения Сергеева выглядит как торговка с рынка, но это ей не мешает высказываться на общеполитические темы.

Вован, как ты выглядишь, даже и упоминать не хочется..Несмотря на то, что Деда поставил тебя деревенской канализацией рулить, ты и там удержаться не смог, даже благодаря высокому покровителю. На что ты нынче живешь-то хоть? Неужели вновь на биржу труда встал, или тут, в каментах, подрабатываешь?;))

Принцесса, хочу Вам заметить, что в моём распоряжении не было не метра канализации. После моего ухода не одно моё распоряжение не было отменено., что касается Вашего высокомерного тона, то отвечу, что унижение паче гордости. Живу со своего огорода.


Сообщение №84Россия
спам
30 ноября 2016 года
+200

Принцесса, хочу Вам заметить, что в моём распоряжении не было не метра канализации. После моего ухода не одно моё распоряжение не было отменено., что касается Вашего высокомерного тона, то отвечу, что унижение паче гордости. Живу со своего огорода.

...ещё один сын земли. машину свою горючкой тоже с огорода заправляет, наверно =)


Сообщение №85Россия
спам
30 ноября 2016 года
+110
Цитата: nibaal

Можно еще в лес по грибы и по ягоды. Рыбу ловить... Вы если что обращайтесь, у нас тут есть кому посоветовать...


Сообщение №86Россия
спам
30 ноября 2016 года
+13-1
Цитата: Светик
Цитата: nibaal

До высот Сына Грибного мелким шмейкерам, пробавляющимся подачками за бесполезные информуслуги, далеко. Димон по мелочи мараться не изволит))) Не тот ,знаете ли , уровень, а этому терять нечего. Ни головой , ни руками работать не приучены, но кушать что то надо...
Не ясно ,правда, зачем власть их содержит, ведь видно же ,что не справляются?


Сообщение №87Россия
спам
30 ноября 2016 года
+14-1
Цитата: Osama
Один мой комментарий перевешивает все высказывания против Тарасова тем, что я не скрываюсь за никами.

А лучше бы скрылись,Володя)

Я 10 лет в сети. Скрываться нет смысла.

Тогда смойтесь. Вас минусуют, а Вам любо. Вы когда,у психиатра были последний раз?


Сообщение №88Россия
спам
30 ноября 2016 года
+100
У него с СГМ классный тандем получается: один не знает чем занимаются его замы и узнаёт об их "увлечениях" из СМИ (ха,ха), а другой, однажды работая в должности заместителя генерального директора "Хантер", не знал про его "увлечения" помимо охранной деятельности (ха,ха). Весёлая парочка, не правда ли. Пора уже с начальства пример брать - Медведев с Путиным больше года знали, что Улюкаева "пасут" и никому не сказали. Вот настоящий пример для подражания!
Отредактировано автором: 30 ноября 2016 года

Сообщение №89Россия
спам
30 ноября 2016 года
+130
Владимир, совсем не смущает красненькая цифра сверху над вашими комментариями? И все это с вашими мнениями наводит на грустные медицинские размышления, учитывая,что Вы не ангажированный и "не спрятались за никам".

Сообщение №90Россия
спам
30 ноября 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva

Не ясно ,правда, зачем власть их содержит, ведь видно же ,что не справляются?

на повышение надо же кого то периодически выдвигать


Сообщение №91Россия
спам
30 ноября 2016 года
+110
Как бы Тарасову судьбу Шалмуева не разделить.
Того губернатор тоже поставил разгребать схемки Тяна с Мининой.
Два месяца - и Шалмуев ушел на нары.
Так и здесь. Митин уходя прикрывает свои грехи в ЖКХ и дорогах.
Покрасуется Тарасов месяц-два в кресле, возьмет все на себя и потянет хомут за губернатора.
Пойдет к своим корешам из Хантера на зону.

Сообщение №92Россия
спам
30 ноября 2016 года
+70
Цитата: РАТМИР
Как бы Тарасову судьбу Шалмуева не разделить.
Пойдет к своим корешам из Хантера на зону.

Может он по ним и соскучился. Зовут они его сильно ;)


Сообщение №93Россия
спам
30 ноября 2016 года
+10-1
Принцесса, хочу Вам заметить, что в моём распоряжении не было не метра канализации. После моего ухода не одно моё распоряжение не было отменено., что касается Вашего высокомерного тона, то отвечу, что унижение паче гордости. Живу со своего огорода.

Вован, не дурачься - с тобой уже всем все ясно. Деда Митин принял твой ответный дар в виде сельского клозета (или что ты там ему вручил - свидетельство о собственности на выгребную яму)? Унижение паче гордости, глупость и сребролюбие паче чувства собственного достоинства, и это заметно. Каковы нынче расценки-то? 85 рублей за комментарий, 200 рублей за дискуссию? Или Деда Митин не столь щедр?


Сообщение №94Россия
спам
30 ноября 2016 года
+50
Я 10 лет в сети. Скрываться нет смысла.

Я тринадцать лет в холдинге - не надо так со мной разговаривать! (с)


Сообщение №95Россия
спам
30 ноября 2016 года
+70
но это политика о затыкании идёт с 90-х;автобусы в 90-2007 г были старыми и ждали по часу на остановках

И тут всем новгородцам становится понятно, что этих писучих упырей набирают по объявлению у ольгинских пивнушек.

Цитата:
В ходе реа­ли­за­ции про­екта «Город­ской пас­са­жир­ский транс­порт» в 1996 году за счет средств кре­дита МБРР получены новые автобусы турецкой сборки Mercedes-Benz Türk O345 (короткие) и O345G («гармошки») общим количеством 80 единиц. Также про­ве­дён капи­таль­ный ремонт 29 авто­бу­сов.

Я не скажу, что с транспортным вопросом всё было хорошо, но уж точно, лучше чем сейчас.
Дебилыбл (с) Грустная Лошадка.


Сообщение №96Россия
спам
30 ноября 2016 года
00
- Пиночет...
- А почему Пиночет? (с)

Сообщение №97Россия
спам
30 ноября 2016 года
+70

Сообщение №98Россия
спам
30 ноября 2016 года
+70
Вместо Нечаева- Тарасов, ещё вакантное место Шалмуева освободилось. Дедушка, удиви нас ещё раз!!!

Сообщение №99Россия
спам
01 декабря 2016 года
+10-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Если Митин решил напоследок сунуть охранника на эту должность, то не значит, что следующий губернатор будет держать это недоразумение на дорожной сфере.
Особенно,если Прокуратура ведет проверку по автобусному коллапсу.
Временное явление.
Ну, а сам выбор ,конечно, без комментариев.

Поступки губернатора в таких назначениях, наверное, только врач может объяснить.. Но нам то этого охранника оплачивать придётся из своего кармана. А потом восстанавливать то, что он нарулит.. тоже из своего кармана (налогоплательщика)! 10 лет уже стиснув зубы наблюдаем эту маразматическую кадровую вакханалию.


Сообщение №100Россия
спам
01 декабря 2016 года
+2-1
Цитата:
Ни головой , ни руками работать не приучены, но кушать что то надо...
Не ясно ,правда, зачем власть их содержит, ведь видно же ,что не справляются

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить -
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить!

Федор ИвановичТютчев
1856


Сообщение №101Россия
спам
02 декабря 2016 года
+20
Цитата: Макарыч
Тут один человек правильно заметил то, что настоящий офицер, в былые времена, имея наградное оружие и блюдя офицерскую честь, после лишь одного упоминания его фамилии в "Новгородском Чикаго", в одном ряду с известными авторитетными предпринимателями, должен бы был (согласно кодексу чести) уйти, чтобы сохранить лицо. А этот замазан по самое не балуй, а с него всё, как с гуся вода.

Не то чтобы "...с гуся вода", а скорее "...божья роса".


Сообщение №102Россия
спам
02 декабря 2016 года
+30
Цитата: Хитрый Лис
Если будет очередное "приземление", из числа "их" !Об.....сь,но все сделаю,что бы ребята, ни в чем не нуждались! передачку зашлю !

Не переживай, брателло! Примут как положено по масти.


Сообщение №103Россия
спам
02 декабря 2016 года
+20
Цитата: Вариант
Цитата: Хитрый Лис
Если будет очередное "приземление", из числа "их" !Об.....сь,но все сделаю,что бы ребята, ни в чем не нуждались! передачку зашлю !

Не переживай, брателло! Примут как положено по масти.

Дай бог,дай бог!


Сообщение №104Россия
спам
02 декабря 2016 года
+50
настоящие офицеры погибли защищая Россию еще в гражданскую войну в белой гвардии ,кто не погиб как мой дед добили в 30 х кто служил в армии знает цену этим офицерам так сказать

Сообщение №105Россия
спам
06 декабря 2016 года
+60
Давно лично знакома с Александром Александровичем, В нем есть настоящее мужское начало, настоящий мужской человеческий стержень. Не знаю, какой он руководитель

Не иначе дальше "стержня" ваше знакомство не дошло.


Сообщение №106Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: